Tamiya-Euro-Cup · Runde 19
Bad Aibling (Süd)
Podeste
F1/GT
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| F1/GT | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.725 (+8) |
| 2 |
|
Team Sidewinder | 96 | Ziel | 1.609 (+6) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 92 | Ziel | 1.594 (-5) |
| 4 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.423 (-1) |
| 5 |
|
IG Hornets Augsburg | 84 | Ziel | 1.624 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 82 | Ziel | 1.486 (-11) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 80 | Ziel | 1.399 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 78 | Ziel | 1.462 (-19) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.725 (+8) |
| 2 |
|
IG Hornets Augsburg | 190 | Ziel | 1.624 (+3) |
| 3 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.560 (+5) |
| 4 |
|
Team MMR | 170 | Ziel | 1.561 (+5) |
| 5 |
|
Team MMR | 160 | Ziel | 1.522 (+4) |
| 6 |
|
Team Sidewinder | 155 | Ziel | 1.609 (+6) |
| 7 |
|
Kinderland Racing Team | 150 | Ziel | 1.651 (+5) |
| 8 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.526 (-6) |
| 9 |
|
Kein Team | 140 | Ziel | 1.462 (-19) |
| 10 |
|
Kein Team | 135 | Ziel | 1.423 (-1) |
| 11 |
|
MRSC Amberg | 130 | Ziel | 1.279 (-10) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
MCSS Althengstett | 300 | Ziel | 1.634 (+12) |
| 2 |
|
Kinderland Racing Team | 280 | Ziel | 1.651 (+5) |
| 3 |
|
Kein Team | 260 | Ziel | 1.614 (+10) |
| 4 |
|
Kein Team | 240 | Ziel | 1.604 (+8) |
| 5 |
|
ORMC Königsbrunn | 220 | Ziel | 1.543 (+9) |
| 6 |
|
Team Sidewinder | 210 | Ziel | 1.609 (+6) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.501 (+8) |
| 8 |
|
MCSS Althengstett | 190 | Ziel | 1.541 (+4) |
| 9 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.561 (+5) |
| 10 |
|
Team MMR | 170 | Ziel | 1.522 (+4) |
| 11 |
|
Kein Team | 165 | Ziel | 1.524 (±0) |
| 12 |
|
Kein Team | 160 | Ziel | 1.526 (-6) |
| 13 |
|
Team Sidewinder | 155 | Ziel | 1.594 (-5) |
| 14 |
|
Kein Team | 150 | Ziel | 1.547 (-7) |
| 15 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.557 (-9) |
| 16 |
|
Kein Team | 140 | Ziel | 1.304 (+1) |
| 17 |
|
Kein Team | 135 | Ziel | 1.486 (-11) |
| 18 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.462 (-19) |
| 19 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.470 (-12) |
| 20 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.310 (-6) |
| 21 |
|
MRSC Amberg | 115 | Ziel | 1.279 (-10) |