DHI Cup · Runde 1
Odense
Podeste
Modified
Off-road 2WD
Off-road 4WD
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 2.201 (+3) |
| 2 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 2.112 (+4) |
| 3 |
|
MCC Rheda-Wiedenbrück | Ziel | 2.038 (+5) |
| 4 |
|
MAC Walsum | Ziel | 2.049 (+4) |
| 5 |
|
2-speed racing team | Ziel | 2.016 (±0) |
| 6 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.894 (+7) |
| 7 |
|
HRCR | Ziel | 1.830 (+9) |
| 8 |
|
MMRC | Ziel | 1.762 (+12) |
| 9 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.913 (+5) |
| 10 |
|
DJK Andernach | Ziel | 2.169 (-2) |
| 11 |
|
RCCT Münden | Ziel | 2.010 (+3) |
| 12 |
|
BMRC | Ziel | 1.664 (+15) |
| 13 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.904 (+8) |
| 14 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.638 (+15) |
| 15 |
|
Wäxjö MS | Ziel | 1.523 (+22) |
| 16 |
|
Automobilklub Polski | Ziel | 1.902 (+7) |
| 17 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.895 (±0) |
| 18 |
|
BMRC | Ziel | 1.749 (+6) |
| 19 |
|
RCA Trutnov | Ziel | 1.564 (+28) |
| 20 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.778 (-4) |
| 21 |
|
Kein Team | Ziel | 1.712 (+6) |
| 22 |
|
Hässleholms MK | Ziel | 1.628 (+10) |
| 23 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.798 (±0) |
| 24 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.780 (+8) |
| 25 |
|
Wäxjö MS | Ziel | 1.621 (+9) |
| 26 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.739 (+12) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.543 (+13) |
| 28 |
|
BMRC | Ziel | 1.563 (+11) |
| 29 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.644 (+20) |
| 30 |
|
KMBK | Ziel | 1.526 (+19) |
| 31 |
|
MMRC | Ziel | 1.561 (+9) |
| 32 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.611 (+5) |
| 33 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.574 (+7) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+10) |
| 35 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.531 (+8) |
| 36 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.575 (+19) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.542 (+6) |
| 38 |
|
KMBK | Ziel | 1.560 (+13) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+6) |
| 40 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.651 (+19) |
| 41 |
|
Kein Team | Ziel | 1.515 (+5) |
| 42 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.540 (+10) |
| 43 |
|
Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.536 (+14) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.515 (+3) |
| 45 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.532 (+1) |
| 46 |
|
OR-Trackh. Hamburg | Ziel | 1.586 (-3) |
| 47 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (+3) |
| 48 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.607 (+1) |
| 49 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.555 (-3) |
| 50 |
|
BMRC | Ziel | 1.535 (+17) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (-1) |
| 52 |
|
BMRK | Ziel | 1.500 (-1) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 55 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.513 (-4) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.460 (-1) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (-4) |
| 58 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.517 (-6) |
| 59 |
|
ORCM | Ziel | 1.456 (+3) |
| 60 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.484 (-5) |
| 61 |
|
Aalborg RC | Ziel | 1.444 (-5) |
| 62 |
|
Kein Team | Ziel | 1.485 (-7) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-8) |
| 64 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-7) |
| 65 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.410 (-10) |
| 66 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.461 (-15) |
| 67 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.447 (-8) |
| 68 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (-11) |
| 69 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.438 (-18) |
| 70 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.438 (-9) |
| 71 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 72 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.467 (-13) |
| 73 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.466 (-15) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.460 (-13) |
| 75 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.426 (-12) |
| 76 |
|
Aalborg RC | Ziel | 1.475 (-15) |
| 77 |
|
Kein Team | Ziel | 1.442 (-25) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.414 (-9) |
| 79 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 80 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 81 |
|
Kein Team | Ziel | 1.464 (-18) |
| Off-road 2WD | ||||
| 1 |
|
Karlskrona MRK | Ziel | 1.938 (+12) |
| 2 |
|
AMC Langenfeld | Ziel | 2.175 (+3) |
| 3 |
|
Automobilklub Polski | Ziel | 1.902 (+7) |
| 4 |
|
RCAMC Luxembourg | Ziel | 1.859 (+13) |
| 5 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.701 (+30) |
| 6 |
|
Sjöbo MK | Ziel | 1.850 (+12) |
| 7 |
|
ORCM | Ziel | 1.737 (+21) |
| 8 |
|
ARC Slavkov | Ziel | 2.030 (+3) |
| 9 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.651 (+19) |
| 10 |
|
Kein Team | Ziel | 1.759 (+9) |
| 11 |
|
ORRC | Ziel | 1.790 (+10) |
| 12 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.605 (+30) |
| 13 |
|
2-speed racing team | Ziel | 2.016 (±0) |
| 14 |
|
Malmö Automobilklubb | Ziel | 1.602 (+25) |
| 15 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.727 (+15) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.556 (+23) |
| 17 |
|
MSK Kvarnvingarna | Ziel | 1.544 (+21) |
| 18 |
|
Kein Team | Ziel | 1.668 (+19) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.817 (-2) |
| 20 |
|
Odense RC | Ziel | 1.565 (+11) |
| 21 |
|
Kein Team | Ziel | 1.737 (+5) |
| 22 |
|
RCA Trutnov | Ziel | 1.564 (+28) |
| 23 |
|
Vamdrup Mini Race | Ziel | 1.585 (+16) |
| 24 |
|
Trelleborgs MK | Ziel | 1.596 (+13) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.541 (+22) |
| 26 |
|
Odense RC | Ziel | 1.532 (+17) |
| 27 |
|
Ti-Mo Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.613 (+3) |
| 28 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.778 (-4) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.517 (+17) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.519 (+18) |
| 31 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.526 (+11) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.528 (+22) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+5) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+2) |
| 35 |
|
VRCR | Ziel | 1.505 (+3) |
| 36 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.486 (+7) |
| 37 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.449 (+6) |
| 38 |
|
GRCC | Ziel | 1.488 (+3) |
| 39 |
|
GRCC | Ziel | 1.475 (+5) |
| 40 |
|
MAC Kenn | Ziel | 1.508 (+4) |
| 41 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.555 (-3) |
| 42 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (+8) |
| 44 |
|
Växjö MS | Ziel | 1.477 (-9) |
| 45 |
|
HRCR | Ziel | 1.528 (-4) |
| 46 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 47 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.540 (-10) |
| 48 |
|
Kein Team | Ziel | 1.458 (-6) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 50 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.462 (-22) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-10) |
| 52 |
|
FD Racing Team | Ziel | 1.283 (-3) |
| 53 |
|
Odense RC | Ziel | 1.500 (-10) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 55 |
|
Kein Team | Ziel | 1.438 (-10) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.458 (-10) |
| 57 |
|
Hasle RC | Ziel | 1.467 (-18) |
| 58 |
|
Trelleborgs MK | Ziel | 1.323 (-4) |
| 59 |
|
U.K. | Ziel | 1.481 (-14) |
| 60 |
|
Kein Team | Ziel | 1.380 (-17) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.453 (-14) |
| 62 |
|
Kein Team | Ziel | 1.462 (-21) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 64 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.418 (-14) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-19) |
| 66 |
|
MMRC | Ziel | 1.446 (-17) |
| 67 |
|
MMRC | Ziel | 1.399 (-33) |
| 68 |
|
Kein Team | Ziel | 1.407 (-35) |
| Off-road 4WD | ||||
| 1 |
|
AMC Langenfeld | Ziel | 2.175 (+3) |
| 2 |
|
ARC Slavkov | Ziel | 2.030 (+3) |
| 3 |
|
Karlskrona MRK | Ziel | 1.938 (+12) |
| 4 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.701 (+30) |
| 5 |
|
RCAMC Luxembourg | Ziel | 1.859 (+13) |
| 6 |
|
Sjöbo MK | Ziel | 1.850 (+12) |
| 7 |
|
ORCM | Ziel | 1.737 (+21) |
| 8 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.727 (+15) |
| 9 |
|
Kein Team | Ziel | 1.668 (+19) |
| 10 |
|
ORRC | Ziel | 1.790 (+10) |
| 11 |
|
Tamiya Poland | Ziel | 1.659 (+21) |
| 12 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.605 (+30) |
| 13 |
|
Kein Team | Ziel | 1.737 (+5) |
| 14 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.575 (+19) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.528 (+22) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.759 (+9) |
| 17 |
|
Malmö Automobilklubb | Ziel | 1.602 (+25) |
| 18 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.651 (+19) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.541 (+22) |
| 20 |
|
Kein Team | Ziel | 1.709 (+14) |
| 21 |
|
Vamdrup Mini Race | Ziel | 1.585 (+16) |
| 22 |
|
Trelleborgs MK | Ziel | 1.596 (+13) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.519 (+18) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.556 (+23) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.517 (+17) |
| 26 |
|
Odense RC | Ziel | 1.532 (+17) |
| 27 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.555 (-3) |
| 28 |
|
MSK Kvarnvingarna | Ziel | 1.544 (+21) |
| 29 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.526 (+11) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (+8) |
| 31 |
|
MAC Kenn | Ziel | 1.508 (+4) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (+4) |
| 33 |
|
HRCR | Ziel | 1.528 (-4) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.491 (+3) |
| 35 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.486 (+7) |
| 36 |
|
RCCM Luxemburg | Ziel | 1.540 (-10) |
| 37 |
|
GRCC | Ziel | 1.475 (+5) |
| 38 |
|
GRCC | Ziel | 1.488 (+3) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.414 (-9) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+2) |
| 41 |
|
GRCC | Ziel | 1.497 (-2) |
| 42 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.449 (+6) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.458 (-6) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-10) |
| 45 |
|
Kein Team | Ziel | 1.438 (-10) |
| 46 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-5) |
| 47 |
|
Hasle RC | Ziel | 1.467 (-18) |
| 48 |
|
Växjö MS | Ziel | 1.477 (-9) |
| 49 |
|
BRC | Ziel | 1.509 (+7) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 52 |
|
Trelleborgs MK | Ziel | 1.323 (-4) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.501 (-12) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 55 |
|
HRCR | Ziel | 1.495 (-13) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (-14) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.380 (-17) |
| 58 |
|
Kein Team | Ziel | 1.425 (-11) |
| 59 |
|
ECMR | Ziel | 1.463 (-14) |
| 60 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.462 (-22) |
| 61 |
|
FD Racing Team | Ziel | 1.283 (-3) |
| 62 |
|
MMRC | Ziel | 1.480 (-18) |
| 63 |
|
U.K. | Ziel | 1.433 (-16) |
| 64 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.337 (-23) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.363 (-23) |
| 66 |
|
MMRC | Ziel | 1.399 (-33) |
| 67 |
|
Kein Team | Ziel | 1.407 (-35) |
| Super Stock | ||||
| 1 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.904 (+8) |
| 2 |
|
RCCT Münden | Ziel | 2.010 (+3) |
| 3 |
|
Kein Team | Ziel | 1.709 (+14) |
| 4 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.739 (+12) |
| 5 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.592 (+18) |
| 6 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.780 (+8) |
| 7 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.644 (+20) |
| 8 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.782 (+5) |
| 9 |
|
FOM | Ziel | 1.577 (+17) |
| 10 |
|
NMRC | Ziel | 1.657 (+11) |
| 11 |
|
BRCC | Ziel | 1.569 (+16) |
| 12 |
|
BMRC | Ziel | 1.535 (+17) |
| 13 |
|
Tamiya Poland | Ziel | 1.659 (+21) |
| 14 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.626 (+10) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.543 (+15) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.607 (+10) |
| 17 |
|
BRC | Ziel | 1.509 (+7) |
| 18 |
|
KMBK | Ziel | 1.516 (+15) |
| 19 |
|
GRCC | Ziel | 1.549 (+12) |
| 20 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.625 (+6) |
| 21 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.607 (+1) |
| 22 |
|
Odense RC | Ziel | 1.636 (+4) |
| 23 |
|
Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.536 (+14) |
| 24 |
|
KMBK | Ziel | 1.560 (+13) |
| 25 |
|
MMRC | Ziel | 1.527 (+10) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (+12) |
| 27 |
|
Ti-Mo Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.507 (+10) |
| 28 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.540 (+10) |
| 29 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.549 (+5) |
| 30 |
|
KMBK | Ziel | 1.526 (+19) |
| 31 |
|
BRC | Ziel | 1.508 (+7) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.506 (+6) |
| 33 |
|
Team SMI Siegen | Ziel | 1.494 (+7) |
| 34 |
|
BRC | Ziel | 1.512 (+5) |
| 35 |
|
Kein Team | Ziel | 1.543 (+2) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.514 (+3) |
| 37 |
|
Odense RC | Ziel | 1.456 (+7) |
| 38 |
|
ORCM | Ziel | 1.456 (+3) |
| 39 |
|
BRCC | Ziel | 1.440 (+6) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.572 (-4) |
| 41 |
|
Cross RC Klubb | Ziel | 1.461 (+4) |
| 42 |
|
MMRC | Ziel | 1.523 (-1) |
| 43 |
|
BMRC | Ziel | 1.498 (±0) |
| 44 |
|
Cross RC Klubb | Ziel | 1.458 (+2) |
| 45 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.467 (-13) |
| 46 |
|
MMRC | Ziel | 1.472 (±0) |
| 47 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-2) |
| 48 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.466 (-15) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.476 (-3) |
| 50 |
|
Aalborg RC | Ziel | 1.444 (-5) |
| 51 |
|
U.K. | Ziel | 1.525 (-8) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.485 (-5) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.462 (-21) |
| 54 |
|
SRCR | Ziel | 1.466 (-5) |
| 55 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.461 (-15) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.485 (-8) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 58 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.472 (-8) |
| 59 |
|
Kein Team | Ziel | 1.445 (-7) |
| 60 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.410 (-10) |
| 61 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.438 (-18) |
| 62 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-11) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.442 (-25) |
| 64 |
|
Kein Team | Ziel | 1.442 (-10) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.471 (-13) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.456 (-13) |
| 67 |
|
LMBK | Ziel | 1.465 (-14) |
| 68 |
|
Kein Team | Ziel | 1.464 (-14) |
| 69 |
|
Kein Team | Ziel | 1.363 (-23) |
| 70 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-16) |
| 71 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.440 (-15) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 73 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 75 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.337 (-23) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 77 |
|
Kein Team | Ziel | 1.342 (-12) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 79 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.456 (-21) |