Tamiya-Euro-Cup · Runde 7
Wemding (Süd)
Podeste
M-Chassis
Top Stock
TW 4WD
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.796 (+12) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.606 (+12) |
| 3 |
|
MAV München | 161 | Ziel | 1.556 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.477 (+29) |
| 5 |
|
ORMC Königsbrunn | 130 | Ziel | 1.606 (-7) |
| 6 |
|
ORMC Königsbrunn | 125 | Ziel | 1.478 (+16) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.507 (+2) |
| 8 |
|
ORMC Königsbrunn | 115 | Ziel | 1.485 (+1) |
| 9 |
|
ORMC Königsbrunn | 110 | Ziel | 1.538 (-12) |
| 10 |
|
MCSS Althengstett | 105 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.556 (-7) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.495 (-6) |
| 13 |
|
Binford Racing Team | 92 | Ziel | 1.477 (-19) |
| 14 |
|
TSV 1871 Augsburg | 88 | Ziel | 1.396 (-15) |
| 15 |
|
ORMC Königsbrunn | 84 | Ziel | 1.427 (-2) |
| Top Stock | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.510 (+10) |
| 2 |
|
ORMC Königsbrunn | 180 | Ziel | 1.516 (+21) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.500 (+7) |
| 4 |
|
ORMC Königsbrunn | 145 | Ziel | 1.427 (-2) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.527 (+8) |
| 6 |
|
TSV 1871 Augsburg | 125 | Ziel | 1.490 (+2) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.523 (-1) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.503 (-2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.500 (-4) |
| 10 |
|
ORMC Königsbrunn | 105 | Ziel | 1.606 (-7) |
| 11 |
|
ORMC Königsbrunn | 100 | Ziel | 1.538 (-12) |
| 12 |
|
MCC Marktredwitz | 96 | Ziel | 1.491 (-9) |
| TW 4WD | |||||
| 1 |
|
ORMC Königsbrunn | 200 | Ziel | 1.796 (+12) |
| 2 |
|
MCSS Althengstett | 180 | Ziel | 1.545 (+21) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.543 (+20) |
| 4 |
|
MCSS Althengstett | 145 | Ziel | 1.520 (+20) |
| 5 |
|
Team Harburgring | 130 | Ziel | 1.608 (+12) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.540 (+16) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.477 (+29) |
| 8 |
|
MSF Raceworld Olching | 115 | Ziel | 1.568 (+11) |
| 9 |
|
Team MMR | 110 | Ziel | 1.491 (+15) |
| 10 |
|
ORMC Königsbrunn | 105 | Ziel | 1.516 (+21) |
| 11 |
|
ORMC Königsbrunn | 100 | Ziel | 1.606 (+12) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.512 (+9) |
| 13 |
|
ORMC Königsbrunn | 92 | Ziel | 1.478 (+16) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.527 (+8) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 16 |
|
Team Harburgring | 80 | Ziel | 1.481 (+6) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.478 (+4) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.455 (+5) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 20 |
|
MCSS Althengstett | 64 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 21 |
|
Team Harburgring | 60 | Ziel | 1.477 (-1) |
| 22 |
|
ORMC Königsbrunn | 57 | Ziel | 1.499 (-4) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.464 (-3) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.490 (-6) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 26 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.483 (-9) |
| 27 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 28 |
|
Binford Racing Team | 39 | Ziel | 1.477 (-19) |
| 29 |
|
Kein Team | 36 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 30 |
|
TSV 1871 Augsburg | 33 | Ziel | 1.396 (-15) |
| 31 |
|
MRSC Amberg | 30 | Ziel | 1.458 (-14) |
| 32 |
|
Kein Team | 28 | Ziel | 1.428 (-13) |
| 33 |
|
Kein Team | 26 | Ziel | 1.445 (-16) |
| 34 |
|
Kein Team | 24 | Ziel | 1.384 (-13) |
| 35 |
|
Kein Team | 22 | Ziel | 1.479 (-21) |
| 36 |
|
Kein Team | 20 | Ziel | 1.477 (-23) |
| 37 |
|
Kein Team | 18 | Ziel | 1.476 (-24) |