| 2WD Buggy |
| 1
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
200 |
Ziel
|
1.991 (+8)
|
| 2
|
Hans-Jürgen Tormann
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
180 |
Ziel
|
1.666 (+17)
|
| 3
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
161 |
Ziel
|
1.761 (+21)
|
| 4
|
Christian Lanzl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
145 |
Ziel
|
1.605 (+18)
|
| 5
|
Christian Wukonig
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
130 |
Ziel
|
1.618 (+15)
|
| 6
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.776 (+7)
|
| 7
|
Tristan Hackl
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
120 |
Ziel
|
1.486 (+21)
|
| 8
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
115 |
Ziel
|
1.703 (+14)
|
| 9
|
Manuel Hintringer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
110 |
Ziel
|
1.517 (+16)
|
| 10
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
105 |
Ziel
|
1.557 (+23)
|
| 11
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
100 |
Ziel
|
1.777 (+3)
|
| 12
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
96 |
Ziel
|
1.596 (+18)
|
| 13
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
92 |
Ziel
|
1.571 (+14)
|
| 14
|
Patrik Kals
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
88 |
Ziel
|
1.584 (+1)
|
| 15
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
84 |
Ziel
|
1.556 (+9)
|
| 16
|
Gerald Pirringer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
80 |
Ziel
|
1.499 (+6)
|
| 17
|
Alexander Wendelin
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
76 |
Ziel
|
1.555 (+1)
|
| 18
|
Tomas Holicky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
72 |
Ziel
|
1.536 (+9)
|
| 19
|
Andreas Scharinger
RCR St. Agatha
|
RCR St. Agatha
|
68 |
Ziel
|
1.501 (+1)
|
| 20
|
Markus Wurmhöringer
RCR Linz
|
RCR Linz
|
64 |
Ziel
|
1.520 (-2)
|
| 21
|
Gerd Pazout
RMC Wien
|
RMC Wien
|
60 |
Ziel
|
1.544 (-5)
|
| 22
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
57 |
Ziel
|
1.521 (-1)
|
| 23
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
54 |
Ziel
|
1.380 (+6)
|
| 24
|
Markus Scharinger
RCR St. Agatha
|
RCR St. Agatha
|
51 |
Ziel
|
1.494 (-6)
|
| 25
|
Andreas Holzer
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
48 |
Ziel
|
1.484 (-7)
|
| 26
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
45 |
Ziel
|
1.604 (-9)
|
| 27
|
Volker Gassenbauer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
42 |
Ziel
|
1.458 (-8)
|
| 28
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
39 |
Ziel
|
1.513 (-16)
|
| 29
|
Hannes Zuckerstätter
RCR Linz
|
RCR Linz
|
36 |
Ziel
|
1.470 (-12)
|
| 30
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
33 |
Ziel
|
1.440 (-17)
|
| 31
|
Ingo Graf
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
30 |
Ziel
|
1.466 (-34)
|
| 32
|
Jan Vild
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
28 |
Ziel
|
1.427 (-28)
|
| 33
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
26 |
Ziel
|
1.411 (-26)
|
| 34
|
Thomas Mullinix
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
24 |
Ziel
|
1.461 (-20)
|
| 4WD Buggy |
| 1
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
200 |
Ziel
|
1.991 (+8)
|
| 2
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
180 |
Ziel
|
1.761 (+21)
|
| 3
|
Roland Macho
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
161 |
Ziel
|
1.712 (+11)
|
| 4
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
145 |
Ziel
|
1.777 (+3)
|
| 5
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
130 |
Ziel
|
1.703 (+14)
|
| 6
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.776 (+7)
|
| 7
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
120 |
Ziel
|
1.596 (+18)
|
| 8
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
115 |
Ziel
|
1.604 (-9)
|
| 9
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
110 |
Ziel
|
1.557 (+23)
|
| 10
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
105 |
Ziel
|
1.571 (+14)
|
| 11
|
Tomas Holicky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
100 |
Ziel
|
1.536 (+9)
|
| 12
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
96 |
Ziel
|
1.556 (+9)
|
| 13
|
Peter Siller
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
92 |
Ziel
|
1.580 (+2)
|
| 14
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
88 |
Ziel
|
1.521 (-1)
|
| 15
|
Patrik Kals
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
84 |
Ziel
|
1.584 (+1)
|
| 16
|
Christopher Pfeiffer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
80 |
Ziel
|
1.513 (±0)
|
| 17
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
76 |
Ziel
|
1.513 (-16)
|
| 18
|
Manfred Resch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
72 |
Ziel
|
1.508 (-3)
|
| 19
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
68 |
Ziel
|
1.380 (+6)
|
| 20
|
Marcel Dostál
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
64 |
Ziel
|
1.478 (-4)
|
| 21
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
60 |
Ziel
|
1.440 (-17)
|
| 22
|
Christian Sallaberger
RCR St. Agatha
|
RCR St. Agatha
|
57 |
Ziel
|
1.491 (-9)
|
| 23
|
Marek Syrovatsky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
54 |
Ziel
|
1.428 (-7)
|
| 24
|
Erwin Pfeiffer
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
51 |
Ziel
|
1.486 (-12)
|
| 25
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
48 |
Ziel
|
1.411 (-26)
|
| 26
|
Jan Vild
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
45 |
Ziel
|
1.427 (-28)
|
| 27
|
Ingo Graf
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
42 |
Ziel
|
1.466 (-34)
|
| 28
|
Johannes Neumaier
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
39 |
Ziel
|
1.481 (-19)
|