DMC SM · Runde 37
Alst.-Oberhausen (West)
Podeste
VG8KL1
VG8KL2
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| VG8KL1 | |||||
| 1 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 121 | Ziel | 1.518 (+13) |
| 2 |
|
ORC Essen | 119 | Ziel | 1.582 (+9) |
| 3 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 118 | Ziel | 1.577 (+7) |
| 4 |
|
MSC Adenau | 117 | Ziel | 1.568 (+6) |
| 5 |
|
MAC Walsum | 116 | Ziel | 1.699 (±0) |
| 6 |
|
RMC Düren | 115 | Ziel | 1.744 (-3) |
| 7 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 114 | Ziel | 1.515 (+2) |
| 8 |
|
RC-RT Troisdorf | 113 | Ziel | 1.504 (+1) |
| 9 |
|
MRG Voerde | 112 | Ziel | 1.621 (-5) |
| 10 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 111 | Ziel | 1.411 (±0) |
| 11 |
|
MAC Walsum | 110 | Ziel | 1.712 (-11) |
| 12 |
|
RT Harsewinkel | 109 | Ziel | 1.647 (-11) |
| 13 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 108 | Ziel | 1.459 (-7) |
| VG8KL2 | |||||
| 1 |
|
MRT Unna | 121 | Ziel | 1.487 (+18) |
| 2 |
|
MRT Unna | 119 | Ziel | 1.461 (+18) |
| 3 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 118 | Ziel | 1.527 (+13) |
| 4 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 117 | Ziel | 1.499 (+12) |
| 5 |
|
MAC Walsum | 116 | Ziel | 1.555 (+8) |
| 6 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 115 | Ziel | 1.471 (+10) |
| 7 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 114 | Ziel | 1.543 (+5) |
| 8 |
|
RMC Düren | 113 | Ziel | 1.516 (+4) |
| 9 |
|
MAC Walsum | 112 | Ziel | 1.533 (+2) |
| 10 |
|
amc Hamm | 111 | Ziel | 1.488 (+2) |
| 11 |
|
MAC Walsum | 110 | Ziel | 1.542 (-2) |
| 12 |
|
MRT Unna | 109 | Ziel | 1.491 (-2) |
| 13 |
|
MCC Rhein-Ahr | 108 | Ziel | 1.495 (-4) |
| 14 |
|
MRT Unna | 107 | Ziel | 1.487 (-5) |
| 15 |
|
MAC Walsum | 106 | Ziel | 1.403 (-2) |
| 16 |
|
MRT Unna | 105 | Ziel | 1.513 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 104 | Ziel | 1.481 (-10) |
| 18 |
|
MRT Unna | 103 | Ziel | 1.493 (-12) |
| 19 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 102 | Ziel | 1.493 (-14) |
| 20 |
|
MAC Walsum | 101 | Ziel | 1.467 (-14) |
| 21 |
|
MCC Rhein-Ahr | 100 | Ziel | 1.466 (-16) |