Tamiya-Euro-Cup · Runde 10
Lauf (Süd)
Podeste
F1/GT
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| F1/GT | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 300 | Ziel | 1.731 (+16) |
| 2 |
|
MRSC Amberg | 280 | Ziel | 1.728 (+19) |
| 3 |
|
Kein Team | 260 | Ziel | 1.557 (+13) |
| 4 |
|
IG Hornets Augsburg | 240 | Ziel | 1.622 (+6) |
| 5 |
|
Binford Racing Team | 220 | Ziel | 1.498 (+9) |
| 6 |
|
Kein Team | 210 | Ziel | 1.559 (+16) |
| 7 |
|
AMC Senftenberg | 200 | Ziel | 1.432 (+12) |
| 8 |
|
Team Sidewinder | 190 | Ziel | 1.576 (-28) |
| 9 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.403 (+9) |
| 10 |
|
Kein Team | 170 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 11 |
|
MAC Lauf | 165 | Ziel | 1.501 (+1) |
| 12 |
|
ORMC Königsbrunn | 160 | Ziel | 1.401 (+4) |
| 13 |
|
Kein Team | 155 | Ziel | 1.502 (+10) |
| 14 |
|
Kein Team | 150 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 15 |
|
Team Sidewinder | 145 | Ziel | 1.606 (-18) |
| 16 |
|
MCC Türkheim | 140 | Ziel | 1.569 (-14) |
| 17 |
|
Kein Team | 135 | Ziel | 1.432 (-6) |
| 18 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 19 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 20 |
|
TSV 1871 Augsburg | 120 | Ziel | 1.510 (-15) |
| 21 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.402 (-12) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.731 (+16) |
| 2 |
|
Team MMR | 190 | Ziel | 1.721 (+6) |
| 3 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.502 (+10) |
| 4 |
|
Kein Team | 170 | Ziel | 1.559 (+16) |
| 5 |
|
Team MMR | 160 | Ziel | 1.684 (+3) |
| 6 |
|
Team MMR | 155 | Ziel | 1.582 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 150 | Ziel | 1.491 (+5) |
| 8 |
|
IG Hornets Augsburg | 145 | Ziel | 1.622 (+6) |
| 9 |
|
Team MMR | 140 | Ziel | 1.765 (-19) |
| 10 |
|
Team MMR | 135 | Ziel | 1.527 (+7) |
| 11 |
|
Binford Racing Team | 130 | Ziel | 1.498 (+9) |
| 12 |
|
ORMC Königsbrunn | 125 | Ziel | 1.694 (-13) |
| 13 |
|
MRSC Amberg | 120 | Ziel | 1.289 (+1) |
| 14 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 15 |
|
MCC Marktredwitz | 110 | Ziel | 1.454 (-9) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 300 | Ziel | 1.604 (+21) |
| 2 |
|
MRSC Amberg | 280 | Ziel | 1.728 (+19) |
| 3 |
|
Kinderland Racing Team | 260 | Ziel | 1.637 (+15) |
| 4 |
|
TSV 1871 Augsburg | 240 | Ziel | 1.511 (+22) |
| 5 |
|
Kein Team | 220 | Ziel | 1.578 (+16) |
| 6 |
|
Kein Team | 210 | Ziel | 1.621 (+11) |
| 7 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.524 (+16) |
| 8 |
|
Kein Team | 190 | Ziel | 1.497 (+16) |
| 9 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.684 (+3) |
| 10 |
|
ORMC Königsbrunn | 170 | Ziel | 1.694 (-13) |
| 11 |
|
Team MMR | 165 | Ziel | 1.527 (+7) |
| 12 |
|
Kein Team | 160 | Ziel | 1.520 (+7) |
| 13 |
|
Team MMR | 155 | Ziel | 1.765 (-19) |
| 14 |
|
Team MMR | 150 | Ziel | 1.582 (+3) |
| 15 |
|
MCC Türkheim | 145 | Ziel | 1.569 (-14) |
| 16 |
|
Team Sidewinder | 140 | Ziel | 1.606 (-18) |
| 17 |
|
Kein Team | 135 | Ziel | 1.502 (+10) |
| 18 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 19 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.432 (-6) |
| 20 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 21 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.436 (-3) |
| 22 |
|
Team MMR | 110 | Ziel | 1.478 (-8) |
| 23 |
|
MRSC Amberg | 105 | Ziel | 1.289 (+1) |
| 24 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 25 |
|
Kein Team | 99 | Ziel | 1.423 (-9) |
| 26 |
|
Kein Team | 98 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 27 |
|
Kein Team | 97 | Ziel | 1.303 (-6) |
| 28 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.481 (-19) |
| 29 |
|
MRT Würzburg-Schweinfurt | 95 | Ziel | 1.420 (-16) |
| 30 |
|
Team Sidewinder | 94 | Ziel | 1.576 (-28) |