LRP-HPI-Challenge · Runde 61
Rüsselsheim (Mitte)
Podeste
17.5T
Classic
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | 200 | Ziel | 1.727 (+7) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.860 (+2) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.660 (+1) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.560 (+10) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.639 (+4) |
| 6 |
|
DJK Andernach | 125 | Ziel | 1.526 (+8) |
| 7 |
|
RCR Peterberg | 120 | Ziel | 1.631 (+1) |
| 8 |
|
MSC Kirchhain | 115 | Ziel | 1.541 (+3) |
| 9 |
|
1. MRC Mannheim | 110 | Ziel | 1.435 (+7) |
| 10 |
|
MSC Kirchhain | 105 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.491 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.482 (-1) |
| 13 |
|
MSC Kirchhain | 92 | Ziel | 1.377 (-4) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.490 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.301 (+2) |
| 16 |
|
VfR Rüsselsheim | 80 | Ziel | 1.342 (-7) |
| 17 |
|
MAC Hütschenhausen | 76 | Ziel | 1.521 (-11) |
| 18 |
|
Racing Club Waldorf | 72 | Ziel | 1.143 (+4) |
| 19 |
|
- | 68 | Ziel | 1.407 (-9) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.293 (-6) |
| 21 |
|
MAC Idar-Oberstein | 60 | Ziel | 1.217 (-5) |
| 22 |
|
Racing Club Waldorf | 57 | Ziel | 1.223 (-7) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.388 (-15) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
VfR Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.840 (+5) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.645 (+8) |
| 3 |
|
MZ Modellbau | 161 | Ziel | 1.886 (±0) |
| 4 |
|
MRC Taunus | 145 | Ziel | 1.515 (+9) |
| 5 |
|
MRC Grossauheim | 130 | Ziel | 1.748 (±0) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.664 (+1) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.759 (-4) |
| 8 |
|
UFM Racing Team | 115 | Ziel | 1.634 (-2) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.511 (±0) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.437 (+1) |
| 11 |
|
MSC Eppelheim | 100 | Ziel | 1.365 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.428 (-3) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.301 (+2) |
| 14 |
|
Racing Club Waldorf | 88 | Ziel | 1.143 (+4) |
| 15 |
|
VfR Rüsselsheim | 84 | Ziel | 1.342 (-7) |
| 16 |
|
VfR Rüsselsheim | 80 | Ziel | 1.131 (-2) |
| 17 |
|
MSC Eppelheim | 76 | Ziel | 1.359 (-9) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.497 (+2) |
| 3 |
|
RCR Peterberg | 161 | Ziel | 1.470 (±0) |
| 4 |
|
MAC Hütschenhausen | 145 | Ziel | 1.443 (-2) |
| 5 |
|
MSC Eppelheim | 130 | Ziel | 1.448 (-4) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.867 (+6) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.791 (+6) |
| 3 |
|
MAC Hütschenhausen | 161 | Ziel | 1.734 (+6) |
| 4 |
|
WMC Wiesbaden | 145 | Ziel | 1.847 (+1) |
| 5 |
|
MAC Hütschenhausen | 130 | Ziel | 1.810 (±0) |
| 6 |
|
MBC Hammersbach | 125 | Ziel | 1.636 (+4) |
| 7 |
|
TS Grossauheim | 120 | Ziel | 1.727 (+7) |
| 8 |
|
MSC Schöneck | 115 | Ziel | 1.620 (+1) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.433 (+5) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.415 (+4) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.660 (+1) |
| 12 |
|
VfR Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.558 (-5) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.481 (-4) |
| 14 |
|
VfR Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.330 (-1) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.508 (-8) |
| 16 |
|
MSC Kirchhain | 80 | Ziel | 1.377 (-4) |