| F1/GT |
| 1
|
Daniel Sieber
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
200 |
Ziel
|
1.623 (+16)
|
| 2
|
Thomas Eckhardt
MCC Schwarzenberg
|
MCC Schwarzenberg
|
180 |
Ziel
|
1.700 (+2)
|
| 3
|
Andreas Müller
TSV Unterlind
|
TSV Unterlind
|
161 |
Ziel
|
1.487 (+4)
|
| 4
|
Hendrik Rößler
Oelsnitz
|
Oelsnitz
|
145 |
Ziel
|
1.664 (+9)
|
| 5
|
Michael Witzik
Witzik-Racing
|
Witzik-Racing
|
130 |
Ziel
|
1.520 (-8)
|
| 6
|
Stefan Teichert
1. MCR Zwickau
|
1. MCR Zwickau
|
125 |
Ziel
|
1.601 (+3)
|
| 7
|
Helmut Wolf
Mylau
|
Mylau
|
120 |
Ziel
|
1.405 (-2)
|
| 8
|
Kay-Peter Huber
MCC Marktredwitz
|
MCC Marktredwitz
|
115 |
Ziel
|
1.479 (-5)
|
| Rallye |
| 1
|
Jürgen Zahn
MCC Marktredwitz
|
MCC Marktredwitz
|
200 |
Ziel
|
1.517 (+13)
|
| 2
|
Steffen Beckert
Leipzig
|
Leipzig
|
180 |
Ziel
|
1.597 (+7)
|
| 3
|
Stefan Zwingenberger
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
161 |
Ziel
|
1.570 (-1)
|
| 4
|
Klaus Hildebrand
AMS Annaberg
|
AMS Annaberg
|
145 |
Ziel
|
1.683 (-1)
|
| 5
|
Sebastian Weiß
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
130 |
Ziel
|
1.498 (-4)
|
| 6
|
Andreas Ehlert
1. MCR Zwickau
|
1. MCR Zwickau
|
125 |
Ziel
|
1.500 (+1)
|
| 7
|
Holger Schmidt
AMC Mühlau
|
AMC Mühlau
|
120 |
Ziel
|
1.443 (-4)
|
| 8
|
Dietmar Maurus
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
115 |
Ziel
|
1.477 (-4)
|
| 9
|
Tim Schulte
1. VMSC Plauen
|
1. VMSC Plauen
|
110 |
Ziel
|
1.493 (-7)
|
| Top Stock |
| 1
|
Felix Müller
MCC Schwarzenberg
|
MCC Schwarzenberg
|
200 |
Ziel
|
1.754 (+13)
|
| 2
|
Hendrik Rößler
Oelsnitz
|
Oelsnitz
|
180 |
Ziel
|
1.664 (+9)
|
| 3
|
Daniel Sieber
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
161 |
Ziel
|
1.623 (+16)
|
| 4
|
Stefan Teichert
1. MCR Zwickau
|
1. MCR Zwickau
|
145 |
Ziel
|
1.601 (+3)
|
| 5
|
Andreas Eckhardt
RCC Dresden
|
RCC Dresden
|
130 |
Ziel
|
1.694 (+3)
|
| 6
|
Kai Maurus
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
125 |
Ziel
|
1.558 (+8)
|
| 7
|
Michael Dietz
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
120 |
Ziel
|
1.457 (+12)
|
| 8
|
Steffen Beckert
Leipzig
|
Leipzig
|
115 |
Ziel
|
1.597 (+7)
|
| 9
|
Daniel Dittmann
Oelsnitz
|
Oelsnitz
|
110 |
Ziel
|
1.469 (+4)
|
| 10
|
Mathias Müller
TSV Unterlind
|
TSV Unterlind
|
105 |
Ziel
|
1.497 (+5)
|
| 11
|
Frieder Klotz
Olbernhau
|
Olbernhau
|
100 |
Ziel
|
1.488 (+3)
|
| 12
|
Stephanie Drechsel
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
96 |
Ziel
|
1.518 (±0)
|
| 13
|
Sebastian Kroh
RCC Dresden
|
RCC Dresden
|
92 |
Ziel
|
1.513 (-2)
|
| 14
|
Silke Bartels
MCC Schwarzenberg
|
MCC Schwarzenberg
|
88 |
Ziel
|
1.436 (+1)
|
| 15
|
Sebastian Weiß
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
84 |
Ziel
|
1.498 (-4)
|
| 16
|
Michael Witzik
Witzik-Racing
|
Witzik-Racing
|
80 |
Ziel
|
1.520 (-8)
|
| 17
|
Dominik Drechsel
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
76 |
Ziel
|
1.533 (-10)
|
| 18
|
Michael Dittmann
Oelsnitz
|
Oelsnitz
|
72 |
Ziel
|
1.491 (-9)
|
| 19
|
André Scheinpflug
RCC Dresden
|
RCC Dresden
|
68 |
Ziel
|
1.492 (-11)
|
| 20
|
Thomas Kroh
MSC Höckendorf
|
MSC Höckendorf
|
64 |
Ziel
|
1.452 (-11)
|
| 21
|
Peter Kroh
MSC Höckendorf
|
MSC Höckendorf
|
60 |
Ziel
|
1.447 (-12)
|
| 22
|
Eric Lehnert
MSC Höckendorf
|
MSC Höckendorf
|
57 |
Ziel
|
1.461 (-15)
|
| TW 4WD |
| 1
|
Felix Müller
MCC Schwarzenberg
|
MCC Schwarzenberg
|
200 |
Ziel
|
1.754 (+13)
|
| 2
|
Jörg Beil
1. MCR Zwickau
|
1. MCR Zwickau
|
180 |
Ziel
|
1.685 (+4)
|
| 3
|
Eric Stiehler
MCC Schwarzenberg
|
MCC Schwarzenberg
|
161 |
Ziel
|
1.658 (+3)
|
| 4
|
Jürgen Zahn
MCC Marktredwitz
|
MCC Marktredwitz
|
145 |
Ziel
|
1.517 (+13)
|
| 5
|
Matthias Kaden
MCC Schwarzenberg
|
MCC Schwarzenberg
|
130 |
Ziel
|
1.453 (+5)
|
| 6
|
Andreas Ehlert
1. MCR Zwickau
|
1. MCR Zwickau
|
125 |
Ziel
|
1.500 (+1)
|
| 7
|
Stefan Teichert
1. MCR Zwickau
|
1. MCR Zwickau
|
120 |
Ziel
|
1.601 (+3)
|
| 8
|
Stefan Zwingenberger
TSV Gelenau
|
TSV Gelenau
|
115 |
Ziel
|
1.570 (-1)
|
| 9
|
Holger Schmidt
AMC Mühlau
|
AMC Mühlau
|
110 |
Ziel
|
1.443 (-4)
|
| 10
|
Daniel Dittmann
Oelsnitz
|
Oelsnitz
|
105 |
Ziel
|
1.469 (+4)
|
| 11
|
Jörg Krause
Gera
|
Gera
|
100 |
Ziel
|
1.409 (-5)
|
| 12
|
Uwe Köhler
Werdau
|
Werdau
|
96 |
Ziel
|
1.445 (-7)
|