Tamiya-Euro-Cup · Runde 5
Althengstett (Süd)
Podeste
Formel1
3
Peter Siebenhüter
Kein Team
M-Chassis
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel1 | |||||
| 1 |
|
MCSS Althengstett | 200 | Ziel | 1.547 (+15) |
| 2 |
|
MCSS Althengstett | 180 | Ziel | 1.480 (+8) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.527 (+5) |
| 4 |
|
IG Hornets Augsburg | 145 | Ziel | 1.588 (+8) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.500 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.500 (+8) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 9 |
|
MCSS Althengstett | 110 | Ziel | 1.498 (-5) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.488 (-7) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.491 (-9) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | 200 | Ziel | 1.717 (+13) |
| 2 |
|
MCSS Althengstett | 180 | Ziel | 1.547 (+15) |
| 3 |
|
Team MMR | 161 | Ziel | 1.463 (+18) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.528 (+15) |
| 5 |
|
TSV 1871 Augsburg | 130 | Ziel | 1.452 (+3) |
| 6 |
|
Team MMR | 125 | Ziel | 1.450 (+15) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.580 (+4) |
| 8 |
|
ORMC Königsbrunn | 115 | Ziel | 1.861 (-20) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.427 (-4) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.525 (-8) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.528 (+15) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.580 (+4) |
| 3 |
|
IG Hornets Augsburg | 161 | Ziel | 1.588 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.500 (+8) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.497 (+6) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.491 (+4) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.861 (-20) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.490 (-1) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.479 (-5) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.481 (-7) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.473 (-10) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | 200 | Ziel | 1.717 (+13) |
| 2 |
|
MCSS Althengstett | 180 | Ziel | 1.635 (+10) |
| 3 |
|
MCSS Althengstett | 161 | Ziel | 1.614 (+9) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.861 (-20) |
| 5 |
|
Team MMR | 130 | Ziel | 1.450 (+15) |
| 6 |
|
Team MMR | 125 | Ziel | 1.463 (+18) |
| 7 |
|
MCSS Althengstett | 120 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.476 (+7) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.491 (+2) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.475 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.485 (-1) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.490 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.477 (-8) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.490 (-10) |
| 18 |
|
MP Race Team | 72 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.485 (-15) |