LRP-HPI-Challenge · Runde 57
Solms (Mitte)
Podeste
GTI/Classic
Stock
Super Sport
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI/Classic | |||||
| 1 |
|
AMC Lahntal | 200 | Ziel | 1.791 (+4) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.524 (+10) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.821 (±0) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.607 (+2) |
| 6 |
|
Team Fond Racing | 125 | Ziel | 1.419 (+7) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.472 (+4) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.448 (+3) |
| 9 |
|
RCCT Münden | 110 | Ziel | 1.430 (+2) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.449 (-3) |
| 12 |
|
DJK Andernach | 96 | Ziel | 1.429 (-5) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.415 (-5) |
| 14 |
|
RC-Team Hockenheim | 88 | Ziel | 1.485 (-9) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.485 (-11) |
| 16 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 80 | Ziel | 1.237 (-5) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
Statler & Waldorf Racing | 200 | Ziel | 1.817 (+6) |
| 2 |
|
MCRT Aschaffenburg | 180 | Ziel | 1.660 (+11) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.596 (+12) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.710 (+5) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.547 (+11) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.539 (+10) |
| 7 |
|
AMC Lahntal | 120 | Ziel | 1.498 (+10) |
| 8 |
|
Hobby-Theke Aschaffenburg | 115 | Ziel | 1.523 (+7) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.505 (+6) |
| 10 |
|
TC Heuchelheim | 105 | Ziel | 1.594 (±0) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.467 (+5) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.448 (+4) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.480 (+1) |
| 14 |
|
RMSC Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.608 (-8) |
| 15 |
|
MRC Rheinland | 84 | Ziel | 1.505 (-4) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.488 (-5) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.457 (-5) |
| 18 |
|
MBC Goldstein | 72 | Ziel | 1.560 (-13) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.312 (-2) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.473 (-12) |
| 21 |
|
MRC Grossauheim | 60 | Ziel | 1.325 (-6) |
| 22 |
|
MAC Kenn | 57 | Ziel | 1.450 (-14) |
| 23 |
|
EMC Wehrheim | 54 | Ziel | 1.483 (-17) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.875 (+6) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.590 (-8) |
| 3 |
|
Team GM-Racing | 161 | Ziel | 1.520 (+2) |
| 4 |
|
Ackermann Modellbau | 145 | Ziel | 1.430 (+1) |
| 5 |
|
DJK Andernach | 130 | Ziel | 1.429 (-5) |
| 6 |
|
Team Fond Racing | 125 | Ziel | 1.554 (-5) |
| Super Stock | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.875 (+6) |
| 2 |
|
RMSC Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.770 (+6) |
| 3 |
|
MCRT Aschaffenburg | 161 | Ziel | 1.644 (+9) |
| 4 |
|
IGR Racing Team Runkel | 145 | Ziel | 1.537 (+12) |
| 5 |
|
TS Grossauheim | 130 | Ziel | 1.753 (+1) |
| 6 |
|
MSC Sandhausen | 125 | Ziel | 1.537 (+8) |
| 7 |
|
MAC Solms | 120 | Ziel | 1.569 (+5) |
| 8 |
|
Ackermann Modellbau | 115 | Ziel | 1.594 (+2) |
| 9 |
|
MRC Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.698 (-4) |
| 10 |
|
AMC Lahntal | 105 | Ziel | 1.566 (±0) |
| 11 |
|
TS Grossauheim | 100 | Ziel | 1.579 (-3) |
| 12 |
|
TC Heuchelheim | 96 | Ziel | 1.518 (-2) |
| 13 |
|
VfR Rüsselsheim | 92 | Ziel | 1.619 (-8) |
| 14 |
|
RMSC Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.470 (-4) |
| 15 |
|
VfR Rüsselsheim | 84 | Ziel | 1.590 (-8) |
| 16 |
|
MRC Grossauheim | 80 | Ziel | 1.482 (-8) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.490 (-10) |