Tamiya-Euro-Cup · Runde 2
Augsburg (Süd)
Podeste
F1/GT
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| F1/GT | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.791 (+19) |
| 2 |
|
AMC Sonthofen | 180 | Ziel | 1.566 (+13) |
| 3 |
|
MRSC Amberg | 161 | Ziel | 1.760 (+7) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.736 (+12) |
| 5 |
|
MCC Türkheim | 130 | Ziel | 1.591 (+20) |
| 6 |
|
Team Sidewinder | 125 | Ziel | 1.580 (+28) |
| 7 |
|
MSC Osterhofen | 120 | Ziel | 1.501 (+7) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.580 (+7) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.469 (+24) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.336 (+8) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.452 (+26) |
| 12 |
|
ORMC Königsbrunn | 96 | Ziel | 1.459 (-15) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.432 (-1) |
| 14 |
|
IG Hornets Augsburg | 88 | Ziel | 1.628 (-20) |
| 15 |
|
EMC Marktoberdorf | 84 | Ziel | 1.724 (-4) |
| 16 |
|
ORMC Königsbrunn | 80 | Ziel | 1.481 (-8) |
| 17 |
|
ORMC Königsbrunn | 76 | Ziel | 1.384 (-8) |
| 18 |
|
ORMC Königsbrunn | 72 | Ziel | 1.427 (-10) |
| 19 |
|
ORMC Königsbrunn | 68 | Ziel | 1.413 (-11) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
Team MMR | 200 | Ziel | 1.729 (+26) |
| 2 |
|
Team Sidewinder | 180 | Ziel | 1.559 (+20) |
| 3 |
|
Kinderland Racing Team | 161 | Ziel | 1.667 (-5) |
| 4 |
|
Team Sidewinder | 145 | Ziel | 1.580 (+28) |
| 5 |
|
Team MMR | 130 | Ziel | 1.580 (+18) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.584 (+15) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.452 (+26) |
| 8 |
|
ORMC Königsbrunn | 115 | Ziel | 1.622 (+9) |
| 9 |
|
SLR Ingolstadt | 110 | Ziel | 1.510 (+15) |
| 10 |
|
ORMC Königsbrunn | 105 | Ziel | 1.499 (+14) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.522 (+11) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.580 (+7) |
| 13 |
|
Team MMR | 92 | Ziel | 1.570 (-4) |
| 14 |
|
ORMC Königsbrunn | 88 | Ziel | 1.624 (-9) |
| 15 |
|
ORMC Königsbrunn | 84 | Ziel | 1.714 (-16) |
| 16 |
|
ORMC Königsbrunn | 80 | Ziel | 1.652 (-6) |
| 17 |
|
MCC Marktredwitz | 76 | Ziel | 1.464 (+5) |
| 18 |
|
IG Hornets Augsburg | 72 | Ziel | 1.628 (-20) |
| 19 |
|
MCR Bad Gögging | 68 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.588 (-9) |
| 21 |
|
ORMC Königsbrunn | 60 | Ziel | 1.481 (-3) |
| 22 |
|
1. MCR Zwickau | 57 | Ziel | 1.490 (-5) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.537 (-10) |
| 24 |
|
ORMC Königsbrunn | 51 | Ziel | 1.384 (-8) |
| 25 |
|
ORMC Königsbrunn | 48 | Ziel | 1.444 (-7) |
| 26 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.364 (-4) |
| 27 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 28 |
|
Kein Team | 39 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 29 |
|
Kein Team | 36 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 30 |
|
Kein Team | 33 | Ziel | 1.477 (-18) |
| 31 |
|
Kein Team | 30 | Ziel | 1.480 (-20) |
| 32 |
|
ORMC Königsbrunn | 28 | Ziel | 1.790 (-40) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.791 (+19) |
| 2 |
|
GFC Donath | 180 | Ziel | 1.535 (+27) |
| 3 |
|
EMC Marktoberdorf | 161 | Ziel | 1.724 (-4) |
| 4 |
|
Team MMR | 145 | Ziel | 1.729 (+26) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.736 (+12) |
| 6 |
|
MCSS Althengstett | 125 | Ziel | 1.689 (+10) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.790 (-40) |
| 8 |
|
MRSC Amberg | 115 | Ziel | 1.760 (+7) |
| 9 |
|
MCC Türkheim | 110 | Ziel | 1.591 (+20) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.526 (+16) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.469 (+24) |
| 12 |
|
MCSS Althengstett | 96 | Ziel | 1.682 (+2) |
| 13 |
|
MCSS Althengstett | 92 | Ziel | 1.553 (+9) |
| 14 |
|
ORMC Königsbrunn | 88 | Ziel | 1.537 (+9) |
| 15 |
|
ORMC Königsbrunn | 84 | Ziel | 1.509 (+9) |
| 16 |
|
ORMC Königsbrunn | 80 | Ziel | 1.714 (-16) |
| 17 |
|
Team Sidewinder | 76 | Ziel | 1.580 (+28) |
| 18 |
|
Team MMR | 72 | Ziel | 1.580 (+18) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.537 (-10) |
| 20 |
|
ORMC Königsbrunn | 64 | Ziel | 1.624 (-9) |
| 21 |
|
ORMC Königsbrunn | 60 | Ziel | 1.556 (-4) |
| 22 |
|
Team Sidewinder | 57 | Ziel | 1.559 (+20) |
| 23 |
|
Team MMR | 54 | Ziel | 1.570 (-4) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.452 (+26) |
| 25 |
|
TSV 1871 Augsburg | 48 | Ziel | 1.505 (-6) |
| 26 |
|
Kinderland Racing Team | 45 | Ziel | 1.667 (-5) |
| 27 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.429 (-4) |
| 28 |
|
MCSS Althengstett | 39 | Ziel | 1.545 (-14) |
| 29 |
|
ORMC Königsbrunn | 36 | Ziel | 1.500 (-12) |
| 30 |
|
Team Harburgring | 33 | Ziel | 1.410 (-8) |
| 31 |
|
ORMC Königsbrunn | 30 | Ziel | 1.415 (-9) |
| 32 |
|
ORMC Königsbrunn | 28 | Ziel | 1.459 (-15) |
| 33 |
|
Kein Team | 26 | Ziel | 1.418 (-13) |
| 34 |
|
ORMC Königsbrunn | 24 | Ziel | 1.497 (-20) |
| 35 |
|
Kein Team | 22 | Ziel | 1.480 (-20) |