LRP-HPI-Challenge · Runde 8
Estenfeld Süd (Süd)
Podeste
17.5T
Classic
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
TSG/MST Estenfeld | 200 | Ziel | 1.647 (+18) |
| 2 |
|
VRT Reutlingen | 180 | Ziel | 1.748 (+10) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.531 (+23) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.797 (+4) |
| 5 |
|
MCSS Althengstett | 130 | Ziel | 1.642 (+12) |
| 6 |
|
TSG/MST Estenfeld | 125 | Ziel | 1.574 (+15) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.724 (+3) |
| 8 |
|
TSG/MST Estenfeld | 115 | Ziel | 1.537 (+14) |
| 9 |
|
MSC Gemünden | 110 | Ziel | 1.518 (+14) |
| 10 |
|
MCG Strohgäu | 105 | Ziel | 1.579 (+7) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.511 (+11) |
| 12 |
|
MAC Lauf | 96 | Ziel | 1.570 (+5) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.495 (+8) |
| 14 |
|
RC Modellbaufreunde | 88 | Ziel | 1.658 (-5) |
| 15 |
|
RCM Kirchberg | 84 | Ziel | 1.481 (+6) |
| 16 |
|
MAC Lauf | 80 | Ziel | 1.526 (+1) |
| 17 |
|
1. MBC Bamberg | 76 | Ziel | 1.447 (+5) |
| 18 |
|
MCSS Althengstett | 72 | Ziel | 1.665 (-12) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.512 (-3) |
| 20 |
|
MCSS Althengstett | 64 | Ziel | 1.379 (+4) |
| 21 |
|
MCSS Althengstett | 60 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 22 |
|
MCG Remstal | 57 | Ziel | 1.469 (-6) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.477 (-8) |
| 24 |
|
MAC Lauf | 51 | Ziel | 1.442 (-7) |
| 25 |
|
TSG/MST Estenfeld | 48 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 26 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.488 (-14) |
| 27 |
|
TSG/MST Estenfeld | 42 | Ziel | 1.398 (-9) |
| 28 |
|
Kein Team | 39 | Ziel | 1.478 (-17) |
| 29 |
|
Kein Team | 36 | Ziel | 1.481 (-19) |
| 30 |
|
MCSS Althengstett | 33 | Ziel | 1.467 (-19) |
| 31 |
|
Kein Team | 30 | Ziel | 1.466 (-21) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.549 (+6) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.543 (+2) |
| 4 |
|
MCSS Althengstett | 145 | Ziel | 1.468 (+2) |
| 5 |
|
TSG/MST Estenfeld | 130 | Ziel | 1.475 (±0) |
| 6 |
|
MCG Strohgäu | 125 | Ziel | 1.400 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.409 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.485 (-6) |
| 9 |
|
MCSS Althengstett | 110 | Ziel | 1.431 (-6) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 2 |
|
MCSS Althengstett | 180 | Ziel | 1.498 (±0) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.498 (-2) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MCSS Althengstett | 200 | Ziel | 1.594 (+5) |
| 2 |
|
VRT Reutlingen | 180 | Ziel | 1.769 (+1) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.755 (-1) |
| 4 |
|
GFC Donath | 145 | Ziel | 1.975 (-6) |