LRP-HPI-Challenge · Runde 70
Wr. Neudorf (Nord)
Podeste
17T
GTI
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
RMC Wien | 200 | Ziel | 1.548 (+18) |
| 2 |
|
ERC Wr. Neudorf | 180 | Ziel | 1.546 (+16) |
| 3 |
|
MSV Puchas | 161 | Ziel | 1.529 (+15) |
| 4 |
|
ERC Wr. Neudorf | 145 | Ziel | 1.557 (+12) |
| 5 |
|
RMC Wien | 130 | Ziel | 1.513 (+13) |
| 6 |
|
MSV Puchas | 125 | Ziel | 1.548 (+18) |
| 7 |
|
MRV Pyhra | 120 | Ziel | 1.528 (+8) |
| 8 |
|
RMC Wien | 115 | Ziel | 1.496 (+8) |
| 9 |
|
ERC Wr. Neudorf | 110 | Ziel | 1.523 (+5) |
| 10 |
|
RMC Wien | 105 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 11 |
|
MRV Pyhra | 100 | Ziel | 1.501 (+3) |
| 12 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | 96 | Ziel | 1.501 (+1) |
| 13 |
|
MSV Puchas | 92 | Ziel | 1.493 (±0) |
| 14 |
|
MRV St. Pölten | 88 | Ziel | 1.497 (-2) |
| 15 |
|
ERC Wr. Neudorf | 84 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 16 |
|
ERC Wr. Neudorf | 80 | Ziel | 1.486 (-5) |
| 17 |
|
BUK Racing Team | 76 | Ziel | 1.498 (-8) |
| 18 |
|
ERC Wr. Neudorf | 72 | Ziel | 1.471 (-8) |
| 19 |
|
BUK Racing Team | 68 | Ziel | 1.470 (-10) |
| 20 |
|
ERC Wr. Neudorf | 64 | Ziel | 1.451 (-10) |
| 21 |
|
MSV Puchas | 60 | Ziel | 1.480 (-14) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.471 (-17) |
| 24 |
|
ERC Wr. Neudorf | 51 | Ziel | 1.460 (-18) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.535 (+4) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.524 (+4) |
| 3 |
|
RMC Wien | 161 | Ziel | 1.489 (±0) |
| 4 |
|
Speedsport | 145 | Ziel | 1.483 (-2) |
| 5 |
|
ERC Wr. Neudorf | 130 | Ziel | 1.454 (-3) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MSV Puchas | 200 | Ziel | 1.548 (+18) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.509 (+8) |
| 3 |
|
SMRC Wien | 161 | Ziel | 1.508 (+6) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.513 (+4) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.524 (+4) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.504 (+1) |
| 7 |
|
RCC Grafenwörth | 120 | Ziel | 1.481 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 9 |
|
ERC Wr. Neudorf | 110 | Ziel | 1.484 (-4) |
| 10 |
|
ERC Wr. Neudorf | 105 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 11 |
|
RCC Grafenwörth | 100 | Ziel | 1.477 (-7) |
| 12 |
|
RCC Grafenwörth | 96 | Ziel | 1.490 (-10) |