LRP-HPI-Challenge · Runde 17
Hütschenhausen (Mitte)
Podeste
17.5 GT
17.5T
Classic
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5 GT | |||||
| 1 |
|
Tsutsuna Racing | 200 | Ziel | 1.773 (+3) |
| 2 |
|
AMC Lahntal | 180 | Ziel | 1.773 (-1) |
| 3 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 161 | Ziel | 1.467 (+3) |
| 4 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 145 | Ziel | 1.425 (±0) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.435 (-10) |
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
MAC Hütschenhausen | 200 | Ziel | 1.684 (+9) |
| 2 |
|
MAC Hütschenhausen | 180 | Ziel | 1.735 (+5) |
| 3 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 161 | Ziel | 1.589 (+9) |
| 4 |
|
Tsutsuna Racing | 145 | Ziel | 1.773 (+3) |
| 5 |
|
AMC Lahntal | 130 | Ziel | 1.773 (-1) |
| 6 |
|
RCR Peterberg | 125 | Ziel | 1.614 (+5) |
| 7 |
|
TV St.Wendel 1861 | 120 | Ziel | 1.479 (+7) |
| 8 |
|
MCRT Aschaffenburg | 115 | Ziel | 1.456 (+6) |
| 9 |
|
MAC Hütschenhausen | 110 | Ziel | 1.451 (+4) |
| 10 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 105 | Ziel | 1.467 (+3) |
| 11 |
|
MAB Kirrweiler | 100 | Ziel | 1.498 (-1) |
| 12 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 96 | Ziel | 1.425 (±0) |
| 13 |
|
Modellfreunde-Rheinhessen | 92 | Ziel | 1.425 (-2) |
| 14 |
|
MAC Hütschenhausen | 88 | Ziel | 1.432 (-4) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.469 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.435 (-10) |
| 17 |
|
RCR Peterberg | 76 | Ziel | 1.387 (-7) |
| 18 |
|
MAC Idar-Oberstein | 72 | Ziel | 1.277 (-5) |
| 19 |
|
MAC Hütschenhausen | 68 | Ziel | 1.377 (-10) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.562 (+15) |
| 2 |
|
MZ Modellbau | 180 | Ziel | 1.884 (+2) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.736 (+4) |
| 4 |
|
MAC Hütschenhausen | 145 | Ziel | 1.527 (+12) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.550 (+9) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.764 (-2) |
| 7 |
|
Loulou Racing | 120 | Ziel | 1.451 (+10) |
| 8 |
|
MFR-Morschheim | 115 | Ziel | 1.453 (+8) |
| 9 |
|
Fux Modified | 110 | Ziel | 1.572 (+1) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.506 (+2) |
| 11 |
|
MSC Eppelheim | 100 | Ziel | 1.464 (+2) |
| 12 |
|
VfR Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.370 (+5) |
| 13 |
|
TV St.Wendel 1861 | 92 | Ziel | 1.416 (+1) |
| 14 |
|
VfR Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.493 (-4) |
| 15 |
|
MSC Eppelheim | 84 | Ziel | 1.446 (-4) |
| 16 |
|
VfR Rüsselsheim | 80 | Ziel | 1.428 (-5) |
| 17 |
|
VfR Rüsselsheim | 76 | Ziel | 1.463 (-8) |
| 18 |
|
MAC Zweibrücken | 72 | Ziel | 1.433 (-8) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.490 (-13) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.349 (-8) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.450 (-14) |
| 22 |
|
VfR Rüsselsheim | 57 | Ziel | 1.206 (-6) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
am-projekts Racing Team | 200 | Ziel | 1.518 (+6) |
| 2 |
|
RCR Peterberg | 180 | Ziel | 1.614 (+5) |
| 3 |
|
MAC Hütschenhausen | 161 | Ziel | 1.469 (+4) |
| 4 |
|
MAC Hütschenhausen | 145 | Ziel | 1.502 (+1) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 6 |
|
MSC Eppelheim | 125 | Ziel | 1.493 (-2) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.494 (-6) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MRC Longwy | 200 | Ziel | 1.779 (+3) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.514 (+4) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.767 (-1) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.800 (-4) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.599 (-3) |