LRP-HPI-Challenge · Runde 27
Bad Berneck (Süd)
Podeste
17.5T
Classic
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
MCC Bad Berneck | 200 | Ziel | 1.792 (+2) |
| 2 |
|
MCC Bad Berneck | 180 | Ziel | 1.568 (+9) |
| 3 |
|
Team MMR | 161 | Ziel | 1.550 (+5) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.698 (-1) |
| 5 |
|
MCC Hof | 130 | Ziel | 1.558 (+1) |
| 6 |
|
MCC Marktredwitz | 125 | Ziel | 1.533 (-1) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.616 (-4) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.444 (-3) |
| 9 |
|
SpVgg Erlangen | 110 | Ziel | 1.540 (-6) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
MCC Bad Berneck | 200 | Ziel | 1.735 (+2) |
| 2 |
|
MCC Bad Berneck | 180 | Ziel | 1.568 (+9) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.524 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.514 (±0) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.496 (-1) |
| 6 |
|
MCC Bad Berneck | 125 | Ziel | 1.368 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.477 (-5) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.501 (+3) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.540 (-6) |
| 3 |
|
RC-Car Werkstatt Racing Team | 161 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.487 (-3) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.647 (+3) |
| 2 |
|
MCC Bad Berneck | 180 | Ziel | 1.792 (+2) |
| 3 |
|
MCT Kulmbach | 161 | Ziel | 1.544 (-1) |