LRP-HPI-Challenge · Runde 53
Grossauheim (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Stock
1
Frank Rauch
Kein Team
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.878 (+5) |
| 2 |
|
RMSC Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.804 (+6) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.630 (+11) |
| 4 |
|
MRC Aschaffenburg | 145 | Ziel | 1.663 (+7) |
| 5 |
|
IGR Racing Team Runkel | 130 | Ziel | 1.636 (+7) |
| 6 |
|
MAC Hütschenhausen | 125 | Ziel | 1.461 (+13) |
| 7 |
|
South West Racing | 120 | Ziel | 1.568 (+6) |
| 8 |
|
DJK Andernach | 115 | Ziel | 1.705 (-2) |
| 9 |
|
DJK Andernach | 110 | Ziel | 1.660 (-2) |
| 10 |
|
MSC Sandhausen | 105 | Ziel | 1.482 (+5) |
| 11 |
|
MAC Hütschenhausen | 100 | Ziel | 1.471 (+3) |
| 12 |
|
MAC Hütschenhausen | 96 | Ziel | 1.513 (±0) |
| 13 |
|
MRC Grossauheim | 92 | Ziel | 1.517 (-2) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.631 (-9) |
| 15 |
|
IGR Racing Team Runkel | 84 | Ziel | 1.515 (-6) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.485 (-6) |
| 17 |
|
MRC Rheinland | 76 | Ziel | 1.553 (-11) |
| 18 |
|
MAC Idar-Oberstein | 72 | Ziel | 1.507 (-11) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.483 (-12) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
Tsutsuna Racing | 200 | Ziel | 1.787 (+2) |
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.632 (+3) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.452 (+4) |
| 4 |
|
MAC Idar-Oberstein | 145 | Ziel | 1.528 (-3) |
| 5 |
|
RC-Land Heilbronn | 130 | Ziel | 1.429 (+1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.495 (-2) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.420 (-2) |
| 8 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 115 | Ziel | 1.250 (-1) |
| 9 |
|
MRC Grossauheim | 110 | Ziel | 1.369 (-23) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.679 (+14) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.806 (+6) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.680 (+10) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.642 (+11) |
| 5 |
|
MCRT Aschaffenburg | 130 | Ziel | 1.565 (+14) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.563 (+13) |
| 7 |
|
AMC Lahntal | 120 | Ziel | 1.538 (+13) |
| 8 |
|
MBC Goldstein | 115 | Ziel | 1.583 (+8) |
| 9 |
|
MAC Idar-Oberstein | 110 | Ziel | 1.577 (+7) |
| 10 |
|
MCRT Aschaffenburg | 105 | Ziel | 1.605 (+4) |
| 11 |
|
DJK Andernach | 100 | Ziel | 1.591 (+3) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.481 (+9) |
| 13 |
|
Tsutsuna Racing | 92 | Ziel | 1.438 (+11) |
| 14 |
|
MRC Aschaffenburg | 88 | Ziel | 1.458 (+8) |
| 15 |
|
SpVgg Erlangen | 84 | Ziel | 1.558 (-1) |
| 16 |
|
MRC Grossauheim | 80 | Ziel | 1.471 (+3) |
| 17 |
|
MRC Grossauheim | 76 | Ziel | 1.487 (+1) |
| 18 |
|
Team Motodrom Andernach | 72 | Ziel | 1.468 (±0) |
| 19 |
|
VfR Rüsselsheim | 68 | Ziel | 1.452 (±0) |
| 20 |
|
MRC Aschaffenburg | 64 | Ziel | 1.447 (-1) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.368 (+2) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.458 (-5) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.484 (-9) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.308 (+1) |
| 25 |
|
Ackermann Modellbau | 48 | Ziel | 1.369 (-4) |
| 26 |
|
MCRT Aschaffenburg | 45 | Ziel | 1.453 (-11) |
| 27 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 28 |
|
AMC Lahntal | 39 | Ziel | 1.486 (-17) |
| 29 |
|
MAC Idar-Oberstein | 36 | Ziel | 1.335 (-8) |
| 30 |
|
MRC Grossauheim | 33 | Ziel | 1.408 (-15) |
| 31 |
|
Kein Team | 30 | Ziel | 1.412 (-17) |
| 32 |
|
DJK Andernach | 28 | Ziel | 1.395 (-17) |
| 33 |
|
MRC Grossauheim | 26 | Ziel | 1.369 (-23) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.671 (+4) |
| 2 |
|
AMC Lahntal | 180 | Ziel | 1.758 (+1) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.628 (+1) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.601 (-1) |
| 5 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 130 | Ziel | 1.480 (-1) |
| 6 |
|
MAC Idar-Oberstein | 125 | Ziel | 1.528 (-3) |