LRP-Offroad-Challenge · Runde 21
Hütschenhausen (Mitte)
Podeste
2WD
4WD
Rookie
Shortcourse
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2WD | |||||
| 1 |
|
RCAMC Luxembourg | 200 | Ziel | 1.870 (+6) |
| 2 |
|
MAC Hütschenhausen | 180 | Ziel | 1.781 (+5) |
| 3 |
|
RC-Driver-MKK | 161 | Ziel | 1.780 (+6) |
| 4 |
|
MAC Kenn | 145 | Ziel | 1.529 (+13) |
| 5 |
|
RC-Driver-MKK | 130 | Ziel | 1.680 (+2) |
| 6 |
|
Black-Forest-Racer | 125 | Ziel | 1.547 (+5) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 8 |
|
RC Rodgau | 115 | Ziel | 1.479 (+9) |
| 9 |
|
MCRT Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.416 (+5) |
| 10 |
|
MSV Linsengericht | 105 | Ziel | 1.458 (+2) |
| 11 |
|
MAC Hütschenhausen | 100 | Ziel | 1.431 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.516 (-8) |
| 13 |
|
TV St.Wendel 1861 | 92 | Ziel | 1.467 (-4) |
| 14 |
|
MAC Hütschenhausen | 88 | Ziel | 1.334 (±0) |
| 15 |
|
MAC Hütschenhausen | 84 | Ziel | 1.489 (-8) |
| 16 |
|
EMC Wehrheim | 80 | Ziel | 1.450 (-8) |
| 17 |
|
RC-Driver-MKK | 76 | Ziel | 1.308 (-5) |
| 18 |
|
Loulou Racing | 72 | Ziel | 1.335 (-7) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.353 (-10) |
| 4WD | |||||
| 1 |
|
RCAMC Luxembourg | 200 | Ziel | 1.870 (+6) |
| 2 |
|
MAC Hütschenhausen | 180 | Ziel | 1.781 (+5) |
| 3 |
|
MAC Kenn | 161 | Ziel | 1.529 (+13) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 5 |
|
Black-Forest-Racer | 130 | Ziel | 1.547 (+5) |
| 6 |
|
MCRT Aschaffenburg | 125 | Ziel | 1.414 (±0) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.483 (-1) |
| 8 |
|
MSC Eppelheim | 115 | Ziel | 1.400 (-8) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
RC Rodgau | 200 | Ziel | 1.388 (+4) |
| 2 |
|
MAC Zweibrücken | 180 | Ziel | 1.426 (+1) |
| 3 |
|
MSC Eppelheim | 161 | Ziel | 1.472 (-1) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.496 (-4) |
| Shortcourse | |||||
| 1 |
|
RC-Driver-MKK | 200 | Ziel | 1.780 (+6) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.517 (+7) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.630 (+2) |
| 4 |
|
RC Rodgau | 145 | Ziel | 1.479 (+9) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.483 (-1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 7 |
|
MSC Eppelheim | 120 | Ziel | 1.423 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.516 (-8) |
| 9 |
|
MCRT Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.472 (-4) |
| 10 |
|
MSC Eppelheim | 105 | Ziel | 1.400 (-8) |
| 11 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 100 | Ziel | 1.437 (-7) |