DHI Cup · Runde 1
Odense
Podeste
Modified
Off-road 2WD
Off-road 4WD
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 2.090 (+4) |
| 2 |
|
DJK Andernach | Ziel | 2.039 (+5) |
| 3 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.922 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | Ziel | 1.919 (+7) |
| 5 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.962 (+5) |
| 6 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.968 (+4) |
| 7 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.822 (+18) |
| 8 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.963 (+3) |
| 9 |
|
BMRC | Ziel | 1.565 (+23) |
| 10 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.831 (+7) |
| 11 |
|
RCMSC Greuthof | Ziel | 1.877 (+4) |
| 12 |
|
Kein Team | Ziel | 1.599 (+18) |
| 13 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.908 (+1) |
| 14 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.835 (+3) |
| 15 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.700 (+10) |
| 16 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.649 (+12) |
| 17 |
|
RCMC Ibbenbüren | Ziel | 1.773 (+4) |
| 18 |
|
Die Kurvekuggler | Ziel | 1.768 (+4) |
| 19 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.765 (+3) |
| 20 |
|
HRCR | Ziel | 1.798 (+8) |
| 21 |
|
Ti-Mo Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.540 (+16) |
| 22 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.597 (+30) |
| 23 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.554 (+13) |
| 24 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.547 (+13) |
| 25 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.765 (-1) |
| 26 |
|
Team RAC | Ziel | 1.576 (+10) |
| 27 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.845 (-7) |
| 28 |
|
BMRC | Ziel | 1.636 (+19) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.702 (-1) |
| 30 |
|
AMC Hildesheim | Ziel | 1.751 (+2) |
| 31 |
|
OR-Trackh. Hamburg | Ziel | 1.521 (+25) |
| 32 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.583 (+9) |
| 33 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.500 (+9) |
| 34 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.520 (+20) |
| 35 |
|
Kein Team | Ziel | 1.513 (+7) |
| 36 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.651 (-3) |
| 37 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.591 (±0) |
| 38 |
|
BMRC | Ziel | 1.519 (+4) |
| 39 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.556 (+18) |
| 40 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.507 (+4) |
| 41 |
|
Team Sipotech | Ziel | 1.511 (+3) |
| 42 |
|
MMRC | Ziel | 1.489 (+3) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.515 (+1) |
| 44 |
|
Klepp RC | Ziel | 1.501 (+1) |
| 45 |
|
KMBK | Ziel | 1.500 (±0) |
| 46 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.597 (+3) |
| 47 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (-1) |
| 48 |
|
MAC Lauf | Ziel | 1.501 (-2) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+17) |
| 50 |
|
White Elephant Racing Team | Ziel | 1.495 (-3) |
| 51 |
|
BRCC | Ziel | 1.507 (+5) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.530 (-7) |
| 53 |
|
KMBK | Ziel | 1.495 (-5) |
| 54 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.494 (-6) |
| 55 |
|
ORC Essen | Ziel | 1.422 (-2) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (+2) |
| 57 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.488 (-5) |
| 58 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.418 (-4) |
| 59 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.545 (-5) |
| 60 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.469 (-9) |
| 61 |
|
Säffle MC | Ziel | 1.489 (-11) |
| 62 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.468 (-17) |
| 63 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.458 (-23) |
| 64 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.469 (-31) |
| 65 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.486 (-14) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.452 (-28) |
| 67 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.445 (-17) |
| 68 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 69 |
|
Kein Team | Ziel | 1.450 (-15) |
| 70 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.472 (-28) |
| 71 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.466 (-17) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.454 (-17) |
| Off-road 2WD | ||||
| 1 |
|
AMC Langenfeld | Ziel | 1.978 (+7) |
| 2 |
|
Sjöbo MK | Ziel | 1.605 (+30) |
| 3 |
|
MCC Hocheifel | Ziel | 1.684 (+13) |
| 4 |
|
NMRC | Ziel | 1.531 (+22) |
| 5 |
|
Kein Team | Ziel | 1.536 (+44) |
| 6 |
|
ORRC | Ziel | 1.748 (+7) |
| 7 |
|
Kein Team | Ziel | 1.538 (+19) |
| 8 |
|
SMK Helsingborg | Ziel | 1.628 (+29) |
| 9 |
|
Kein Team | Ziel | 1.518 (+40) |
| 10 |
|
Karlskrona MRK | Ziel | 1.671 (+22) |
| 11 |
|
ORCM | Ziel | 1.509 (+35) |
| 12 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.546 (+34) |
| 13 |
|
New kids West | Ziel | 1.743 (+1) |
| 14 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.555 (+24) |
| 15 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.531 (+13) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.544 (+11) |
| 17 |
|
BMRK | Ziel | 1.567 (+23) |
| 18 |
|
Odense RC | Ziel | 1.537 (+9) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+11) |
| 20 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (+11) |
| 21 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.514 (+8) |
| 22 |
|
BMRK | Ziel | 1.495 (+22) |
| 23 |
|
Odense RC | Ziel | 1.538 (+5) |
| 24 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.504 (+16) |
| 25 |
|
Malmö Automobilklubb | Ziel | 1.521 (+17) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+7) |
| 27 |
|
Botkyrka MK | Ziel | 1.480 (+2) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (+3) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.507 (+7) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+1) |
| 31 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (±0) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (+1) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.491 (-1) |
| 34 |
|
BMRC | Ziel | 1.498 (-2) |
| 35 |
|
BMRK | Ziel | 1.464 (+2) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (-4) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.495 (-5) |
| 38 |
|
BMRK | Ziel | 1.464 (+1) |
| 39 |
|
HRCR | Ziel | 1.494 (-6) |
| 40 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.527 (-7) |
| 41 |
|
Växjö MS | Ziel | 1.484 (-9) |
| 42 |
|
HRCR | Ziel | 1.500 (-11) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.475 (-25) |
| 45 |
|
BMRK | Ziel | 1.441 (-19) |
| 46 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 47 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.464 (-11) |
| 48 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 49 |
|
Trelleborgs MK | Ziel | 1.450 (-19) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.447 (-21) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.452 (-28) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.453 (-15) |
| 53 |
|
U.K. | Ziel | 1.461 (-39) |
| 54 |
|
U.K. | Ziel | 1.508 (-21) |
| 55 |
|
Kein Team | Ziel | 1.487 (-20) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 58 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 59 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |
| Off-road 4WD | ||||
| 1 |
|
AMC Langenfeld | Ziel | 1.978 (+7) |
| 2 |
|
Karlskrona MRK | Ziel | 1.671 (+22) |
| 3 |
|
SMK Helsingborg | Ziel | 1.628 (+29) |
| 4 |
|
Kein Team | Ziel | 1.536 (+44) |
| 5 |
|
Tomelilla MK | Ziel | 1.546 (+34) |
| 6 |
|
Kein Team | Ziel | 1.518 (+40) |
| 7 |
|
BMRK | Ziel | 1.567 (+23) |
| 8 |
|
Sjöbo MK | Ziel | 1.605 (+30) |
| 9 |
|
ORCM | Ziel | 1.509 (+35) |
| 10 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.555 (+24) |
| 11 |
|
Malmö Automobilklubb | Ziel | 1.521 (+17) |
| 12 |
|
BMRK | Ziel | 1.495 (+22) |
| 13 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.583 (+9) |
| 14 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.504 (+16) |
| 15 |
|
KMBK | Ziel | 1.523 (+5) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.507 (+7) |
| 17 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.495 (+14) |
| 18 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+7) |
| 19 |
|
BMRK | Ziel | 1.464 (+1) |
| 20 |
|
BMRK | Ziel | 1.464 (+2) |
| 21 |
|
HRCR | Ziel | 1.500 (-11) |
| 22 |
|
Växjö MS | Ziel | 1.484 (-9) |
| 23 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 24 |
|
Botkyrka MK | Ziel | 1.480 (+2) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-6) |
| 27 |
|
Trelleborgs MK | Ziel | 1.450 (-19) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.447 (-21) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-11) |
| 30 |
|
BMRK | Ziel | 1.441 (-19) |
| 31 |
|
Kein Team | Ziel | 1.475 (-25) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.417 (-23) |
| 34 |
|
MMRC | Ziel | 1.482 (-18) |
| 35 |
|
MMRC | Ziel | 1.481 (-19) |
| 36 |
|
U.K. | Ziel | 1.461 (-39) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 38 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |
| Super Stock | ||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | Ziel | 1.844 (+8) |
| 2 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.822 (+18) |
| 3 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.834 (+7) |
| 4 |
|
MCV Dänischer Wohld | Ziel | 1.586 (+21) |
| 5 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.710 (+12) |
| 6 |
|
HRCR | Ziel | 1.798 (+8) |
| 7 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.807 (+6) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | Ziel | 1.946 (+1) |
| 9 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.597 (+30) |
| 10 |
|
BMRC | Ziel | 1.636 (+19) |
| 11 |
|
MMRC | Ziel | 1.532 (+20) |
| 12 |
|
AMC Hildesheim | Ziel | 1.751 (+2) |
| 13 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.601 (+14) |
| 14 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.499 (+21) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+17) |
| 16 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.556 (+18) |
| 17 |
|
RCC Dresden | Ziel | 1.875 (-2) |
| 18 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.586 (+12) |
| 19 |
|
FOM | Ziel | 1.527 (+16) |
| 20 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.597 (+3) |
| 21 |
|
Odense RC | Ziel | 1.545 (+13) |
| 22 |
|
OR-Trackh. Hamburg | Ziel | 1.521 (+25) |
| 23 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.684 (+3) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.467 (+17) |
| 25 |
|
Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.512 (+13) |
| 26 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.520 (+20) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.509 (+12) |
| 28 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.545 (-5) |
| 29 |
|
Odense RC | Ziel | 1.587 (+5) |
| 30 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.510 (+10) |
| 31 |
|
BRCC | Ziel | 1.507 (+5) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+9) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.522 (+7) |
| 34 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.544 (+5) |
| 35 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.495 (+14) |
| 36 |
|
HRCR | Ziel | 1.532 (+5) |
| 37 |
|
Odense RC | Ziel | 1.503 (+6) |
| 38 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (+2) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+4) |
| 40 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.527 (-7) |
| 41 |
|
Sundaydriver Ahlhorn | Ziel | 1.671 (-8) |
| 42 |
|
AMF Årsunda | Ziel | 1.460 (+6) |
| 43 |
|
MC Schaumburg | Ziel | 1.508 (+2) |
| 44 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.488 (-5) |
| 45 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.530 (-1) |
| 46 |
|
Odense RC | Ziel | 1.455 (+4) |
| 47 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (±0) |
| 48 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.489 (+1) |
| 49 |
|
MMRC | Ziel | 1.499 (-1) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (-1) |
| 51 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.507 (-3) |
| 52 |
|
Aalborg RC | Ziel | 1.460 (±0) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.448 (±0) |
| 54 |
|
Cross RC Klubb | Ziel | 1.482 (-3) |
| 55 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-3) |
| 56 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.521 (-7) |
| 57 |
|
LMBK | Ziel | 1.495 (-5) |
| 58 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.466 (-4) |
| 59 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.445 (-17) |
| 60 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.468 (-17) |
| 61 | Emil Vidisson | Kein Team | Ziel | 1.480 (-7) |
| 62 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.555 (-13) |
| 63 |
|
MMRC | Ziel | 1.491 (-9) |
| 64 |
|
Cross RC Klubb | Ziel | 1.491 (-9) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 66 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.472 (-28) |
| 67 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.489 (-11) |
| 68 |
|
Team SMI Siegen | Ziel | 1.427 (-8) |
| 69 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.572 (-18) |
| 70 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-13) |
| 71 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.458 (-23) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.417 (-23) |
| 73 |
|
Trondheim RC-Bilklubb | Ziel | 1.485 (-15) |
| 74 |
|
ORCM | Ziel | 1.485 (-15) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 76 |
|
SMK Trollhättan | Ziel | 1.452 (-14) |
| 77 |
|
Kein Team | Ziel | 1.444 (-14) |
| 78 |
|
Cross RC Klubb | Ziel | 1.483 (-17) |
| 79 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.469 (-31) |
| 80 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.388 (-12) |
| 81 |
|
HRCR | Ziel | 1.481 (-19) |
| 82 |
|
Säffle MC | Ziel | 1.480 (-20) |
| 83 |
|
SMK Trollhättan | Ziel | 1.480 (-20) |
| 84 |
|
MMRC | Ziel | 1.479 (-21) |
| 85 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 86 |
|
Kein Team | Ziel | 1.453 (-20) |