LRP-HPI-Challenge · Runde 49
Frankfurt (Mitte)
Podeste
17.5T
Classic
Rookie
3
Stefan Willmann
Kein Team
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.834 (+6) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.647 (+6) |
| 3 |
|
MSC Schöneck | 161 | Ziel | 1.689 (+8) |
| 4 |
|
AMC Lahntal | 145 | Ziel | 1.793 (+3) |
| 5 |
|
Statler & Waldorf Racing | 130 | Ziel | 1.854 (-1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.551 (+9) |
| 7 |
|
Tsutsuna Racing | 120 | Ziel | 1.741 (-1) |
| 8 |
|
IGR Racing Team Runkel | 115 | Ziel | 1.597 (+3) |
| 9 |
|
DJK Andernach | 110 | Ziel | 1.508 (+6) |
| 10 |
|
MAC Hütschenhausen | 105 | Ziel | 1.598 (±0) |
| 11 |
|
TS Grossauheim | 100 | Ziel | 1.596 (-2) |
| 12 |
|
MSC Kirchhain | 96 | Ziel | 1.415 (+5) |
| 13 |
|
Loulou Racing | 92 | Ziel | 1.530 (-2) |
| 14 |
|
MSC Kirchhain | 88 | Ziel | 1.386 (+2) |
| 15 |
|
MCRT Aschaffenburg | 84 | Ziel | 1.381 (+1) |
| 16 |
|
MAC Hütschenhausen | 80 | Ziel | 1.549 (-9) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.299 (+5) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 20 |
|
Racing Club Waldorf | 64 | Ziel | 1.228 (-2) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.312 (-7) |
| 22 |
|
MAC Idar-Oberstein | 57 | Ziel | 1.228 (-6) |
| 23 |
|
Racing Club Waldorf | 54 | Ziel | 1.152 (-10) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
RMSC Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.790 (+7) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.645 (+10) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.625 (+9) |
| 4 |
|
MZ Modellbau | 145 | Ziel | 1.891 (-1) |
| 5 |
|
MRC Grossauheim | 130 | Ziel | 1.730 (+1) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.769 (-1) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.624 (+2) |
| 8 |
|
Fux Modified | 115 | Ziel | 1.564 (+2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.576 (±0) |
| 10 |
|
MCRT Aschaffenburg | 105 | Ziel | 1.478 (+2) |
| 11 |
|
MSC Eppelheim | 100 | Ziel | 1.380 (+4) |
| 12 |
|
VfR Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.339 (+4) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.299 (+5) |
| 14 |
|
MFR-Morschheim | 88 | Ziel | 1.448 (-4) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.400 (-3) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.440 (-7) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.413 (-7) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.394 (-8) |
| 19 |
|
MSC Eppelheim | 68 | Ziel | 1.366 (-9) |
| 20 |
|
Racing Club Waldorf | 64 | Ziel | 1.152 (-10) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
MSC Kirchhain e.V. | 200 | Ziel | 1.507 (+2) |
| 2 |
|
MAC Hütschenhausen | 180 | Ziel | 1.446 (±0) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.497 (-3) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MAC Hütschenhausen | 200 | Ziel | 1.727 (+5) |
| 2 |
|
MAC Hütschenhausen | 180 | Ziel | 1.804 (+2) |
| 3 |
|
MCRT Aschaffenburg | 161 | Ziel | 1.518 (+7) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 5 |
|
MCRT Aschaffenburg | 130 | Ziel | 1.666 (-1) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.548 (+1) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.482 (±0) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.647 (+6) |
| 9 |
|
1. MBSC Wächtersbach | 110 | Ziel | 1.492 (-4) |
| 10 |
|
MCRT Aschaffenburg | 105 | Ziel | 1.475 (-5) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.434 (-6) |