Tamiya-Euro-Cup · Runde 3
Marktoberdorf (Süd)
Podeste
F1/GT
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| F1/GT | |||||
| 1 |
|
AMC Sonthofen | 200 | Ziel | 1.582 (+16) |
| 2 |
|
MRSC Amberg | 180 | Ziel | 1.768 (+8) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.751 (+15) |
| 4 |
|
Team Sidewinder | 145 | Ziel | 1.601 (+21) |
| 5 |
|
MCC Türkheim | 130 | Ziel | 1.599 (+8) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.602 (+6) |
| 7 |
|
EMC Marktoberdorf | 120 | Ziel | 1.731 (+7) |
| 8 |
|
MSC Osterhofen | 115 | Ziel | 1.508 (+7) |
| 9 |
|
Team Harburgring | 110 | Ziel | 1.561 (-5) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.579 (±0) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.486 (+17) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.474 (-1) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.514 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.455 (+2) |
| 16 |
|
IG Hornets Augsburg | 80 | Ziel | 1.615 (-13) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.520 (-2) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.424 (-8) |
| 19 |
|
MCRT Aschaffenburg | 68 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.328 (-7) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.710 (-4) |
| 2 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.743 (+14) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 161 | Ziel | 1.601 (+21) |
| 4 |
|
Kinderland Racing Team | 145 | Ziel | 1.678 (+11) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.455 (+2) |
| 6 |
|
Team Sidewinder | 125 | Ziel | 1.556 (-4) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.520 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.591 (+3) |
| 9 |
|
IG Hornets Augsburg | 110 | Ziel | 1.615 (-13) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.579 (±0) |
| 11 |
|
TSV 1871 Augsburg | 100 | Ziel | 1.507 (+2) |
| 12 |
|
Team MMR | 96 | Ziel | 1.567 (-13) |
| 13 |
|
Team MMR | 92 | Ziel | 1.570 (±0) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.541 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.546 (+9) |
| 16 |
|
MCR Bad Gögging | 80 | Ziel | 1.493 (-6) |
| 17 |
|
ORMC Königsbrunn | 76 | Ziel | 1.439 (-5) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.400 (-17) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.359 (-5) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.471 (-12) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.472 (-14) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
GFC Donath | 200 | Ziel | 1.557 (+22) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.751 (+15) |
| 3 |
|
EMC Marktoberdorf | 161 | Ziel | 1.731 (+7) |
| 4 |
|
Team MMR | 145 | Ziel | 1.743 (+14) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.546 (+9) |
| 6 |
|
MRSC Amberg | 125 | Ziel | 1.768 (+8) |
| 7 |
|
Kinderland Racing Team | 120 | Ziel | 1.678 (+11) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.486 (+17) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.535 (+9) |
| 10 |
|
Team MMR | 105 | Ziel | 1.570 (±0) |
| 11 |
|
ORMC Königsbrunn | 100 | Ziel | 1.516 (+7) |
| 12 |
|
MCC Türkheim | 96 | Ziel | 1.599 (+8) |
| 13 |
|
Team Sidewinder | 92 | Ziel | 1.601 (+21) |
| 14 |
|
ORMC Königsbrunn | 88 | Ziel | 1.555 (-1) |
| 15 |
|
ORMC Königsbrunn | 84 | Ziel | 1.535 (-2) |
| 16 |
|
ORMC Königsbrunn | 80 | Ziel | 1.710 (-4) |
| 17 |
|
Team Harburgring | 76 | Ziel | 1.561 (-5) |
| 18 |
|
Team MMR | 72 | Ziel | 1.567 (-13) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.427 (-3) |
| 20 |
|
Team Sidewinder | 64 | Ziel | 1.556 (-4) |
| 21 |
|
ORMC Königsbrunn | 60 | Ziel | 1.490 (-10) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.455 (+2) |
| 23 |
|
Team Harburgring | 54 | Ziel | 1.401 (-9) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.400 (-17) |
| 25 |
|
ORMC Königsbrunn | 48 | Ziel | 1.480 (-17) |