LRP-HPI-Challenge · Runde 16
Heuchelheim (Mitte)
Podeste
17.5T
Classic
Rookie
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.5T | |||||
| 1 |
|
Statler & Waldorf Racing | 200 | Ziel | 1.872 (+3) |
| 2 |
|
MCRT Aschaffenburg | 180 | Ziel | 1.616 (+7) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.508 (+9) |
| 4 |
|
Tsutsuna Racing | 145 | Ziel | 1.845 (-2) |
| 5 |
|
DJK Andernach | 130 | Ziel | 1.523 (+5) |
| 6 |
|
TC Heuchelheim | 125 | Ziel | 1.521 (+3) |
| 7 |
|
MAC Solms | 120 | Ziel | 1.491 (+2) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.429 (+3) |
| 9 |
|
RC-Team Hockenheim | 110 | Ziel | 1.464 (±0) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.406 (±0) |
| 11 |
|
ORT Fulda | 100 | Ziel | 1.380 (-1) |
| 12 |
|
MSV Hürtgenwald | 96 | Ziel | 1.371 (-3) |
| 13 |
|
MAC Adenau | 92 | Ziel | 1.392 (-8) |
| 14 |
|
MAC Hütschenhausen | 88 | Ziel | 1.477 (-10) |
| 15 |
|
MAC Idar-Oberstein | 84 | Ziel | 1.452 (-11) |
| Classic | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.617 (+7) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.731 (+8) |
| 3 |
|
Hobby-Theke Aschaffenburg | 161 | Ziel | 1.628 (+3) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.642 (+1) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.613 (-1) |
| 6 |
|
Team Fond Racing | 125 | Ziel | 1.450 (+2) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.510 (-2) |
| 8 |
|
AMC Lahntal | 115 | Ziel | 1.466 (-2) |
| 9 |
|
MAC Adenau | 110 | Ziel | 1.392 (-8) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.466 (-6) |
| Rookie | |||||
| 1 |
|
ESV Bischofsheim | 200 | Ziel | 1.501 (+2) |
| 2 |
|
AMC Lahntal | 180 | Ziel | 1.466 (-2) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.497 (-3) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
TC Heuchelheim | 200 | Ziel | 1.760 (+6) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.731 (+8) |
| 3 |
|
MRC Grossauheim | 161 | Ziel | 1.568 (+9) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.711 (+2) |
| 5 |
|
TC Heuchelheim | 130 | Ziel | 1.511 (+8) |
| 6 |
|
TC Heuchelheim | 125 | Ziel | 1.524 (+5) |
| 7 |
|
MSV Linsengericht | 120 | Ziel | 1.590 (+1) |
| 8 |
|
TC Heuchelheim | 115 | Ziel | 1.582 (±0) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.573 (-2) |
| 10 |
|
MSV Hürtgenwald | 105 | Ziel | 1.445 (+1) |
| 11 |
|
MBC Goldstein | 100 | Ziel | 1.654 (-8) |
| 12 |
|
MSV Linsengericht | 96 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 13 |
|
MSC Ober-Mörlen | 92 | Ziel | 1.475 (-6) |
| 14 |
|
TC Heuchelheim | 88 | Ziel | 1.490 (-8) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.475 (-9) |