| 2WD Buggy |
| 1
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
200 |
Ziel
|
1.972 (+6)
|
| 2
|
René Trauner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
180 |
Ziel
|
1.682 (+29)
|
| 3
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
161 |
Ziel
|
1.723 (+19)
|
| 4
|
Roland Macho
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
145 |
Ziel
|
1.677 (+29)
|
| 5
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
130 |
Ziel
|
1.518 (+38)
|
| 6
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
125 |
Ziel
|
1.640 (+13)
|
| 7
|
Gerd Pazout
RMC Wien
|
RMC Wien
|
120 |
Ziel
|
1.549 (+20)
|
| 8
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
115 |
Ziel
|
1.689 (+1)
|
| 9
|
Alexander Wendelin
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
110 |
Ziel
|
1.548 (+12)
|
| 10
|
Manuel Hintringer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
105 |
Ziel
|
1.494 (+22)
|
| 11
|
Manfred Resch
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
100 |
Ziel
|
1.501 (+12)
|
| 12
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
96 |
Ziel
|
1.557 (+11)
|
| 13
|
Christian Lanzl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
92 |
Ziel
|
1.537 (+6)
|
| 14
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
88 |
Ziel
|
1.547 (+20)
|
| 15
|
Tristan Hackl
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
84 |
Ziel
|
1.477 (+7)
|
| 16
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
80 |
Ziel
|
1.503 (+19)
|
| 17
|
Christopher Pfeiffer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
76 |
Ziel
|
1.506 (+1)
|
| 18
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
72 |
Ziel
|
1.556 (+17)
|
| 19
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
68 |
Ziel
|
1.568 (+6)
|
| 20
|
Roland Röck
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
64 |
Ziel
|
1.477 (-3)
|
| 21
|
Volker Gassenbauer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
60 |
Ziel
|
1.480 (-3)
|
| 22
|
Harald Sternberg
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
57 |
Ziel
|
1.467 (-11)
|
| 23
|
Peter Weghofer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
54 |
Ziel
|
1.445 (-4)
|
| 24
|
Stefan Lindner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
51 |
Ziel
|
1.478 (-22)
|
| 25
|
Markus Hansalik
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
48 |
Ziel
|
1.469 (-9)
|
| 26
|
Otto Vogl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
45 |
Ziel
|
1.462 (-10)
|
| 27
|
Martin Novak
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
42 |
Ziel
|
1.458 (-17)
|
| 28
|
Michael Strobl
SMRC Wien
|
SMRC Wien
|
39 |
Ziel
|
1.454 (-13)
|
| 29
|
Manfred Stangl
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
36 |
Ziel
|
1.483 (-17)
|
| 30
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
33 |
Ziel
|
1.409 (-24)
|
| 31
|
Martin Kreil
RMC Wien
|
RMC Wien
|
30 |
Ziel
|
1.679 (-34)
|
| 32
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
28 |
Ziel
|
1.505 (-46)
|
| 4WD Buggy |
| 1
|
Roland Macho
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
200 |
Ziel
|
1.677 (+29)
|
| 2
|
Hupo Hönigl
TSA Krieglach
|
TSA Krieglach
|
180 |
Ziel
|
1.972 (+6)
|
| 3
|
René Trauner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
161 |
Ziel
|
1.682 (+29)
|
| 4
|
Sven Rudig
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
145 |
Ziel
|
1.556 (+17)
|
| 5
|
Roland Hauleitner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
130 |
Ziel
|
1.723 (+19)
|
| 6
|
Peter Siller
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
125 |
Ziel
|
1.565 (+16)
|
| 7
|
Tomas Holicky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
120 |
Ziel
|
1.457 (+23)
|
| 8
|
Dominik Sulc
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
115 |
Ziel
|
1.547 (+20)
|
| 9
|
Georg Kötzinger
RMC Wien
|
RMC Wien
|
110 |
Ziel
|
1.568 (+6)
|
| 10
|
Andreas Janda
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
105 |
Ziel
|
1.518 (+38)
|
| 11
|
René Levetzow
PSV Salzburg
|
PSV Salzburg
|
100 |
Ziel
|
1.503 (+19)
|
| 12
|
Willi Ableidinger
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
96 |
Ziel
|
1.512 (+12)
|
| 13
|
Marcus Prihoda
RMC Wien
|
RMC Wien
|
92 |
Ziel
|
1.640 (+13)
|
| 14
|
Stefan Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
88 |
Ziel
|
1.689 (+1)
|
| 15
|
Philipp Stocker
RMC Wien
|
RMC Wien
|
84 |
Ziel
|
1.557 (+11)
|
| 16
|
Gerd Pazout
RMC Wien
|
RMC Wien
|
80 |
Ziel
|
1.549 (+20)
|
| 17
|
Manuel Hintringer
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
76 |
Ziel
|
1.494 (+22)
|
| 18
|
Standa Maly
Lestr Models
|
Lestr Models
|
72 |
Ziel
|
1.498 (+4)
|
| 19
|
Erwin Pfeiffer
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
68 |
Ziel
|
1.498 (+3)
|
| 20
|
Johannes Neumaier
1. WBC Hoheneich
|
1. WBC Hoheneich
|
64 |
Ziel
|
1.500 (+1)
|
| 21
|
Christopher Pfeiffer
RMC Wien
|
RMC Wien
|
60 |
Ziel
|
1.506 (+1)
|
| 22
|
Marcel Dostál
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
57 |
Ziel
|
1.482 (±0)
|
| 23
|
Roland Röck
ERT Steyregg
|
ERT Steyregg
|
54 |
Ziel
|
1.477 (-3)
|
| 24
|
Siegfried Stangl
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
51 |
Ziel
|
1.496 (-4)
|
| 25
|
Rudolf Pfeifhofer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
48 |
Ziel
|
1.508 (-6)
|
| 26
|
Martin Novak
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
45 |
Ziel
|
1.458 (-17)
|
| 27
|
Harald Sternberg
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
42 |
Ziel
|
1.467 (-11)
|
| 28
|
Christoph Tesar
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
39 |
Ziel
|
1.476 (-8)
|
| 29
|
Alexander Mach
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
36 |
Ziel
|
1.456 (-8)
|
| 30
|
Michael Stellner
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
33 |
Ziel
|
1.471 (-11)
|
| 31
|
Stefan Lindner
MAC Traiskirchen
|
MAC Traiskirchen
|
30 |
Ziel
|
1.478 (-22)
|
| 32
|
Patrick Ehmer
MAC Inzell
|
MAC Inzell
|
28 |
Ziel
|
1.409 (-24)
|
| 33
|
Marek Syrovatsky
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
26 |
Ziel
|
1.439 (-13)
|
| 34
|
Harald Brunner
RMC Wien
|
RMC Wien
|
24 |
Ziel
|
1.505 (-46)
|
| 35
|
Sebastian Fraißl
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
22 |
Ziel
|
1.461 (-17)
|
| 36
|
Matej Sulc
RC Autoklub Třebíč
|
RC Autoklub Třebíč
|
20 |
Ziel
|
1.480 (-20)
|
| 37
|
Jacqueline Fraißl
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
18 |
Ziel
|
1.479 (-21)
|
| 38
|
Raphael Bruckner
1. GMAC Litschau
|
1. GMAC Litschau
|
16 |
Ziel
|
1.478 (-22)
|