Tamiya-Euro-Cup · Runde 7
Plauen (Ost)
Podeste
GT2
Euro Fighter
Gentlemen
Top Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GT2 | |||||
| 1 |
|
RCC Dresden | 200 | Ziel | 1.807 (+2) |
| 2 |
|
1. MCR Zwickau | 180 | Ziel | 1.526 (+4) |
| 3 |
|
TSV Gelenau | 161 | Ziel | 1.696 (+6) |
| 4 |
|
AMC Burgstädt | 145 | Ziel | 1.602 (-1) |
| 5 |
|
Team Durbytec | 130 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 6 |
|
1. MCR Zwickau | 125 | Ziel | 1.401 (-2) |
| Euro Fighter | |||||
| 1 |
|
1. VMSC Plauen | 200 | Ziel | 1.542 (+12) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 180 | Ziel | 1.487 (+11) |
| 3 |
|
RCC Dresden | 161 | Ziel | 1.739 (±0) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 145 | Ziel | 1.437 (-7) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 130 | Ziel | 1.490 (-2) |
| 6 |
|
AMC Burgstädt | 125 | Ziel | 1.285 (+2) |
| 7 |
|
MSC Höckendorf | 120 | Ziel | 1.453 (-6) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 115 | Ziel | 1.489 (-7) |
| Gentlemen | |||||
| 1 |
|
akkus united | 200 | Ziel | 1.585 (+4) |
| 2 |
|
Dresden | 180 | Ziel | 1.499 (+4) |
| 3 |
|
1. MCR Zwickau | 161 | Ziel | 1.438 (+3) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 145 | Ziel | 1.523 (±0) |
| 5 |
|
AMC Burgstädt | 130 | Ziel | 1.267 (+3) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 125 | Ziel | 1.377 (-1) |
| 7 |
|
AMC Burgstädt | 120 | Ziel | 1.488 (-5) |
| 8 |
|
Gera | 115 | Ziel | 1.554 (-8) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
TSV Gelenau | 200 | Ziel | 1.696 (+6) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 180 | Ziel | 1.576 (+9) |
| 3 |
|
RCC Dresden | 161 | Ziel | 1.739 (±0) |
| 4 |
|
1. VMSC Plauen | 145 | Ziel | 1.542 (+12) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 130 | Ziel | 1.487 (+11) |
| 6 |
|
RCC Dresden | 125 | Ziel | 1.761 (-4) |
| 7 |
|
Reinsdorf | 120 | Ziel | 1.618 (-2) |
| 8 |
|
Sonneberg | 115 | Ziel | 1.507 (±0) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 110 | Ziel | 1.490 (-2) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 105 | Ziel | 1.453 (-6) |
| 11 |
|
AMC Burgstädt | 100 | Ziel | 1.285 (+2) |
| 12 |
|
Trünzig | 96 | Ziel | 1.475 (-6) |
| 13 |
|
RCC Dresden | 92 | Ziel | 1.423 (-6) |
| 14 |
|
MSC Höckendorf | 88 | Ziel | 1.437 (-7) |