Tamiya-Euro-Cup · Runde 29
Greiz (Ost)
Podeste
Gentlemen
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Gentlemen | |||||
| 1 |
|
Zwickau | 200 | Ziel | 1.566 (+8) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 180 | Ziel | 1.442 (+3) |
| 3 |
|
MAC Greiz | 161 | Ziel | 1.493 (±0) |
| 4 |
|
1. MCR Zwickau | 145 | Ziel | 1.525 (+5) |
| 5 |
|
Gera | 130 | Ziel | 1.414 (+1) |
| 6 |
|
AMC Burgstädt | 125 | Ziel | 1.345 (-8) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
TSV Unterlind | 200 | Ziel | 1.597 (+11) |
| 2 |
|
TSV Unterlind | 180 | Ziel | 1.588 (+10) |
| 3 |
|
TSV Gelenau | 161 | Ziel | 1.608 (+7) |
| 4 |
|
TSV Gelenau | 145 | Ziel | 1.587 (+6) |
| 5 |
|
Leipzig | 130 | Ziel | 1.574 (+5) |
| 6 |
|
RCC Dresden | 125 | Ziel | 1.508 (+6) |
| 7 |
|
TSV Gelenau | 120 | Ziel | 1.619 (±0) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 115 | Ziel | 1.547 (+1) |
| 9 |
|
Olbernhau | 110 | Ziel | 1.522 (±0) |
| 10 |
|
AMC Burgstädt | 105 | Ziel | 1.511 (-1) |
| 11 |
|
1. MCR Zwickau | 100 | Ziel | 1.447 (±0) |
| 12 |
|
RCC Dresden | 96 | Ziel | 1.542 (-6) |
| 13 |
|
Vogel Modellsport | 92 | Ziel | 1.460 (-4) |
| 14 |
|
Reinsdorf | 88 | Ziel | 1.424 (-4) |
| 15 |
|
1. MCR Zwickau | 84 | Ziel | 1.443 (-7) |
| 16 |
|
AMC Burgstädt | 80 | Ziel | 1.345 (-8) |
| 17 |
|
MSC Höckendorf | 76 | Ziel | 1.338 (-6) |
| 18 |
|
AMC Burgstädt | 72 | Ziel | 1.424 (-12) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
TSV Gelenau | 200 | Ziel | 1.634 (+6) |
| 2 |
|
1. MCR Zwickau | 180 | Ziel | 1.525 (+5) |
| 3 |
|
Zwickau | 161 | Ziel | 1.566 (+8) |
| 4 |
|
Dresden | 145 | Ziel | 1.496 (+5) |
| 5 |
|
akkus united | 130 | Ziel | 1.521 (+2) |
| 6 |
|
Gera | 125 | Ziel | 1.414 (+1) |
| 7 |
|
1. MCR Zwickau | 120 | Ziel | 1.478 (±0) |
| 8 |
|
1. MCR Zwickau | 115 | Ziel | 1.481 (-2) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 110 | Ziel | 1.469 (-4) |
| 10 |
|
TSV Gelenau | 105 | Ziel | 1.513 (-7) |
| 11 |
|
1. MCR Zwickau | 100 | Ziel | 1.431 (-6) |
| 12 |
|
1. MCR Zwickau | 96 | Ziel | 1.434 (-8) |