LRP-HPI-Challenge · Runde 21
Morschheim (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.710 (+9) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.523 (+16) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.641 (+8) |
| 4 |
|
Die Kurvekuggler | 145 | Ziel | 1.532 (+12) |
| 5 |
|
TC Heuchelheim | 130 | Ziel | 1.662 (+4) |
| 6 |
|
South West Racing | 125 | Ziel | 1.560 (+7) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.505 (+8) |
| 8 |
|
MBC Goldstein | 115 | Ziel | 1.669 (-2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.497 (+5) |
| 10 |
|
TC Heuchelheim | 105 | Ziel | 1.478 (+4) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.635 (-6) |
| 12 |
|
MCRT Aschaffenburg | 96 | Ziel | 1.483 (±0) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.492 (-4) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.487 (-6) |
| 16 |
|
MSC Sandhausen | 80 | Ziel | 1.493 (-8) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 18 |
|
AMC Ingelheim | 72 | Ziel | 1.452 (-9) |
| 19 |
|
ORT Fulda | 68 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.486 (-14) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
RMSC Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.614 (+5) |
| 2 |
|
MRC Aschaffenburg | 180 | Ziel | 1.520 (+6) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.475 (+6) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.490 (+3) |
| 5 |
|
Die Kurvekuggler | 130 | Ziel | 1.440 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.480 (±0) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.429 (±0) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.477 (-4) |
| 9 |
|
MRC Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.468 (-5) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.471 (-7) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.409 (-7) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Tsutsuna Racing | 200 | Ziel | 1.746 (+3) |
| 2 |
|
RCR Peterberg | 180 | Ziel | 1.625 (+3) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.454 (+5) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.498 (+2) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.531 (±0) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.481 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.474 (-3) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.488 (-5) |
| 9 |
|
Tsutsuna Racing | 110 | Ziel | 1.372 (-4) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
VfR Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.678 (+7) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.730 (+3) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.535 (+7) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.619 (+3) |
| 5 |
|
MAC Walsum | 130 | Ziel | 1.582 (+2) |
| 6 |
|
MRC Grossauheim | 125 | Ziel | 1.530 (+1) |
| 7 |
|
TC Heuchelheim | 120 | Ziel | 1.607 (-3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.585 (-4) |
| 9 |
|
RMSC Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.586 (-6) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.442 (-4) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.493 (-7) |