LRP-HPI-Challenge · Runde 5
Bad Berneck (Süd)
Podeste
17.5T
Classic
F1
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.771 (+7) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.641 (+10) |
| 3 |
|
VRT Reutlingen | 161 | Ziel | 1.724 (+8) |
| 4 |
|
AC Erlangen | 145 | Ziel | 1.689 (+4) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.555 (+9) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.457 (+12) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.538 (+6) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.527 (+5) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.595 (+1) |
| 10 |
|
MCC Bad Berneck | 105 | Ziel | 1.435 (+6) |
| 11 |
|
MCSS Althengstett | 100 | Ziel | 1.414 (+3) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.577 (-5) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.540 (-5) |
| 14 |
|
MCC Bad Berneck | 88 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 15 |
|
MAC Lauf | 84 | Ziel | 1.488 (-6) |
| 16 |
|
MAC Lauf | 80 | Ziel | 1.461 (-6) |
| 17 |
|
MCSS Althengstett | 76 | Ziel | 1.352 (-3) |
| 18 |
|
MCC Bad Berneck | 72 | Ziel | 1.446 (-9) |
| 19 |
|
Bavarian Wild Willys | 68 | Ziel | 1.352 (-7) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.486 (-15) |
| 21 |
|
MCSS Althengstett | 60 | Ziel | 1.300 (-8) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.502 (+4) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.471 (+3) |
| 3 |
|
Team Lehmann | 161 | Ziel | 1.515 (±0) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.324 (±0) |
| 5 |
|
Bavarian Wild Willys | 130 | Ziel | 1.352 (-7) |
| 6 |
|
MSC Hansa Heilbronn | 125 | Ziel | 1.397 (-3) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.388 (-3) |
| F1 | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.388 (-3) |
| 2 |
|
SLR Ingolstadt | 180 | Ziel | 1.380 (±0) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.324 (±0) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
MCC Bad Berneck | 200 | Ziel | 1.355 (+4) |
| 2 |
|
Team Rotter | 180 | Ziel | 1.424 (+1) |
| 3 |
|
MCC Bad Berneck | 161 | Ziel | 1.494 (-2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.496 (-4) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
VRT Reutlingen | 200 | Ziel | 1.724 (+8) |
| 2 |
|
RC-Land Heilbronn | 180 | Ziel | 1.630 (+2) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.595 (+1) |
| 4 |
|
Red Bull Racing | 145 | Ziel | 1.545 (±0) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.479 (-1) |
| 6 |
|
MCSS Althengstett | 125 | Ziel | 1.414 (+3) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.495 (-5) |