Tamiya-Euro-Cup · Runde 18
Augsburg (Süd)
Podeste
Gentlemen
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Gentlemen | |||||
| 1 |
|
MCSS Althengstett | 200 | Ziel | 1.704 (±0) |
| 2 |
|
IG Hornets Augsburg | 180 | Ziel | 1.584 (+6) |
| 3 |
|
Team MMR | 161 | Ziel | 1.556 (+5) |
| 4 |
|
Binford Racing Team | 145 | Ziel | 1.496 (+5) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.607 (+5) |
| 6 |
|
Team Sidewinder | 125 | Ziel | 1.498 (-4) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.537 (-6) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.478 (-2) |
| 9 |
|
ORMC Königsbrunn | 110 | Ziel | 1.355 (-1) |
| 10 |
|
TSV 1871 Augsburg | 105 | Ziel | 1.356 (-1) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.323 (-3) |
| 12 |
|
ORMC Königsbrunn | 96 | Ziel | 1.465 (-9) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | 200 | Ziel | 1.921 (+7) |
| 2 |
|
GFC Donath | 180 | Ziel | 1.770 (+12) |
| 3 |
|
MRSC Amberg | 161 | Ziel | 1.805 (+8) |
| 4 |
|
Kinderland Racing Team | 145 | Ziel | 1.785 (+7) |
| 5 |
|
ORMC Königsbrunn | 130 | Ziel | 1.755 (+7) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.608 (+14) |
| 7 |
|
EMC Marktoberdorf | 120 | Ziel | 1.767 (+3) |
| 8 |
|
MCC Türkheim | 115 | Ziel | 1.637 (+8) |
| 9 |
|
Team Sidewinder | 110 | Ziel | 1.555 (+12) |
| 10 |
|
Team Sidewinder | 105 | Ziel | 1.537 (+11) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.607 (+5) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.640 (+1) |
| 13 |
|
MCSS Althengstett | 92 | Ziel | 1.704 (±0) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.743 (-8) |
| 15 |
|
Team MMR | 84 | Ziel | 1.761 (-11) |
| 16 |
|
ORMC Königsbrunn | 80 | Ziel | 1.433 (+6) |
| 17 |
|
RCMSC Greuthof | 76 | Ziel | 1.508 (±0) |
| 18 |
|
ORMC Königsbrunn | 72 | Ziel | 1.537 (-6) |
| 19 |
|
ORMC Königsbrunn | 68 | Ziel | 1.378 (+4) |
| 20 |
|
Team Sidewinder | 64 | Ziel | 1.498 (-4) |
| 21 |
|
TSV 1871 Augsburg | 60 | Ziel | 1.356 (-1) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.451 (-6) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.444 (-7) |
| 24 |
|
ORMC Königsbrunn | 51 | Ziel | 1.369 (-5) |
| 25 |
|
ORMC Königsbrunn | 48 | Ziel | 1.376 (-7) |
| 26 |
|
TSV 1871 Augsburg | 45 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 27 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.483 (-17) |
| 28 |
|
Kein Team | 39 | Ziel | 1.482 (-18) |