Tamiya-Euro-Cup · Runde 36
Kulmbach (Süd)
Podeste
GT1
GT2
Gentlemen
Top Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GT1 | |||||
| 1 |
|
Team Sidewinder | 200 | Ziel | 1.613 (+4) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.537 (+4) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.478 (+2) |
| 4 |
|
MCC Bad Berneck | 145 | Ziel | 1.507 (-1) |
| 5 |
|
Binford Racing Team | 130 | Ziel | 1.585 (-2) |
| 6 |
|
Team MMR | 125 | Ziel | 1.487 (±0) |
| GT2 | |||||
| 1 |
|
Team MMR | 200 | Ziel | 1.819 (+2) |
| 2 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.757 (±0) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.537 (+4) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.495 (-1) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.504 (-2) |
| Gentlemen | |||||
| 1 |
|
Binford Racing Team | 200 | Ziel | 1.585 (-2) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.504 (-2) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.476 (-1) |
| 4 |
|
MCC Bad Berneck | 145 | Ziel | 1.372 (-1) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.508 (+6) |
| 2 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.487 (±0) |
| 3 |
|
MCT Kulmbach | 161 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.471 (+1) |
| 5 |
|
MCC Bad Berneck | 130 | Ziel | 1.372 (-1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.457 (-3) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.451 (-4) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.482 (-7) |