Tamiya-Euro-Cup · Runde 28
Marktredwitz (Süd)
Podeste
F1/GT
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| F1/GT | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.758 (+2) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 190 | Ziel | 1.633 (+6) |
| 3 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.558 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | 170 | Ziel | 1.433 (+8) |
| 5 |
|
IG Hornets Augsburg | 160 | Ziel | 1.656 (-13) |
| 6 |
|
MRSC Amberg | 155 | Ziel | 1.746 (-3) |
| 7 |
|
Kein Team | 150 | Ziel | 1.501 (+1) |
| 8 |
|
Team Harburgring | 145 | Ziel | 1.570 (-6) |
| 9 |
|
Team Sidewinder | 140 | Ziel | 1.598 (-6) |
| 10 |
|
Team Sidewinder | 135 | Ziel | 1.609 (-31) |
| 11 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.443 (-13) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
Team MMR | 200 | Ziel | 1.689 (+15) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 190 | Ziel | 1.472 (+14) |
| 3 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.559 (+18) |
| 4 |
|
Team MMR | 170 | Ziel | 1.566 (+9) |
| 5 |
|
MCC Marktredwitz | 160 | Ziel | 1.558 (+5) |
| 6 |
|
MCC Marktredwitz | 155 | Ziel | 1.758 (+2) |
| 7 |
|
Kein Team | 150 | Ziel | 1.558 (+8) |
| 8 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 9 |
|
Kein Team | 140 | Ziel | 1.496 (±0) |
| 10 |
|
Kein Team | 135 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 11 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.416 (+2) |
| 12 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 13 |
|
IG Hornets Augsburg | 120 | Ziel | 1.656 (-13) |
| 14 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.443 (-13) |
| 15 |
|
Team Sidewinder | 110 | Ziel | 1.609 (-31) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
Team MMR | 200 | Ziel | 1.689 (+15) |
| 2 |
|
Team MMR | 190 | Ziel | 1.559 (+18) |
| 3 |
|
MRSC Amberg | 180 | Ziel | 1.746 (-3) |
| 4 |
|
Kein Team | 170 | Ziel | 1.547 (+5) |
| 5 |
|
Team MMR | 160 | Ziel | 1.566 (+9) |
| 6 |
|
Team Sidewinder | 155 | Ziel | 1.598 (-6) |
| 7 |
|
Kein Team | 150 | Ziel | 1.416 (+2) |
| 8 |
|
Team Harburgring | 145 | Ziel | 1.570 (-6) |
| 9 |
|
Team Sidewinder | 140 | Ziel | 1.609 (-31) |
| 10 |
|
Kein Team | 135 | Ziel | 1.538 (-6) |
| 11 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.616 (-10) |