Tamiya-Euro-Cup · Runde 23
Marktoberdorf (Süd)
Podeste
Formel1
2
Georg Schnatterer
Kein Team
M-Chassis
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel1 | |||||
| 1 |
|
EMC Marktoberdorf | 200 | Ziel | 1.662 (+8) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.600 (+8) |
| 3 |
|
IG Hornets Augsburg | 161 | Ziel | 1.627 (+16) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.574 (+6) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.543 (+2) |
| 6 |
|
MCC Türkheim | 125 | Ziel | 1.575 (+2) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.408 (+7) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.632 (-3) |
| 9 |
|
Team Harburgring | 110 | Ziel | 1.501 (-5) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.494 (-11) |
| 11 |
|
Team Sidewinder | 100 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 12 |
|
ORMC Königsbrunn | 96 | Ziel | 1.474 (+1) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.335 (-2) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.459 (-10) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.501 (-3) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.370 (-9) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.917 (+6) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.668 (+22) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.574 (+11) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.655 (+6) |
| 5 |
|
IG Hornets Augsburg | 130 | Ziel | 1.529 (+9) |
| 6 |
|
ORMC Königsbrunn | 125 | Ziel | 1.647 (+15) |
| 7 |
|
TSV 1871 Augsburg | 120 | Ziel | 1.476 (+8) |
| 8 |
|
ORMC Königsbrunn | 115 | Ziel | 1.543 (+6) |
| 9 |
|
Team Sidewinder | 110 | Ziel | 1.602 (+9) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.513 (+1) |
| 11 |
|
ORMC Königsbrunn | 100 | Ziel | 1.650 (-6) |
| 12 |
|
Team MMR | 96 | Ziel | 1.546 (+10) |
| 13 |
|
ORMC Königsbrunn | 92 | Ziel | 1.474 (+1) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.370 (-9) |
| 15 |
|
Team MMR | 84 | Ziel | 1.499 (-15) |
| 16 |
|
TSV 1871 Augsburg | 80 | Ziel | 1.379 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.333 (-7) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 19 |
|
MRSC Amberg | 68 | Ziel | 1.312 (-16) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.668 (+22) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.647 (+15) |
| 3 |
|
Kinderland Racing Team | 161 | Ziel | 1.669 (+11) |
| 4 |
|
IG Hornets Augsburg | 145 | Ziel | 1.627 (+16) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.576 (+11) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.563 (+10) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.563 (+19) |
| 8 |
|
ORMC Königsbrunn | 115 | Ziel | 1.650 (-6) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.501 (-3) |
| 10 |
|
ORMC Königsbrunn | 105 | Ziel | 1.474 (+1) |
| 11 |
|
ORMC Königsbrunn | 100 | Ziel | 1.543 (+6) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.532 (+11) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.406 (+9) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.543 (+2) |
| 15 |
|
Team Sidewinder | 84 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.459 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.371 (+8) |
| 18 |
|
EMC Marktoberdorf | 72 | Ziel | 1.542 (-10) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.494 (-11) |
| 20 |
|
ORMC Königsbrunn | 64 | Ziel | 1.421 (-6) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.383 (-6) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.412 (-9) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.347 (-14) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.431 (-14) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.481 (-19) |
| 26 |
|
ORMC Königsbrunn | 45 | Ziel | 1.387 (-26) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.917 (+6) |
| 2 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.546 (+10) |
| 3 |
|
Team Sidewinder | 161 | Ziel | 1.602 (+9) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.563 (+19) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.532 (+11) |
| 6 |
|
Kinderland Racing Team | 125 | Ziel | 1.669 (+11) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.655 (+6) |
| 8 |
|
Team Sidewinder | 115 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 9 |
|
ORMC Königsbrunn | 110 | Ziel | 1.500 (+4) |
| 10 |
|
EMC Marktoberdorf | 105 | Ziel | 1.542 (-10) |
| 11 |
|
Team Harburgring | 100 | Ziel | 1.443 (+4) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.371 (+8) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.406 (+9) |
| 14 |
|
Team Harburgring | 88 | Ziel | 1.501 (-5) |
| 15 |
|
Team MMR | 84 | Ziel | 1.499 (-15) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.506 (-8) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.333 (-7) |
| 18 |
|
TSV 1871 Augsburg | 72 | Ziel | 1.379 (-10) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.347 (-14) |
| 20 |
|
ORMC Königsbrunn | 64 | Ziel | 1.387 (-26) |
| 21 |
|
MRSC Amberg | 60 | Ziel | 1.312 (-16) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.482 (-18) |