| 2WD Buggy |
| 1
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
200 |
Ziel
|
1.770 (+9)
|
| 2
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
180 |
Ziel
|
2.005 (+6)
|
| 3
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
161 |
Ziel
|
1.793 (+16)
|
| 4
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
145 |
Ziel
|
1.627 (+23)
|
| 5
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
130 |
Ziel
|
1.613 (+17)
|
| 6
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.781 (+4)
|
| 7
|
Patrik Kals
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
120 |
Ziel
|
1.608 (+24)
|
| 8
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
115 |
Ziel
|
1.707 (+4)
|
| 9
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
110 |
Ziel
|
1.583 (+12)
|
| 10
|
Manuel Hintringer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
105 |
Ziel
|
1.527 (+10)
|
| 11
|
Christian Safrian
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
100 |
Ziel
|
1.523 (+8)
|
| 12
|
Christian Lanzl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
96 |
Ziel
|
1.606 (+1)
|
| 13
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
92 |
Ziel
|
1.558 (+2)
|
| 14
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
88 |
Ziel
|
1.553 (-4)
|
| 15
|
Gerald Pirringer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
84 |
Ziel
|
1.501 (+2)
|
| 16
|
Alexander Wendelin
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
80 |
Ziel
|
1.552 (-3)
|
| 17
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
76 |
Ziel
|
1.387 (+7)
|
| 18
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
72 |
Ziel
|
1.510 (-12)
|
| 19
|
Gerd Pazout
RMC Wien
|
RMC Wien
|
68 |
Ziel
|
1.536 (-7)
|
| 20
|
Tristan Hackl
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
64 |
Ziel
|
1.480 (-6)
|
| 21
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
60 |
Ziel
|
1.495 (-18)
|
| 22
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
57 |
Ziel
|
1.424 (-17)
|
| 23
|
Andreas Holzer
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
54 |
Ziel
|
1.473 (-11)
|
| 24
|
Rudolf Traxler
MAV Waidhofen
|
MAV Waidhofen
|
51 |
Ziel
|
1.423 (-9)
|
| 25
|
Peter Koch
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
48 |
Ziel
|
1.461 (-13)
|
| 26
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
45 |
Ziel
|
1.389 (-22)
|
| 27
|
Tomas Holicky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
42 |
Ziel
|
1.535 (-1)
|
| 4WD Buggy |
| 1
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
200 |
Ziel
|
2.005 (+6)
|
| 2
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
180 |
Ziel
|
1.793 (+16)
|
| 3
|
Tomas Holicky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
161 |
Ziel
|
1.535 (-1)
|
| 4
|
Roland Macho
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
145 |
Ziel
|
1.720 (+8)
|
| 5
|
Patrik Kals
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
130 |
Ziel
|
1.608 (+24)
|
| 6
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.781 (+4)
|
| 7
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
120 |
Ziel
|
1.627 (+23)
|
| 8
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
115 |
Ziel
|
1.707 (+4)
|
| 9
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
110 |
Ziel
|
1.770 (+9)
|
| 10
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
105 |
Ziel
|
1.613 (+17)
|
| 11
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
100 |
Ziel
|
1.583 (+12)
|
| 12
|
Peter Wirthner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
96 |
Ziel
|
1.547 (+3)
|
| 13
|
Peter Siller
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
92 |
Ziel
|
1.579 (±0)
|
| 14
|
Christopher Pfeiffer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
88 |
Ziel
|
1.515 (+1)
|
| 15
|
Christian Safrian
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
84 |
Ziel
|
1.523 (+8)
|
| 16
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
80 |
Ziel
|
1.553 (-4)
|
| 17
|
Manfred Resch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
76 |
Ziel
|
1.505 (-3)
|
| 18
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
72 |
Ziel
|
1.387 (+7)
|
| 19
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
68 |
Ziel
|
1.510 (-12)
|
| 20
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
64 |
Ziel
|
1.495 (-18)
|
| 21
|
Mario Wendler
WMW Fehring
|
WMW Fehring
|
60 |
Ziel
|
1.513 (-11)
|
| 22
|
Johannes Neumaier
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
57 |
Ziel
|
1.470 (-10)
|
| 23
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
54 |
Ziel
|
1.424 (-17)
|
| 24
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
51 |
Ziel
|
1.389 (-22)
|
| 25
|
Dietmar Klammer
A-Team Graz
|
A-Team Graz
|
48 |
Ziel
|
1.321 (-9)
|