Tamiya-Euro-Cup · Runde 31
DM Sonneberg (DM)
Podeste
F1/GT
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| F1/GT | ||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | Ziel | 1.772 (+14) |
| 2 |
|
MSC Zwönitz | Ziel | 1.819 (+10) |
| 3 |
|
AMC Sonthofen | Ziel | 1.553 (+26) |
| 4 |
|
Pamodi-Racing | Ziel | 1.641 (+18) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 1.520 (+25) |
| 6 |
|
Kein Team | Ziel | 1.724 (+8) |
| 7 |
|
EMC Marktoberdorf | Ziel | 1.728 (+8) |
| 8 |
|
MSC Zwönitz | Ziel | 1.599 (+15) |
| 9 |
|
Berlin | Ziel | 1.530 (+6) |
| 10 |
|
ORT Fulda | Ziel | 1.583 (+14) |
| 11 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.804 (-7) |
| 12 |
|
Sonneberg | Ziel | 1.543 (+14) |
| 13 |
|
ORC Essen | Ziel | 1.570 (+26) |
| 14 |
|
MCC Schwarzenberg | Ziel | 1.675 (-23) |
| 15 |
|
MRSC Amberg | Ziel | 1.753 (+7) |
| 16 |
|
MCSS Althengstett | Ziel | 1.559 (+7) |
| 17 |
|
Binford Racing Team | Ziel | 1.481 (+11) |
| 18 |
|
MSC Zwönitz | Ziel | 1.546 (+2) |
| 19 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 1.523 (+5) |
| 20 |
|
Team Harburgring | Ziel | 1.566 (-18) |
| 21 |
|
Kein Team | Ziel | 1.572 (-18) |
| 22 |
|
RCC Dresden | Ziel | 1.631 (-6) |
| 23 |
|
Team Sidewinder | Ziel | 1.552 (±0) |
| 24 |
|
Witzik-Racing | Ziel | 1.471 (-15) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 26 |
|
IG Hornets Augsburg | Ziel | 1.649 (-13) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (-4) |
| 28 |
|
Team Sidewinder | Ziel | 1.540 (-22) |
| 29 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 1.482 (-1) |
| 30 |
|
IGR Racing Team Runkel | Ziel | 1.628 (-20) |
| 31 |
|
MAC Mettenheim | Ziel | 1.780 (-18) |
| 32 |
|
Leipzig | Ziel | 1.555 (-63) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-12) |
| 34 |
|
ASG Itzehoe | Ziel | 1.454 (-12) |
| 35 |
|
ASG Itzehoe | Ziel | 1.425 (-27) |
| 36 |
|
HRC-Team Berlin | Ziel | 1.484 (-16) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |
| 38 |
|
Team BSE | Ziel | 1.517 (-9) |
| Top Stock | ||||
| 1 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.596 (+44) |
| 2 |
|
Kein Team | Ziel | 1.527 (+27) |
| 3 |
|
Kein Team | Ziel | 1.623 (+40) |
| 4 |
|
Kein Team | Ziel | 1.540 (+24) |
| 5 |
|
MCC Schwarzenberg | Ziel | 1.697 (+13) |
| 6 |
|
MTC Kulmbach | Ziel | 1.614 (-2) |
| 7 |
|
Bremen | Ziel | 1.562 (+21) |
| 8 |
|
Team MMR | Ziel | 1.770 (+7) |
| 9 |
|
ORMC Königsbrunn | Ziel | 1.730 (-14) |
| 10 |
|
Team MMR | Ziel | 1.703 (+13) |
| 11 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.613 (+32) |
| 12 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.609 (+14) |
| 13 |
|
ORC Essen | Ziel | 1.549 (+18) |
| 14 |
|
MAC Berlin | Ziel | 1.546 (+17) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.518 (+18) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+18) |
| 17 |
|
ORC Essen | Ziel | 1.570 (+26) |
| 18 |
|
Team Sidewinder | Ziel | 1.552 (±0) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.569 (+12) |
| 20 |
|
ORMC Königsbrunn | Ziel | 1.828 (-7) |
| 21 |
|
Kein Team | Ziel | 1.552 (+12) |
| 22 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.559 (+11) |
| 23 |
|
1. MCR Zwickau | Ziel | 1.572 (-3) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.724 (+8) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.510 (+12) |
| 26 |
|
IG Hornets Augsburg | Ziel | 1.649 (-13) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.596 (+4) |
| 28 |
|
RCC Dresden | Ziel | 1.631 (-6) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (+10) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.685 (-7) |
| 31 |
|
Kinderland Racing Team | Ziel | 1.672 (+9) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.507 (+7) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.507 (+7) |
| 34 |
|
IGR Racing Team Runkel | Ziel | 1.581 (+15) |
| 35 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.506 (+6) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (+7) |
| 37 |
|
MCC Schwarzenberg | Ziel | 1.616 (-4) |
| 38 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 1.482 (-1) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.547 (-6) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (+3) |
| 41 |
|
Kein Team | Ziel | 1.502 (+2) |
| 42 |
|
Kein Team | Ziel | 1.426 (+6) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (±0) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (±0) |
| 45 |
|
Megadrom Geilenkirchen | Ziel | 1.581 (+18) |
| 46 |
|
Team MMR | Ziel | 1.574 (-7) |
| 47 |
|
Oelsnitz | Ziel | 1.593 (-9) |
| 48 |
|
MRC Racing Team | Ziel | 1.497 (-3) |
| 49 |
|
MSV 06 Berlin | Ziel | 1.472 (-2) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.472 (-2) |
| 51 |
|
Team MMR | Ziel | 1.562 (-10) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.494 (-6) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 55 |
|
Leipzig | Ziel | 1.555 (-63) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 57 |
|
Berlin | Ziel | 1.485 (-8) |
| 58 |
|
Kein Team | Ziel | 1.572 (-18) |
| 59 |
|
MCC Schwarzenberg | Ziel | 1.675 (-23) |
| 60 |
|
Berlin | Ziel | 1.530 (+6) |
| 61 |
|
MCC Schwarzenberg | Ziel | 1.430 (-7) |
| 62 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.461 (-10) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.474 (-11) |
| 64 |
|
Kein Team | Ziel | 1.487 (-13) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.349 (-5) |
| 66 |
|
MAC Andernach | Ziel | 1.486 (-14) |
| 67 |
|
MCC Marktredwitz | Ziel | 1.459 (-13) |
| 68 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 69 |
|
Witzik-Racing | Ziel | 1.471 (-15) |
| 70 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 71 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 73 |
|
DJK Andernach | Ziel | 1.481 (-19) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.460 (-19) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 77 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| TW 4WD | ||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | Ziel | 1.780 (-18) |
| 2 |
|
Megadrom Geilenkirchen | Ziel | 1.581 (+18) |
| 3 |
|
MRSC Amberg | Ziel | 1.753 (+7) |
| 4 |
|
MSC Polizei Braunschweig | Ziel | 1.625 (+19) |
| 5 |
|
Kein Team | Ziel | 1.623 (+40) |
| 6 |
|
Crono Team | Ziel | 1.529 (+24) |
| 7 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.596 (+44) |
| 8 |
|
Kinderland Racing Team | Ziel | 1.672 (+9) |
| 9 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.613 (+32) |
| 10 |
|
Berlin | Ziel | 1.572 (+18) |
| 11 |
|
Crono Team | Ziel | 1.588 (+16) |
| 12 |
|
MCSS Althengstett | Ziel | 1.679 (+9) |
| 13 |
|
Sundaydriver Ahlhorn | Ziel | 1.520 (+19) |
| 14 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.535 (+17) |
| 15 |
|
IGR Racing Team Runkel | Ziel | 1.581 (+15) |
| 16 |
|
ORMC Königsbrunn | Ziel | 1.828 (-7) |
| 17 |
|
Team MMR | Ziel | 1.703 (+13) |
| 18 |
|
ORC Essen | Ziel | 1.515 (+15) |
| 19 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.504 (+15) |
| 20 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.804 (-7) |
| 21 |
|
Team BSE | Ziel | 1.517 (-9) |
| 22 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+12) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.522 (+11) |
| 24 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.511 (+11) |
| 25 |
|
ORMC Königsbrunn | Ziel | 1.528 (+9) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.685 (-7) |
| 27 |
|
Bremen | Ziel | 1.506 (+9) |
| 28 |
|
IGR Racing Team Runkel | Ziel | 1.628 (-20) |
| 29 |
|
ORC-Bremse Göttingen | Ziel | 1.497 (+8) |
| 30 |
|
MCSS Althengstett | Ziel | 1.681 (-6) |
| 31 |
|
Kein Team | Ziel | 1.539 (+3) |
| 32 |
|
Hannover | Ziel | 1.488 (+6) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.509 (+4) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (+4) |
| 35 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.508 (+2) |
| 36 |
|
TSV Gelenau | Ziel | 1.513 (+1) |
| 37 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.512 (+1) |
| 38 |
|
MSC Zwönitz | Ziel | 1.546 (+2) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (±0) |
| 40 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.489 (±0) |
| 41 |
|
Kein Team | Ziel | 1.547 (-6) |
| 42 |
|
Dresden | Ziel | 1.541 (-6) |
| 43 |
|
MCSS Althengstett | Ziel | 1.544 (-7) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.461 (-1) |
| 45 |
|
Kein Team | Ziel | 1.495 (-5) |
| 46 |
|
ORMC Königsbrunn | Ziel | 1.730 (-14) |
| 47 |
|
1. MCR Zwickau | Ziel | 1.572 (-3) |
| 48 |
|
Team Sidewinder | Ziel | 1.552 (±0) |
| 49 |
|
Team Sidewinder | Ziel | 1.540 (-22) |
| 50 |
|
Chemnitz | Ziel | 1.527 (-11) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-8) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.546 (-14) |
| 53 |
|
MTC Kulmbach | Ziel | 1.614 (-2) |
| 54 |
|
Team Harburgring | Ziel | 1.566 (-18) |
| 55 |
|
ORMC Königsbrunn | Ziel | 1.500 (-13) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-12) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.461 (-12) |
| 58 |
|
1. MCR Zwickau | Ziel | 1.501 (-15) |
| 59 |
|
1. MCR Zwickau | Ziel | 1.421 (-11) |
| 60 |
|
ORC-Bremse Göttingen | Ziel | 1.467 (-15) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-16) |
| 62 |
|
Team Harburgring | Ziel | 1.417 (-13) |
| 63 |
|
ASG Itzehoe | Ziel | 1.425 (-27) |
| 64 |
|
Kein Team | Ziel | 1.465 (-18) |
| 65 |
|
MC Minden | Ziel | 1.486 (-20) |
| 66 |
|
VfR Rüsselsheim | Ziel | 1.461 (-19) |
| 67 |
|
Leipzig | Ziel | 1.555 (-63) |