GP des 3 Frontières · Runde 1
Longwy
Podeste
Modified
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 2.137 (+5) |
| 2 |
|
MCC Rheda-Wiedenbrück | Ziel | 2.026 (+7) |
| 3 |
|
MCC Konstanz | Ziel | 1.939 (+9) |
| 4 |
|
2-speed racing team | Ziel | 2.024 (+4) |
| 5 |
|
MCG Strohgäu | Ziel | 1.904 (+8) |
| 6 |
|
Team GM-Racing | Ziel | 1.792 (+13) |
| 7 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.872 (+7) |
| 8 |
|
MAC Walsum | Ziel | 2.027 (-1) |
| 9 |
|
RCMSC Greuthof | Ziel | 1.969 (-1) |
| 10 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.819 (+5) |
| 11 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.831 (+3) |
| 12 |
|
RTI | Ziel | 1.548 (+19) |
| 13 |
|
RTI | Ziel | 1.818 (+1) |
| 14 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.774 (+2) |
| 15 |
|
ASCAP Poissy | Ziel | 1.776 (+1) |
| 16 |
|
LCML | Ziel | 1.581 (+11) |
| 17 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.565 (+10) |
| 18 |
|
Kein Team | Ziel | 1.541 (+10) |
| 19 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | Ziel | 1.779 (-5) |
| 20 |
|
MAC de Baanbrekers | Ziel | 1.485 (+11) |
| 21 |
|
SAM Manspach | Ziel | 1.604 (+2) |
| 22 |
|
Team AME | Ziel | 1.736 (-7) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.553 (+2) |
| 24 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.806 (-14) |
| 25 |
|
EZ Racing | Ziel | 1.604 (-4) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.518 (±0) |
| 27 |
|
ASCAP Poissy | Ziel | 1.619 (-8) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.454 (-1) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-4) |
| 31 |
|
Kein Team | Ziel | 1.620 (-13) |
| 32 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.489 (-7) |
| 33 |
|
MCT Thionvillois | Ziel | 1.491 (-9) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.462 (-8) |
| 35 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-11) |
| 36 |
|
EZ Racing | Ziel | 1.444 (-10) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-14) |
| 38 |
|
MRCZ Zwevegem | Ziel | 1.424 (-12) |
| Stock | ||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | Ziel | 1.914 (+5) |
| 2 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.823 (+7) |
| 3 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.799 (+8) |
| 4 |
|
MAC Idar-Oberstein | Ziel | 1.763 (+9) |
| 5 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.829 (+6) |
| 6 |
|
VBC Racing | Ziel | 1.534 (+22) |
| 7 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.696 (+11) |
| 8 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.577 (+18) |
| 9 |
|
RCAMC Luxembourg | Ziel | 1.822 (+4) |
| 10 |
|
MRCC Charleroi | Ziel | 1.575 (+17) |
| 11 |
|
LMCC | Ziel | 1.542 (+19) |
| 12 |
|
Kein Team | Ziel | 1.531 (+19) |
| 13 |
|
RCR Roeselare | Ziel | 1.663 (+10) |
| 14 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+20) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.552 (+16) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.522 (+18) |
| 17 |
|
RG Rheinland | Ziel | 1.678 (+7) |
| 18 |
|
MRCC Charleroi | Ziel | 1.532 (+16) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.517 (+17) |
| 20 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.541 (+15) |
| 21 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.622 (+9) |
| 22 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.499 (+17) |
| 23 |
|
Montbrison | Ziel | 1.547 (+13) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.534 (+13) |
| 25 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.499 (+15) |
| 26 |
|
MAC Kenn | Ziel | 1.481 (+16) |
| 27 |
|
MRCL Longvicien | Ziel | 1.528 (+12) |
| 28 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.577 (+8) |
| 29 |
|
DJK Andernach | Ziel | 1.764 (-3) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.586 (+7) |
| 31 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.543 (+9) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.514 (+11) |
| 33 |
|
RTI | Ziel | 1.488 (+12) |
| 34 |
|
MCT Thionvillois | Ziel | 1.517 (+10) |
| 35 |
|
LCML | Ziel | 1.524 (+9) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (+11) |
| 37 |
|
ASMN | Ziel | 1.488 (+10) |
| 38 |
|
AMCT | Ziel | 1.515 (+8) |
| 39 |
|
RSMA | Ziel | 1.503 (+8) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (+8) |
| 41 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.491 (+8) |
| 42 |
|
RCAMC Luxembourg | Ziel | 1.477 (+8) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (+7) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.509 (+5) |
| 45 |
|
MCT Thionvillois | Ziel | 1.505 (+5) |
| 46 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (+4) |
| 47 |
|
BRCC | Ziel | 1.545 (+1) |
| 48 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (+4) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (+3) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (+3) |
| 51 |
|
AMCC | Ziel | 1.472 (+4) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (+2) |
| 53 |
|
ASCAP Poissy | Ziel | 1.497 (+1) |
| 54 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.381 (+9) |
| 55 |
|
LMCC | Ziel | 1.493 (+1) |
| 56 |
|
Racing Club Provence | Ziel | 1.493 (±0) |
| 57 |
|
MRCL Longvicien | Ziel | 1.502 (-1) |
| 58 |
|
MCT Thionvillois | Ziel | 1.499 (-1) |
| 59 |
|
Marmagne | Ziel | 1.498 (-2) |
| 60 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.515 (-4) |
| 62 |
|
ASMN | Ziel | 1.490 (-2) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-3) |
| 64 |
|
MRCC Charleroi | Ziel | 1.464 (-2) |
| 65 |
|
RG Rheinland | Ziel | 1.475 (-3) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-4) |
| 67 |
|
Kein Team | Ziel | 1.454 (-2) |
| 68 |
|
MRCC Charleroi | Ziel | 1.481 (-5) |
| 69 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.421 (-1) |
| 70 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.398 (±0) |
| 71 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.493 (-7) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 73 |
|
LCML | Ziel | 1.460 (-6) |
| 74 |
|
AMLG | Ziel | 1.491 (-9) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.455 (-6) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-8) |
| 77 |
|
LMCC | Ziel | 1.446 (-7) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 79 |
|
RCAMC Luxembourg | Ziel | 1.476 (-10) |
| 80 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (-11) |
| 81 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-12) |
| 82 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-12) |
| 83 |
|
Kein Team | Ziel | 1.487 (-13) |
| 84 |
|
Kein Team | Ziel | 1.451 (-11) |
| 85 |
|
MCK Dormagen | Ziel | 1.401 (-8) |
| 86 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-14) |
| 87 |
|
Kein Team | Ziel | 1.470 (-14) |
| 88 |
|
Kein Team | Ziel | 1.438 (-12) |
| 89 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 90 |
|
BRCC | Ziel | 1.463 (-15) |
| 91 |
|
RCAMC Luxembourg | Ziel | 1.506 (-18) |
| 92 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 93 |
|
ASCAP Poissy | Ziel | 1.464 (-16) |
| 94 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 95 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 96 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 97 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 98 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 99 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 100 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 101 |
|
Kein Team | Ziel | 1.446 (-19) |
| 102 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 103 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 104 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |
| 105 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |