LRP-HPI-Challenge · Runde 3
Erlangen (Süd)
Podeste
17.5T
Classic
F1
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.532 (+7) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.652 (+6) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.565 (+3) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.581 (+1) |
| 5 |
|
AMSC Augsburg | 130 | Ziel | 1.472 (+2) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.525 (-1) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.521 (-3) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.466 (-4) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.396 (-4) |
| 10 |
|
TSV 1871 Augsburg | 105 | Ziel | 1.302 (-3) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.652 (+6) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.543 (+3) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.540 (+2) |
| 4 |
|
JAR Racing | 145 | Ziel | 1.637 (±0) |
| 5 |
|
RC-Land Heilbronn | 130 | Ziel | 1.453 (-1) |
| 6 |
|
TSV 1871 Augsburg | 125 | Ziel | 1.302 (-3) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.368 (-3) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.311 (-6) |
| F1 | |||||
| 1 |
|
SLR Ingolstadt | 200 | Ziel | 1.361 (+2) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.368 (-3) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.311 (-6) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
JAR Racing | 200 | Ziel | 1.637 (±0) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.506 (+2) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.467 (+1) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.416 (-1) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.488 (-4) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
GFC Donath | 200 | Ziel | 1.981 (+1) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.756 (±0) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.492 (-1) |