Tamiya-Euro-Cup · Runde 2
Nördlingen (Süd)
Podeste
Formel1
M-Chassis
Top Stock
2
Harald Holzapfel
Kein Team
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel1 | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.602 (+11) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.603 (+10) |
| 3 |
|
MAV München | 161 | Ziel | 1.577 (+16) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.528 (+6) |
| 5 |
|
MCC Türkheim | 130 | Ziel | 1.555 (+7) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.501 (+7) |
| 7 |
|
Binford Racing Team | 120 | Ziel | 1.484 (+12) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.509 (+3) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.519 (+1) |
| 10 |
|
Team Harburgring | 105 | Ziel | 1.482 (+9) |
| 11 |
|
IG Hornets Augsburg | 100 | Ziel | 1.582 (-9) |
| 12 |
|
Team Sidewinder | 96 | Ziel | 1.471 (+9) |
| 13 |
|
MCSS Althengstett | 92 | Ziel | 1.515 (-11) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.448 (-6) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.454 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.463 (-16) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.429 (-11) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.391 (-24) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.877 (+9) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.575 (+11) |
| 3 |
|
MAV München | 161 | Ziel | 1.577 (+16) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.641 (-3) |
| 5 |
|
Binford Racing Team | 130 | Ziel | 1.484 (+12) |
| 6 |
|
ORMC Königsbrunn | 125 | Ziel | 1.482 (+4) |
| 7 |
|
ORMC Königsbrunn | 120 | Ziel | 1.498 (+4) |
| 8 |
|
Team Sidewinder | 115 | Ziel | 1.613 (-7) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.528 (+6) |
| 10 |
|
MCSS Althengstett | 105 | Ziel | 1.515 (-11) |
| 11 |
|
TSV 1871 Augsburg | 100 | Ziel | 1.366 (-10) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.469 (-7) |
| 13 |
|
Team MMR | 92 | Ziel | 1.441 (-7) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.877 (+9) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.499 (+8) |
| 3 |
|
TSV 1871 Augsburg | 161 | Ziel | 1.447 (+8) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.575 (+11) |
| 5 |
|
ORMC Königsbrunn | 130 | Ziel | 1.498 (+4) |
| 6 |
|
ORMC Königsbrunn | 125 | Ziel | 1.531 (+4) |
| 7 |
|
IG Hornets Augsburg | 120 | Ziel | 1.582 (-9) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.454 (-10) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.470 (-12) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.463 (-16) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.492 (-8) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.877 (+9) |
| 2 |
|
MRSC Amberg | 180 | Ziel | 1.591 (+13) |
| 3 |
|
Team MMR | 161 | Ziel | 1.561 (+13) |
| 4 |
|
MCSS Althengstett | 145 | Ziel | 1.608 (+8) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.550 (+10) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.527 (+9) |
| 7 |
|
Team Sidewinder | 120 | Ziel | 1.471 (+9) |
| 8 |
|
Team Harburgring | 115 | Ziel | 1.482 (+9) |
| 9 |
|
ORMC Königsbrunn | 110 | Ziel | 1.531 (+4) |
| 10 |
|
Team Sidewinder | 105 | Ziel | 1.613 (-7) |
| 11 |
|
ORMC Königsbrunn | 100 | Ziel | 1.641 (-3) |
| 12 |
|
Team Harburgring | 96 | Ziel | 1.474 (+1) |
| 13 |
|
Team MMR | 92 | Ziel | 1.441 (-7) |
| 14 |
|
Team MMR | 88 | Ziel | 1.428 (±0) |
| 15 |
|
ORMC Königsbrunn | 84 | Ziel | 1.460 (-3) |
| 16 |
|
MCC Marktredwitz | 80 | Ziel | 1.485 (-7) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.470 (-12) |
| 18 |
|
Team Harburgring | 72 | Ziel | 1.460 (-9) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.439 (-9) |
| 20 |
|
TSV 1871 Augsburg | 64 | Ziel | 1.366 (-10) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.391 (-24) |