Tamiya-Euro-Cup · Runde 26
Konstanz (Süd)
Podeste
Formel1
M-Chassis
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel1 | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.637 (+5) |
| 2 |
|
IG Hornets Augsburg | 180 | Ziel | 1.624 (+3) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 161 | Ziel | 1.547 (+18) |
| 4 |
|
TSV 1871 Augsburg | 145 | Ziel | 1.566 (±0) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.497 (±0) |
| 6 |
|
ORMC Königsbrunn | 125 | Ziel | 1.407 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.479 (-4) |
| 8 |
|
MCSS Althengstett | 115 | Ziel | 1.542 (-8) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.675 (+10) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.917 (+2) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 161 | Ziel | 1.625 (+8) |
| 4 |
|
IG Hornets Augsburg | 145 | Ziel | 1.536 (+1) |
| 5 |
|
MCSS Althengstett | 130 | Ziel | 1.542 (-8) |
| 6 |
|
Team MMR | 125 | Ziel | 1.537 (-3) |
| 7 |
|
Team MMR | 120 | Ziel | 1.508 (±0) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.675 (+10) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.514 (+7) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 161 | Ziel | 1.547 (+18) |
| 4 |
|
IG Hornets Augsburg | 145 | Ziel | 1.624 (+3) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.548 (+1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.408 (+2) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.421 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.397 (-2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.420 (-4) |
| 10 |
|
Kinderland Racing Team | 105 | Ziel | 1.667 (-24) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.917 (+2) |
| 2 |
|
Team Sidewinder | 180 | Ziel | 1.547 (+18) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 161 | Ziel | 1.625 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.514 (+8) |
| 5 |
|
MCSS Althengstett | 130 | Ziel | 1.531 (+5) |
| 6 |
|
Team MMR | 125 | Ziel | 1.508 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.548 (+1) |
| 8 |
|
Team MMR | 115 | Ziel | 1.537 (-3) |
| 9 |
|
Team Harburgring | 110 | Ziel | 1.444 (+1) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.408 (+2) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.410 (-2) |
| 12 |
|
Kinderland Racing Team | 96 | Ziel | 1.667 (-24) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.470 (-7) |
| 14 |
|
MAC Mettenheim | 88 | Ziel | 1.737 (-17) |