| 2WD Buggy |
| 1
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
200 |
Ziel
|
1.805 (+9)
|
| 2
|
René Trauner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
180 |
Ziel
|
1.804 (+15)
|
| 3
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
161 |
Ziel
|
1.796 (+12)
|
| 4
|
Christian Lanzl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
145 |
Ziel
|
1.648 (+10)
|
| 5
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
130 |
Ziel
|
1.798 (+11)
|
| 6
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
125 |
Ziel
|
1.633 (+12)
|
| 7
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
120 |
Ziel
|
1.608 (+8)
|
| 8
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
115 |
Ziel
|
1.582 (+7)
|
| 9
|
Gerd Pazout
RMC Wien
|
RMC Wien
|
110 |
Ziel
|
1.541 (+6)
|
| 10
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
105 |
Ziel
|
1.728 (+1)
|
| 11
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
100 |
Ziel
|
1.665 (-2)
|
| 12
|
Tristan Hackl
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
96 |
Ziel
|
1.507 (+2)
|
| 13
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
92 |
Ziel
|
1.530 (-7)
|
| 14
|
Andreas Holzer
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
88 |
Ziel
|
1.474 (±0)
|
| 15
|
Gerald Pirringer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
84 |
Ziel
|
1.499 (-3)
|
| 16
|
Rudolf Traxler
MAV Waidhofen
|
MAV Waidhofen
|
80 |
Ziel
|
1.423 (-1)
|
| 17
|
Stefan Lindner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
76 |
Ziel
|
1.416 (-6)
|
| 18
|
Jan Vild
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
72 |
Ziel
|
1.410 (-17)
|
| 19
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
68 |
Ziel
|
1.379 (-10)
|
| 20
|
Manfred Resch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
64 |
Ziel
|
1.481 (-24)
|
| 21
|
Thomas Mullinix
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
60 |
Ziel
|
1.434 (-10)
|
| 22
|
Roland Stummer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
57 |
Ziel
|
1.485 (-15)
|
| 4WD Buggy |
| 1
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
200 |
Ziel
|
1.798 (+11)
|
| 2
|
René Trauner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
180 |
Ziel
|
1.804 (+15)
|
| 3
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
161 |
Ziel
|
1.796 (+12)
|
| 4
|
Tomas Holicky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
145 |
Ziel
|
1.571 (+16)
|
| 5
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
130 |
Ziel
|
1.728 (+1)
|
| 6
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.805 (+9)
|
| 7
|
Peter Siller
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
120 |
Ziel
|
1.592 (+9)
|
| 8
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
115 |
Ziel
|
1.633 (+12)
|
| 9
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
110 |
Ziel
|
1.665 (-2)
|
| 10
|
Roland Macho
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
105 |
Ziel
|
1.717 (-3)
|
| 11
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
100 |
Ziel
|
1.608 (+8)
|
| 12
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
96 |
Ziel
|
1.582 (+7)
|
| 13
|
Johannes Neumaier
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
92 |
Ziel
|
1.475 (+4)
|
| 14
|
Willi Ableidinger
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
88 |
Ziel
|
1.507 (+1)
|
| 15
|
Robert Jeschko
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
84 |
Ziel
|
1.500 (±0)
|
| 16
|
Andreas Gastager
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
80 |
Ziel
|
1.453 (±0)
|
| 17
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
76 |
Ziel
|
1.530 (-7)
|
| 18
|
Marcel Dostál
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
72 |
Ziel
|
1.473 (-4)
|
| 19
|
Stefan Lindner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
68 |
Ziel
|
1.416 (-6)
|
| 20
|
Christopher Pfeiffer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
64 |
Ziel
|
1.505 (-10)
|
| 21
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
60 |
Ziel
|
1.379 (-10)
|
| 22
|
Manfred Resch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
57 |
Ziel
|
1.481 (-24)
|
| 23
|
Marek Syrovatsky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
54 |
Ziel
|
1.418 (-11)
|
| 24
|
Jan Vild
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
51 |
Ziel
|
1.410 (-17)
|