LRP-HPI-Challenge · Runde 62
Lauf (Süd)
Podeste
17.5T
Classic
F1
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.738 (+3) |
| 2 |
|
RC Modellbaufreunde | 180 | Ziel | 1.620 (+4) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.473 (+5) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.417 (+5) |
| 5 |
|
VRT Reutlingen | 130 | Ziel | 1.664 (-3) |
| 6 |
|
Red Bull Racing | 125 | Ziel | 1.509 (-1) |
| 7 |
|
1. MBC Bamberg | 120 | Ziel | 1.532 (-3) |
| 8 |
|
Streetracers Passau | 115 | Ziel | 1.509 (-5) |
| 9 |
|
1. MBC Bamberg | 110 | Ziel | 1.439 (-5) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.600 (+9) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.534 (+10) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.491 (+10) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.515 (+7) |
| 5 |
|
Team Lehmann | 130 | Ziel | 1.482 (+7) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.474 (+5) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.512 (+2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.491 (+1) |
| 9 |
|
MCG Strohgäu | 110 | Ziel | 1.472 (±0) |
| 10 |
|
SpVgg Erlangen | 105 | Ziel | 1.400 (+1) |
| 11 |
|
MAC Lauf | 100 | Ziel | 1.486 (-4) |
| 12 |
|
GFC Donath | 96 | Ziel | 1.476 (-4) |
| 13 |
|
SLR Ingolstadt | 92 | Ziel | 1.421 (-5) |
| 14 |
|
Proto Kreativ Racing | 88 | Ziel | 1.330 (-2) |
| 15 |
|
MCC Bad Berneck | 84 | Ziel | 1.433 (-12) |
| 16 |
|
MAC Lauf | 80 | Ziel | 1.461 (-12) |
| 17 |
|
MCC Bad Berneck | 76 | Ziel | 1.430 (-12) |
| F1 | |||||
| 1 |
|
GFC Donath | 200 | Ziel | 1.476 (-4) |
| 2 |
|
Proto Kreativ Racing | 180 | Ziel | 1.330 (-2) |
| 3 |
|
MCC Bad Berneck | 161 | Ziel | 1.433 (-12) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.491 (+2) |
| 2 |
|
Streetracers Passau | 180 | Ziel | 1.497 (±0) |
| 3 |
|
SLR Ingolstadt | 161 | Ziel | 1.438 (-2) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.536 (+5) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.542 (+3) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.505 (±0) |
| 5 |
|
RC-Land Heilbronn | 130 | Ziel | 1.630 (-4) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.508 (-4) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.415 (-4) |