DHI Cup · Runde 1
Odense
Podeste
Modified
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
DJK Andernach | Ziel | 1.919 (+8) |
| 2 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.711 (+17) |
| 3 |
|
Kein Team | Ziel | 1.859 (+9) |
| 4 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.876 (+8) |
| 5 |
|
MACH Heemstede | Ziel | 1.877 (+7) |
| 6 |
|
Kein Team | Ziel | 1.791 (+10) |
| 7 |
|
Kein Team | Ziel | 1.729 (+13) |
| 8 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.749 (+11) |
| 9 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.786 (+9) |
| 10 |
|
ORRC | Ziel | 1.733 (+11) |
| 11 |
|
Kein Team | Ziel | 1.826 (+5) |
| 12 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 1.948 (±0) |
| 13 |
|
MCC Rheda-Wiedenbrück | Ziel | 1.803 (+5) |
| 14 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.740 (+8) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.782 (+5) |
| 16 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.594 (+16) |
| 17 |
|
Kein Team | Ziel | 1.683 (+10) |
| 18 |
|
Kein Team | Ziel | 1.570 (+17) |
| 19 |
|
HFCC Hollandia | Ziel | 1.607 (+14) |
| 20 |
|
Kein Team | Ziel | 1.688 (+8) |
| 21 |
|
Team Associated | Ziel | 1.833 (-1) |
| 22 |
|
MSC Kirchhain | Ziel | 1.869 (-3) |
| 23 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.812 (-1) |
| 24 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.555 (+14) |
| 25 |
|
NMRC | Ziel | 1.646 (+7) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.593 (+10) |
| 27 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.602 (+9) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+14) |
| 29 |
|
Team Associated | Ziel | 1.599 (+8) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.547 (+11) |
| 31 |
|
New kids West | Ziel | 1.668 (+2) |
| 32 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.540 (+10) |
| 33 |
|
MSC Polizei Braunschweig | Ziel | 1.642 (+2) |
| 34 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.525 (+10) |
| 35 |
|
Kein Team | Ziel | 1.507 (+10) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.508 (+10) |
| 37 |
|
MTB Berlin | Ziel | 1.760 (-7) |
| 38 |
|
Kein Team | Ziel | 1.580 (+3) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (+8) |
| 40 |
|
DJK Andernach | Ziel | 1.574 (+3) |
| 41 |
|
MCSS Althengstett | Ziel | 1.642 (-3) |
| 42 |
|
Team Xray UK | Ziel | 1.515 (+5) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+5) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+5) |
| 45 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.633 (-5) |
| 46 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.519 (+3) |
| 47 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (+3) |
| 48 |
|
MACH Heemstede | Ziel | 1.502 (+2) |
| 49 |
|
BMRC | Ziel | 1.503 (+2) |
| 50 |
|
Hässleholms MK | Ziel | 1.501 (+1) |
| 51 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.481 (+2) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (±0) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (-1) |
| 54 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.536 (-4) |
| 55 |
|
Ti-Mo Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.517 (-3) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.501 (-3) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.453 (±0) |
| 58 |
|
RCMC Ibbenbüren | Ziel | 1.463 (-1) |
| 59 |
|
Kein Team | Ziel | 1.485 (-3) |
| 60 |
|
Kein Team | Ziel | 1.521 (-6) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.495 (-5) |
| 62 |
|
OR-Trackh. Hamburg | Ziel | 1.720 (-21) |
| 63 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.494 (-6) |
| 64 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-6) |
| 66 |
|
SMK Helsingborg | Ziel | 1.479 (-7) |
| 67 |
|
Kein Team | Ziel | 1.491 (-9) |
| 68 |
|
BRCC | Ziel | 1.436 (-6) |
| 69 |
|
HFCC Hollandia | Ziel | 1.492 (-10) |
| 70 |
|
Kein Team | Ziel | 1.452 (-8) |
| 71 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (-11) |
| 72 |
|
BMRC | Ziel | 1.494 (-12) |
| 73 |
|
Spydeberg Motorklubb | Ziel | 1.491 (-13) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (-14) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.487 (-13) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-14) |
| 77 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.453 (-13) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-14) |
| 79 |
|
Kein Team | Ziel | 1.465 (-15) |
| 80 |
|
Kein Team | Ziel | 1.459 (-15) |
| 81 |
|
Team Tamiya Norway | Ziel | 1.497 (-18) |
| 82 |
|
MC Megadrom Heinsberg | Ziel | 1.463 (-16) |
| 83 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 84 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 85 |
|
Kein Team | Ziel | 1.462 (-18) |
| Super Stock | ||||
| 1 |
|
Kein Team | Ziel | 1.548 (+24) |
| 2 |
|
Kein Team | Ziel | 1.531 (+25) |
| 3 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.746 (+10) |
| 4 |
|
MCC Rheda-Wiedenbrück | Ziel | 1.722 (+11) |
| 5 |
|
Team WOP-Racing | Ziel | 1.792 (+7) |
| 6 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.659 (+14) |
| 7 |
|
IGR Racing Team Runkel | Ziel | 1.798 (+6) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | Ziel | 1.895 (+2) |
| 9 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.721 (+9) |
| 10 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.538 (+20) |
| 11 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.545 (+19) |
| 12 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.590 (+16) |
| 13 |
|
TS Grossauheim | Ziel | 1.676 (+10) |
| 14 |
|
Kein Team | Ziel | 1.535 (+19) |
| 15 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.703 (+7) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.520 (+19) |
| 17 |
|
Kein Team | Ziel | 1.518 (+18) |
| 18 |
|
Kein Team | Ziel | 1.523 (+18) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.534 (+16) |
| 20 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.629 (+9) |
| 21 |
|
RCCT Münden | Ziel | 1.776 (+1) |
| 22 |
|
Odense RC | Ziel | 1.537 (+15) |
| 23 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.523 (+15) |
| 24 |
|
MCV Dänischer Wohld | Ziel | 1.544 (+13) |
| 25 |
|
Kein Team | Ziel | 1.515 (+15) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.508 (+15) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.527 (+13) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.513 (+13) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.532 (+12) |
| 30 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.505 (+13) |
| 31 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.536 (+10) |
| 32 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.521 (+11) |
| 33 |
|
Kein Team | Ziel | 1.513 (+11) |
| 34 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.608 (+4) |
| 35 |
|
Kyosho Germany | Ziel | 1.510 (+10) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.543 (+7) |
| 37 |
|
Odense RC | Ziel | 1.535 (+8) |
| 38 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (+9) |
| 39 |
|
NMRC | Ziel | 1.508 (+9) |
| 40 |
|
AMF Årsunda | Ziel | 1.508 (+8) |
| 41 |
|
Kein Team | Ziel | 1.529 (+6) |
| 42 |
|
HRCR | Ziel | 1.508 (+7) |
| 43 |
|
BMRK | Ziel | 1.506 (+7) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (+7) |
| 45 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.515 (+5) |
| 46 |
|
MSC Löhne | Ziel | 1.680 (-6) |
| 47 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 48 |
|
SMK Dala Falun | Ziel | 1.507 (+4) |
| 49 |
|
BRC | Ziel | 1.470 (+7) |
| 50 |
|
Växjö MS | Ziel | 1.518 (+3) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (+3) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (+5) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (+4) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (+3) |
| 55 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (+3) |
| 56 |
|
RC senteret | Ziel | 1.501 (+1) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (±0) |
| 58 |
|
MMRC | Ziel | 1.500 (±0) |
| 59 |
|
Kein Team | Ziel | 1.451 (+3) |
| 60 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (-1) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (-1) |
| 62 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.529 (-4) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (-3) |
| 64 |
|
BRCC | Ziel | 1.473 (-1) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.497 (-3) |
| 66 |
|
MACH Heemstede | Ziel | 1.469 (-2) |
| 67 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-3) |
| 68 |
|
Odense RC | Ziel | 1.442 (-1) |
| 69 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (-6) |
| 70 |
|
Kein Team | Ziel | 1.495 (-5) |
| 71 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.479 (-5) |
| 72 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.473 (-5) |
| 73 |
|
Kein Team | Ziel | 1.447 (-3) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-7) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-8) |
| 77 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 78 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.478 (-8) |
| 79 |
|
Kein Team | Ziel | 1.457 (-7) |
| 80 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 81 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 82 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (-11) |
| 83 |
|
FOM | Ziel | 1.480 (-11) |
| 84 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.502 (-13) |
| 85 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.478 (-11) |
| 86 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-12) |
| 87 |
|
Kein Team | Ziel | 1.476 (-12) |
| 88 |
|
Kein Team | Ziel | 1.487 (-13) |
| 89 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-13) |
| 90 |
|
Kein Team | Ziel | 1.475 (-14) |
| 91 |
|
Kein Team | Ziel | 1.468 (-14) |
| 92 |
|
Kein Team | Ziel | 1.485 (-15) |
| 93 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 94 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 95 |
|
ORCM | Ziel | 1.483 (-17) |
| 96 |
|
Kein Team | Ziel | 1.469 (-16) |
| 97 |
|
Kein Team | Ziel | 1.470 (-17) |
| 98 |
|
Kein Team | Ziel | 1.470 (-17) |
| 99 |
|
Kein Team | Ziel | 1.463 (-17) |
| 100 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 101 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 102 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 103 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 104 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 105 |
|
Kein Team | Ziel | 1.464 (-20) |
| 106 |
|
Kein Team | Ziel | 1.451 (-19) |
| 107 |
|
Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 108 |
|
Kein Team | Ziel | 1.392 (-16) |
| 109 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.432 (-20) |