LRP-HPI-Challenge · Runde 29
Solms (Mitte)
Podeste
17.5T
Classic
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
Statler & Waldorf Racing | 200 | Ziel | 1.874 (+5) |
| 2 |
|
AMC Lahntal | 180 | Ziel | 1.798 (+6) |
| 3 |
|
IGR Racing Team Runkel | 161 | Ziel | 1.636 (+12) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.704 (+6) |
| 5 |
|
MRC Taunus | 130 | Ziel | 1.543 (+13) |
| 6 |
|
MSC Kirchhain | 125 | Ziel | 1.678 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.639 (+4) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.590 (+5) |
| 9 |
|
MCRT Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.387 (+15) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.514 (+6) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.443 (+8) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.443 (+6) |
| 13 |
|
TS Grossauheim | 92 | Ziel | 1.477 (+3) |
| 14 |
|
MSC Kirchhain | 88 | Ziel | 1.445 (+3) |
| 15 |
|
MCRT Aschaffenburg | 84 | Ziel | 1.467 (±0) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.480 (-3) |
| 17 |
|
MSC Kirchhain | 76 | Ziel | 1.380 (±0) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.449 (-5) |
| 19 |
|
AMC Lahntal | 68 | Ziel | 1.380 (-2) |
| 20 |
|
MSC Bischofsheim | 64 | Ziel | 1.504 (-11) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.478 (-12) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.462 (-12) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.503 (-17) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.483 (-17) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.481 (-19) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
Team Fond Racing | 200 | Ziel | 1.717 (+7) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.691 (+5) |
| 3 |
|
UFM Racing Team | 161 | Ziel | 1.665 (+4) |
| 4 |
|
MZ Modellbau | 145 | Ziel | 1.888 (-2) |
| 5 |
|
Fux Modified | 130 | Ziel | 1.565 (+4) |
| 6 |
|
RCCT Münden | 125 | Ziel | 1.468 (+5) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.435 (+4) |
| 8 |
|
MBC Goldstein | 115 | Ziel | 1.720 (-6) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.413 (+1) |
| 10 |
|
RCCT Münden | 105 | Ziel | 1.429 (-1) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.318 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.469 (-6) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.469 (-7) |
| 14 |
|
Racing Club Waldorf | 88 | Ziel | 1.136 (-1) |
| 15 |
|
EMC Wehrheim | 84 | Ziel | 1.395 (-9) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.499 (+2) |
| 2 |
|
AMC Lahntal | 180 | Ziel | 1.380 (-2) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.497 (-3) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
RCCT Münden | 200 | Ziel | 1.891 (+3) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.854 (+2) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.842 (+1) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.507 (+7) |
| 5 |
|
1. MBSC Wächtersbach | 130 | Ziel | 1.509 (+5) |
| 6 |
|
MAC Solms | 125 | Ziel | 1.693 (-2) |
| 7 |
|
MCRT Aschaffenburg | 120 | Ziel | 1.473 (+2) |
| 8 |
|
MSC Kirchhain | 115 | Ziel | 1.678 (-1) |
| 9 |
|
RCCT Münden | 110 | Ziel | 1.465 (-1) |
| 10 |
|
MSC Kirchhain | 105 | Ziel | 1.380 (±0) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.470 (-5) |
| 12 |
|
MAC Solms | 96 | Ziel | 1.423 (-6) |