DHI Cup · Runde 1
Odense
Podeste
Modified
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 1.996 (+7) |
| 2 |
|
Kein Team | Ziel | 1.750 (+17) |
| 3 |
|
DJK Andernach | Ziel | 1.961 (+6) |
| 4 |
|
Kein Team | Ziel | 1.893 (+8) |
| 5 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.819 (+11) |
| 6 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.859 (+8) |
| 7 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.771 (+12) |
| 8 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.814 (+9) |
| 9 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.774 (+10) |
| 10 |
|
MCC Rheda-Wiedenbrück | Ziel | 1.878 (+4) |
| 11 |
|
Kein Team | Ziel | 1.531 (+24) |
| 12 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.643 (+16) |
| 13 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.601 (+18) |
| 14 |
|
Kein Team | Ziel | 1.795 (+5) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.838 (+2) |
| 16 |
|
Team Associated | Ziel | 1.832 (+2) |
| 17 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.852 (±0) |
| 18 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.886 (-3) |
| 19 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.666 (+9) |
| 20 |
|
ORRC | Ziel | 1.742 (+3) |
| 21 |
|
TSV Gelenau | Ziel | 1.869 (-4) |
| 22 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.586 (+12) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.515 (+15) |
| 24 |
|
Kyosho Germany | Ziel | 1.524 (+14) |
| 25 |
|
AMCS Schweiz | Ziel | 1.568 (+10) |
| 26 |
|
OR-Trackh. Hamburg | Ziel | 1.744 (-2) |
| 27 |
|
Team Yokomo | Ziel | 1.576 (+8) |
| 28 |
|
RCMC Ibbenbüren | Ziel | 1.505 (+12) |
| 29 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.609 (+4) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.823 (-9) |
| 31 |
|
Team GM-Racing | Ziel | 1.816 (-10) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.570 (+4) |
| 33 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.526 (+7) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+7) |
| 35 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.530 (+5) |
| 36 |
|
MTB Berlin | Ziel | 1.749 (-10) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.471 (+7) |
| 38 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.596 (-2) |
| 39 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.723 (-11) |
| 40 |
|
Ti-Mo Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.511 (+2) |
| 41 |
|
Hässleholms MK | Ziel | 1.503 (+1) |
| 42 |
|
SMK Helsingborg | Ziel | 1.481 (+2) |
| 43 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.502 (±0) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.501 (-1) |
| 45 |
|
BMRC | Ziel | 1.501 (-2) |
| 46 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.704 (-16) |
| 47 |
|
GMBK | Ziel | 1.466 (-1) |
| 48 |
|
MACH Heemstede | Ziel | 1.506 (-4) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-4) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-5) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.494 (-6) |
| 52 |
|
Odense RC | Ziel | 1.528 (-9) |
| 53 |
|
Wäxjö MS | Ziel | 1.492 (-8) |
| 54 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.524 (-11) |
| 55 |
|
Kein Team | Ziel | 1.491 (-9) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.438 (-7) |
| 57 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.581 (-17) |
| 58 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-12) |
| 59 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.482 (-12) |
| 60 |
|
MCSS Althengstett | Ziel | 1.630 (-22) |
| 61 |
|
BRCC | Ziel | 1.426 (-10) |
| 62 |
|
Spydeberg Motorklubb | Ziel | 1.477 (-14) |
| 63 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.440 (-13) |
| 64 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.484 (-16) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.466 (-16) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| Super Stock | ||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | Ziel | 1.963 (+4) |
| 2 |
|
Kein Team | Ziel | 1.588 (+20) |
| 3 |
|
Kein Team | Ziel | 1.561 (+22) |
| 4 |
|
Kein Team | Ziel | 1.553 (+22) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | Ziel | 1.869 (+4) |
| 6 |
|
Kein Team | Ziel | 1.542 (+21) |
| 7 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.566 (+19) |
| 8 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.563 (+18) |
| 9 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.746 (+7) |
| 10 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.764 (+5) |
| 11 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.558 (+17) |
| 12 |
|
Kein Team | Ziel | 1.570 (+16) |
| 13 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.693 (+7) |
| 14 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.744 (+4) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (+20) |
| 16 |
|
Odense RC | Ziel | 1.550 (+15) |
| 17 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (+19) |
| 18 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.621 (+9) |
| 19 |
|
MCV Dänischer Wohld | Ziel | 1.556 (+13) |
| 20 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.520 (+15) |
| 21 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.549 (+12) |
| 22 |
|
AMF Årsunda | Ziel | 1.521 (+13) |
| 23 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.518 (+13) |
| 24 |
|
FOM | Ziel | 1.494 (+14) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+12) |
| 26 |
|
BMRK | Ziel | 1.524 (+11) |
| 27 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.663 (+1) |
| 28 |
|
LMBK | Ziel | 1.494 (+12) |
| 29 |
|
TSV Gelenau | Ziel | 1.595 (+4) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.523 (+9) |
| 31 |
|
HFCC Hollandia | Ziel | 1.502 (+10) |
| 32 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.481 (+10) |
| 33 |
|
IRMCC Malta | Ziel | 1.495 (+9) |
| 34 |
|
HRCR | Ziel | 1.515 (+7) |
| 35 |
|
U.K. | Ziel | 1.541 (+4) |
| 36 |
|
Odense RC | Ziel | 1.506 (+6) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.506 (+6) |
| 38 |
|
Kein Team | Ziel | 1.474 (+7) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.523 (+3) |
| 40 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.492 (+5) |
| 41 |
|
Team Tamiya Norway | Ziel | 1.501 (+4) |
| 42 |
|
Odense RC | Ziel | 1.449 (+7) |
| 43 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.529 (+1) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (+3) |
| 45 |
|
Kein Team | Ziel | 1.494 (+2) |
| 46 |
|
Växjö MS | Ziel | 1.517 (±0) |
| 47 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.460 (+3) |
| 48 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.480 (+1) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (-1) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.472 (+1) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-1) |
| 52 |
|
BRCC | Ziel | 1.470 (±0) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.497 (-3) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.475 (-2) |
| 55 |
|
Aalborg RC | Ziel | 1.496 (-4) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-4) |
| 57 |
|
RC senteret | Ziel | 1.496 (-5) |
| 58 |
|
ORCM | Ziel | 1.479 (-5) |
| 59 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.513 (-8) |
| 60 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 62 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.468 (-7) |
| 64 |
|
Kein Team | Ziel | 1.476 (-8) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.491 (-9) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.438 (-6) |
| 67 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.546 (-15) |
| 68 |
|
Odense RC | Ziel | 1.489 (-11) |
| 69 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-10) |
| 70 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-11) |
| 71 |
|
Kein Team | Ziel | 1.475 (-12) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.472 (-12) |
| 73 |
|
Kein Team | Ziel | 1.457 (-12) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.472 (-13) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.445 (-12) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.520 (-18) |
| 77 |
|
New kids West | Ziel | 1.424 (-12) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 79 |
|
MACH Heemstede | Ziel | 1.464 (-16) |
| 80 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 81 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 82 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-18) |
| 83 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.417 (-15) |
| 84 |
|
Kein Team | Ziel | 1.468 (-19) |
| 85 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 86 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 87 |
|
Kein Team | Ziel | 1.378 (-14) |
| 88 |
|
Kein Team | Ziel | 1.432 (-19) |
| 89 |
|
Kein Team | Ziel | 1.443 (-20) |
| 90 |
|
Vamdrup Mini Race | Ziel | 1.477 (-23) |