Mibosport Cup · Runde 3
Hrotovice
Podeste
Modified
2wd Buggy
4wd Buggy
Formula
Stock
Yokomo GT
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Modified | |||||
| 1 |
|
Team XRAY | 101 | Ziel | 1.879 (+3) |
| 2 |
|
RC Blansko | 99 | Ziel | 1.663 (+15) |
| 3 |
|
Author racing | 97 | Ziel | 1.767 (+8) |
| 4 |
|
RC Blansko | 96 | Ziel | 1.572 (+6) |
| 5 |
|
ARC Slavkov | 95 | Ziel | 1.547 (+5) |
| 6 |
|
UKS Modelarski | 94 | Ziel | 1.494 (+9) |
| 7 |
|
RC Blansko | 93 | Ziel | 1.504 (+2) |
| 8 |
|
RC Zlín | 92 | Ziel | 1.495 (+5) |
| 9 |
|
XXL Bratislava | 92 | Ziel | 1.467 (+9) |
| 10 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | 90 | Ziel | 1.694 (-8) |
| 11 |
|
ARC Slavkov | 89 | Ziel | 1.493 (-5) |
| 12 |
|
RC Autoklub Třebíč | 88 | Ziel | 1.303 (-1) |
| 13 |
|
Kein Team | 87 | Ziel | 1.413 (-1) |
| 14 |
|
Kein Team | 86 | Ziel | 1.474 (-12) |
| 2wd Buggy | |||||
| 1 |
|
RC Car Ostrava | 100 | Ziel | 1.541 (+10) |
| 2 |
|
ARC Slavkov | 99 | Ziel | 1.713 (+11) |
| 3 |
|
Kein Team | 97 | Ziel | 1.556 (+11) |
| 4 |
|
RC Autoklub Třebíč | 96 | Ziel | 1.504 (+6) |
| 5 |
|
Moravia RC Racing Team Olomouc | 95 | Ziel | 1.498 (+6) |
| 6 |
|
Kein Team | 94 | Ziel | 1.566 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 93 | Ziel | 1.512 (+9) |
| 8 |
|
RC Blansko | 92 | Ziel | 1.501 (-1) |
| 9 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 10 |
|
Kein Team | 90 | Ziel | 1.462 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 89 | Ziel | 1.424 (-11) |
| 12 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.462 (-7) |
| 13 |
|
Kein Team | 87 | Ziel | 1.456 (-10) |
| 4wd Buggy | |||||
| 1 |
|
ARC Slavkov | 101 | Ziel | 1.713 (+11) |
| 2 |
|
RC Blansko | 98 | Ziel | 1.663 (+15) |
| 3 |
|
Team XRAY | 97 | Ziel | 1.879 (+3) |
| 4 |
|
LA Speedway Racing Club | 96 | Ziel | 1.622 (+6) |
| 5 |
|
Kein Team | 95 | Ziel | 1.513 (+9) |
| 6 |
|
Kein Team | 94 | Ziel | 1.556 (+11) |
| 7 |
|
Kein Team | 93 | Ziel | 1.566 (+3) |
| 8 |
|
RC Zlín | 92 | Ziel | 1.495 (+5) |
| 9 |
|
Moravia RC Racing Team Olomouc | 91 | Ziel | 1.498 (+6) |
| 10 |
|
RC Car Ostrava | 90 | Ziel | 1.515 (±0) |
| 11 |
|
Kein Team | 90 | Ziel | 1.454 (±0) |
| 12 |
|
XXL Bratislava | 88 | Ziel | 1.431 (+4) |
| 13 |
|
Kein Team | 87 | Ziel | 1.413 (-1) |
| 14 |
|
Kein Team | 86 | Ziel | 1.473 (+7) |
| 15 |
|
RC MCC Brno | 85 | Ziel | 1.468 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.478 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 83 | Ziel | 1.412 (-24) |
| 18 |
|
Kein Team | 82 | Ziel | 1.431 (-26) |
| Formula | |||||
| 1 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | 102 | Ziel | 1.694 (-8) |
| 2 |
|
Brno | 98 | Ziel | 1.474 (+1) |
| 3 |
|
Kein Team | 97 | Ziel | 1.489 (-2) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
Author racing | 102 | Ziel | 1.767 (+8) |
| 2 |
|
Kein Team | 98 | Ziel | 1.542 (+14) |
| 3 |
|
RC ValMez Racing | 97 | Ziel | 1.520 (+13) |
| 4 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | 96 | Ziel | 1.594 (+8) |
| 5 |
|
Kein Team | 95 | Ziel | 1.473 (+7) |
| 6 |
|
Kein Team | 94 | Ziel | 1.512 (+9) |
| 7 |
|
XXL Bratislava | 93 | Ziel | 1.467 (+9) |
| 8 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.509 (+5) |
| 9 |
|
UKS Modelarski | 91 | Ziel | 1.494 (+9) |
| 10 |
|
Kein Team | 90 | Ziel | 1.413 (-1) |
| 11 |
|
XXL Bratislava | 89 | Ziel | 1.431 (+4) |
| 12 |
|
Kein Team | 89 | Ziel | 1.508 (-2) |
| 13 |
|
Kein Team | 87 | Ziel | 1.474 (-12) |
| 14 |
|
1. GMAC Litschau | 86 | Ziel | 1.466 (-3) |
| 15 |
|
Kein Team | 85 | Ziel | 1.479 (-6) |
| 16 |
|
RC MCC Brno | 84 | Ziel | 1.472 (-7) |
| 17 |
|
Kein Team | 83 | Ziel | 1.424 (-11) |
| 18 |
|
Kein Team | 82 | Ziel | 1.463 (-10) |
| 19 |
|
RC MCC Brno | 81 | Ziel | 1.468 (-12) |
| 20 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.459 (-13) |
| 21 |
|
Kein Team | 79 | Ziel | 1.431 (-26) |
| 22 |
|
Kein Team | 78 | Ziel | 1.412 (-24) |
| Yokomo GT | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 102 | Ziel | 1.532 (+5) |
| 2 |
|
Kein Team | 98 | Ziel | 1.507 (+3) |
| 3 |
|
ARC Slavkov | 97 | Ziel | 1.522 (+1) |
| 4 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.462 (-3) |
| 5 |
|
Kein Team | 95 | Ziel | 1.456 (-10) |
| 6 |
|
Kein Team | 94 | Ziel | 1.492 (-4) |
| 7 |
|
RC MCC Brno | 93 | Ziel | 1.438 (-5) |