DHI Cup · Runde 1
Odense
Podeste
Modified
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
MACH Heemstede | Ziel | 1.546 (+24) |
| 2 |
|
Team AME | Ziel | 1.586 (+21) |
| 3 |
|
Kein Team | Ziel | 1.643 (+16) |
| 4 |
|
Kein Team | Ziel | 1.587 (+19) |
| 5 |
|
ORRC | Ziel | 1.539 (+22) |
| 6 |
|
Team Associated | Ziel | 1.564 (+20) |
| 7 |
|
Kein Team | Ziel | 1.636 (+14) |
| 8 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.577 (+17) |
| 9 |
|
Kein Team | Ziel | 1.583 (+16) |
| 10 |
|
Kein Team | Ziel | 1.520 (+20) |
| 11 |
|
Scuderia Fun & Drive | Ziel | 1.580 (+15) |
| 12 |
|
Kein Team | Ziel | 1.644 (+10) |
| 13 |
|
Kein Team | Ziel | 1.571 (+15) |
| 14 |
|
Wäxjö MS | Ziel | 1.516 (+18) |
| 15 |
|
Team GM-Racing | Ziel | 1.533 (+16) |
| 16 |
|
U.K. | Ziel | 1.548 (+14) |
| 17 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.530 (+15) |
| 18 |
|
Kein Team | Ziel | 1.559 (+12) |
| 19 |
|
Kein Team | Ziel | 1.559 (+11) |
| 20 |
|
Kein Team | Ziel | 1.514 (+14) |
| 21 |
|
TSA Krieglach | Ziel | 1.571 (+9) |
| 22 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.498 (+14) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+12) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.523 (+11) |
| 25 |
|
EMC Wehrheim | Ziel | 1.599 (+5) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.537 (+9) |
| 27 |
|
Megadrom Geilenkirchen | Ziel | 1.558 (+6) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.534 (+8) |
| 29 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.503 (+9) |
| 30 |
|
Kein Team | Ziel | 1.514 (+8) |
| 31 |
|
Kein Team | Ziel | 1.541 (+5) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.507 (+7) |
| 33 |
|
DJK Andernach | Ziel | 1.640 (-3) |
| 34 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+5) |
| 35 |
|
ERMC | Ziel | 1.540 (+3) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (+4) |
| 37 |
|
BMRC | Ziel | 1.514 (+3) |
| 38 |
|
Uppsala RC | Ziel | 1.492 (+4) |
| 39 |
|
Kein Team | Ziel | 1.517 (+2) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (+3) |
| 41 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.499 (+2) |
| 42 |
|
Odense RC | Ziel | 1.503 (+1) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (±0) |
| 44 |
|
NMRC | Ziel | 1.502 (-1) |
| 45 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (-1) |
| 46 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 47 |
|
Uppsala RC | Ziel | 1.499 (-2) |
| 48 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.477 (-1) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-3) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.496 (-4) |
| 51 |
|
Kein Team | Ziel | 1.522 (-7) |
| 52 |
|
OR-Trackh. Hamburg | Ziel | 1.728 (-21) |
| 53 |
|
MSC Adenau | Ziel | 1.494 (-6) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (-7) |
| 55 | Jannick Lynge | Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 58 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-8) |
| 59 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.491 (-9) |
| 60 |
|
Kein Team | Ziel | 1.523 (-12) |
| 61 |
|
Team GM-Racing | Ziel | 1.508 (-12) |
| 62 | Steffen Kock | Kein Team | Ziel | 1.480 (-11) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.473 (-11) |
| 64 | Jonas Aagaard | Kein Team | Ziel | 1.504 (-14) |
| 65 | Gunnar Andersen | Kein Team | Ziel | 1.487 (-13) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-14) |
| 67 |
|
Kein Team | Ziel | 1.472 (-13) |
| 68 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.471 (-14) |
| 69 |
|
Odense RC | Ziel | 1.507 (-17) |
| 70 |
|
New kids West | Ziel | 1.506 (-18) |
| 71 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 73 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 74 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 77 |
|
Kein Team | Ziel | 1.480 (-20) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.453 (-19) |
| 79 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.479 (-21) |
| 80 | Martin Hedegaard | Kein Team | Ziel | 1.467 (-21) |
| 81 | John Gjettermann | Kein Team | Ziel | 1.463 (-22) |
| Super Stock | ||||
| 1 | Alex Møller | Kein Team | Ziel | 1.509 (+25) |
| 2 |
|
BMRC | Ziel | 1.530 (+22) |
| 3 |
|
Malmö Automobilklubb | Ziel | 1.522 (+22) |
| 4 | Morten Anthonsen | Kein Team | Ziel | 1.542 (+19) |
| 5 |
|
Kein Team | Ziel | 1.542 (+18) |
| 6 |
|
Kein Team | Ziel | 1.519 (+19) |
| 7 | Bo Dissing | Kein Team | Ziel | 1.518 (+18) |
| 8 |
|
GRC Glostrup | Ziel | 1.537 (+16) |
| 9 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+16) |
| 10 |
|
MAC Walsum | Ziel | 1.503 (+16) |
| 11 |
|
Kein Team | Ziel | 1.527 (+13) |
| 12 |
|
Kein Team | Ziel | 1.471 (+16) |
| 13 | Sebastian Aagaard | Kein Team | Ziel | 1.512 (+12) |
| 14 |
|
HRCR | Ziel | 1.511 (+11) |
| 15 |
|
Kein Team | Ziel | 1.528 (+9) |
| 16 | Klaus Johansen | Kein Team | Ziel | 1.511 (+9) |
| 17 | Jacob Faarup Christensen | Kein Team | Ziel | 1.519 (+8) |
| 18 |
|
Odense RC | Ziel | 1.523 (+6) |
| 19 |
|
HRCR | Ziel | 1.506 (+6) |
| 20 |
|
Kein Team | Ziel | 1.523 (+4) |
| 21 |
|
Kein Team | Ziel | 1.502 (+5) |
| 22 |
|
Kein Team | Ziel | 1.503 (+3) |
| 23 | Knud Nielsen | Kein Team | Ziel | 1.502 (+2) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (+1) |
| 25 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.500 (±0) |
| 26 | Kris Riis Nielsen | Kein Team | Ziel | 1.490 (±0) |
| 27 |
|
Odense RC | Ziel | 1.481 (±0) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (-2) |
| 29 | Allan Normann | Kein Team | Ziel | 1.497 (-3) |
| 30 | Michel Danielsen | Kein Team | Ziel | 1.499 (-5) |
| 31 | Kenneth Nielsen | Kein Team | Ziel | 1.495 (-5) |
| 32 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (-7) |
| 33 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.485 (-7) |
| 34 | Bo Steffensen | Kein Team | Ziel | 1.504 (-9) |
| 35 | Henrik Carstens | Kein Team | Ziel | 1.478 (-8) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.490 (-10) |
| 37 |
|
Kein Team | Ziel | 1.485 (-11) |
| 38 | Tim Nielsen | Kein Team | Ziel | 1.488 (-12) |
| 39 | Jens Nielsen | Kein Team | Ziel | 1.469 (-12) |
| 40 |
|
U.K. | Ziel | 1.491 (-15) |
| 41 | Henrik Eshington | Kein Team | Ziel | 1.485 (-15) |
| 42 | Thomas Colding Jørgensen | Kein Team | Ziel | 1.468 (-15) |
| 43 | Michael Gerner Rasmussen | Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-19) |
| 45 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 46 | Jan Bøilerhauge | Kein Team | Ziel | 1.461 (-19) |
| 47 | Niels Erik Frost Hansen | Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 48 | Kasper Nielsen | Kein Team | Ziel | 1.478 (-22) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.455 (-21) |
| 50 | Martin Meyer | Kein Team | Ziel | 1.476 (-24) |