| 2WD Buggy |
| 1
|
René Trauner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
200 |
Ziel
|
1.766 (+21)
|
| 2
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
180 |
Ziel
|
1.996 (+6)
|
| 3
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
161 |
Ziel
|
1.760 (+20)
|
| 4
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
145 |
Ziel
|
1.763 (+11)
|
| 5
|
Lukas Gottschlich
RMC Wien
|
RMC Wien
|
130 |
Ziel
|
1.555 (+19)
|
| 6
|
Peter Pinisch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.847 (-7)
|
| 7
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
120 |
Ziel
|
1.724 (+14)
|
| 8
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
115 |
Ziel
|
1.537 (+19)
|
| 9
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
110 |
Ziel
|
1.664 (+16)
|
| 10
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
105 |
Ziel
|
1.565 (+4)
|
| 11
|
Peter Wirthner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
100 |
Ziel
|
1.544 (+11)
|
| 12
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
96 |
Ziel
|
1.532 (+9)
|
| 13
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
92 |
Ziel
|
1.613 (+10)
|
| 14
|
Christian Lanzl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
88 |
Ziel
|
1.571 (+4)
|
| 15
|
Alexander Wendelin
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
84 |
Ziel
|
1.555 (+4)
|
| 16
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
80 |
Ziel
|
1.569 (+9)
|
| 17
|
Manfred Resch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
76 |
Ziel
|
1.512 (+4)
|
| 18
|
Christian Rösler
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
72 |
Ziel
|
1.486 (+4)
|
| 19
|
Tristan Hackl
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
68 |
Ziel
|
1.466 (+4)
|
| 20
|
Gerd Pazout
RMC Wien
|
RMC Wien
|
64 |
Ziel
|
1.545 (-3)
|
| 21
|
Harald Sternberg
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
60 |
Ziel
|
1.468 (+1)
|
| 22
|
Manuel Hintringer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
57 |
Ziel
|
1.503 (+3)
|
| 23
|
Andreas Holzer
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
54 |
Ziel
|
1.487 (-4)
|
| 24
|
Gerald Pirringer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
51 |
Ziel
|
1.491 (-5)
|
| 25
|
Robin Kaiser
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
48 |
Ziel
|
1.464 (-5)
|
| 26
|
Roland Röck
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
45 |
Ziel
|
1.442 (-17)
|
| 27
|
Christian Zsalacz
RMC Wien
|
RMC Wien
|
42 |
Ziel
|
1.484 (-10)
|
| 28
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
39 |
Ziel
|
1.467 (-16)
|
| 29
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
36 |
Ziel
|
1.380 (-11)
|
| 30
|
Peter Weghofer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
33 |
Ziel
|
1.430 (-10)
|
| 31
|
Volker Gassenbauer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
30 |
Ziel
|
1.466 (-14)
|
| 32
|
Otto Vogl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
28 |
Ziel
|
1.436 (-14)
|
| 33
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
26 |
Ziel
|
1.524 (-30)
|
| 34
|
Stefan Lindner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
24 |
Ziel
|
1.422 (-29)
|
| 35
|
Dietmar Klammer
A-Team Graz
|
A-Team Graz
|
22 |
Ziel
|
1.330 (-13)
|
| 4WD Buggy |
| 1
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
200 |
Ziel
|
1.996 (+6)
|
| 2
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
180 |
Ziel
|
1.760 (+20)
|
| 3
|
René Trauner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
161 |
Ziel
|
1.766 (+21)
|
| 4
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
145 |
Ziel
|
1.724 (+14)
|
| 5
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
130 |
Ziel
|
1.664 (+16)
|
| 6
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
125 |
Ziel
|
1.763 (+11)
|
| 7
|
Christopher Pfeiffer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
120 |
Ziel
|
1.509 (+14)
|
| 8
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
115 |
Ziel
|
1.613 (+10)
|
| 9
|
Lukas Stadler
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
110 |
Ziel
|
1.569 (+9)
|
| 10
|
Peter Pinisch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
105 |
Ziel
|
1.847 (-7)
|
| 11
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
100 |
Ziel
|
1.545 (+5)
|
| 12
|
Manuel Hintringer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
96 |
Ziel
|
1.503 (+3)
|
| 13
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
92 |
Ziel
|
1.537 (+19)
|
| 14
|
Peter Siller
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
88 |
Ziel
|
1.572 (-2)
|
| 15
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
84 |
Ziel
|
1.532 (+9)
|
| 16
|
Christian Rösler
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
80 |
Ziel
|
1.486 (+4)
|
| 17
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
76 |
Ziel
|
1.565 (+4)
|
| 18
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
72 |
Ziel
|
1.524 (-30)
|
| 19
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
68 |
Ziel
|
1.467 (-16)
|
| 20
|
Dietmar Klammer
A-Team Graz
|
A-Team Graz
|
64 |
Ziel
|
1.330 (-13)
|
| 21
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
60 |
Ziel
|
1.380 (-11)
|
| 22
|
Alexander Mach
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
57 |
Ziel
|
1.431 (-9)
|
| 23
|
Roland Röck
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
54 |
Ziel
|
1.442 (-17)
|
| 24
|
Stefan Lindner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
51 |
Ziel
|
1.422 (-29)
|
| 25
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
48 |
Ziel
|
1.451 (-15)
|