LRP-HPI-Challenge · Runde 38
Ingolstadt(Süd) (Süd)
Podeste
17.5T
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 2 |
|
RC Modellbaufreunde | 360 | Ziel | 1.707 (+12) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 322 | Ziel | 1.842 (+5) |
| 6 |
|
VRT Reutlingen | 250 | Ziel | 1.813 (+4) |
| 7 |
|
MCC Bad Berneck | 240 | Ziel | 1.795 (+3) |
| 8 |
|
MCSS Althengstett | 230 | Ziel | 1.748 (+3) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 220 | Ziel | 1.525 (+11) |
| 10 |
|
Team MMR | 210 | Ziel | 1.557 (+7) |
| 11 |
|
MCSS Althengstett | 200 | Ziel | 1.542 (+6) |
| 15 |
|
MCSS Althengstett | 168 | Ziel | 1.635 (±0) |
| 17 |
|
JAR Racing | 152 | Ziel | 1.726 (-6) |
| 20 |
|
MCSS Althengstett | 128 | Ziel | 1.414 (+6) |
| 25 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.502 (+1) |
| 28 |
|
VRT Reutlingen | 78 | Ziel | 1.440 (+1) |
| 29 |
|
MCC Bad Berneck | 72 | Ziel | 1.566 (-2) |
| 34 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.541 (-8) |
| 36 |
|
MCC Marktredwitz | 40 | Ziel | 1.683 (-14) |
| 49 |
|
Kein Team | 4 | Ziel | 1.469 (-7) |
| 52 |
|
MCC Konstanz | 2 | Ziel | 1.472 (-9) |
| 56 |
|
Kein Team | 2 | Ziel | 1.488 (-12) |
| Classic | |||||
| 4 |
|
MCC Laupheim | 290 | Ziel | 1.885 (+2) |
| 8 |
|
MCC Bad Berneck | 230 | Ziel | 1.566 (-2) |
| 11 |
|
JAR Racing | 200 | Ziel | 1.726 (-6) |
| 14 |
|
Kein Team | 176 | Ziel | 1.497 (+1) |
| 18 |
|
Kein Team | 144 | Ziel | 1.513 (-1) |
| 19 |
|
MR. Asperhofen | 136 | Ziel | 1.495 (-7) |
| 21 |
|
MCC Bad Berneck | 120 | Ziel | 1.366 (-3) |
| Rookie | |||||
| 5 |
|
RC-Car Werkstatt Racing Team | 260 | Ziel | — |
| Stock | |||||
| 3 |
|
SLR Ingolstadt | 322 | Ziel | 1.658 (+6) |
| 4 |
|
MCSS Althengstett | 290 | Ziel | 1.965 (-1) |
| 10 |
|
MCC Bad Berneck | 210 | Ziel | 1.735 (±0) |
| 22 |
|
TSV 1871 Augsburg | 114 | Ziel | 1.538 (+2) |
| 25 |
|
SLR Ingolstadt | 96 | Ziel | 1.448 (+2) |
| 28 |
|
Kein Team | 78 | Ziel | 1.541 (-8) |
| 29 |
|
SLR Ingolstadt | 72 | Ziel | 1.359 (±0) |
| 32 |
|
MR. Asperhofen | 56 | Ziel | 1.495 (-7) |
| 36 |
|
SLR Ingolstadt | 40 | Ziel | 1.342 (-3) |