Tamiya-Euro-Cup · Runde 10
Neu Wulmstorf (Nord)
Podeste
Euro Fighter
Euro TW
F104
Gentlemen
M-Chassis
Top Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Euro Fighter | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 121 | Ziel | 1.523 (+5) |
| 2 |
|
Kein Team | 119 | Ziel | 1.524 (-2) |
| 3 |
|
AMC Magdeburg | 118 | Ziel | 1.458 (-2) |
| Euro TW | |||||
| 1 |
|
Mühlenbeck | 121 | Ziel | 1.662 (+1) |
| 2 |
|
Kein Team | 119 | Ziel | 1.460 (+2) |
| 3 |
|
AMC Magdeburg | 118 | Ziel | 1.429 (+2) |
| F104 | |||||
| 1 |
|
AMC Magdeburg | 121 | Ziel | 1.458 (-2) |
| Gentlemen | |||||
| 1 |
|
Team Fond Racing | 121 | Ziel | 1.849 (+1) |
| 2 |
|
Mühlenbeck | 119 | Ziel | 1.350 (+7) |
| 3 |
|
AMC Magdeburg | 118 | Ziel | 1.429 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 117 | Ziel | 1.460 (+2) |
| 5 |
|
Team Lütgenau | 116 | Ziel | 1.378 (±0) |
| 6 |
|
Team Lütgenau | 115 | Ziel | 1.470 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 114 | Ziel | 1.340 (-2) |
| 8 |
|
Team Lütgenau | 113 | Ziel | 1.232 (-3) |
| 9 |
|
Kein Team | 112 | Ziel | 1.485 (-8) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
Fleesensee Racing Team | 121 | Ziel | 1.576 (+3) |
| 2 |
|
Fleesensee Racing Team | 119 | Ziel | 1.628 (±0) |
| 3 |
|
Team Lütgenau | 118 | Ziel | 1.470 (-1) |
| 4 |
|
Team Lütgenau | 117 | Ziel | 1.378 (±0) |
| 5 |
|
Team Lütgenau | 116 | Ziel | 1.232 (-3) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 121 | Ziel | 1.523 (+5) |
| 2 |
|
Team Lütgenau | 119 | Ziel | 1.470 (-1) |
| 3 |
|
Kein Team | 118 | Ziel | 1.524 (-2) |
| 4 |
|
Kein Team | 117 | Ziel | 1.497 (-3) |