LRP-HPI-Challenge · Runde 61
Aschaffenburg (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Stock
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.890 (+3) |
| 2 |
|
TS Grossauheim | 180 | Ziel | 1.779 (+4) |
| 3 |
|
TSG/MST Estenfeld | 161 | Ziel | 1.588 (+7) |
| 4 |
|
RMSC Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.757 (+1) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.548 (+4) |
| 6 |
|
MCSS Althengstett | 125 | Ziel | 1.601 (+1) |
| 7 |
|
Die Kurvekuggler | 120 | Ziel | 1.590 (±0) |
| 8 |
|
Die Kurvekuggler | 115 | Ziel | 1.495 (±0) |
| 9 |
|
MSC Sandhausen | 110 | Ziel | 1.470 (-1) |
| 10 |
|
MBC Goldstein | 105 | Ziel | 1.661 (-8) |
| 11 |
|
TSV 1871 Augsburg | 100 | Ziel | 1.501 (-5) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.441 (-6) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
RMSC Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.607 (+8) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.581 (+4) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.624 (+1) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.487 (+3) |
| 5 |
|
TSG/MST Estenfeld | 130 | Ziel | 1.490 (+1) |
| 6 |
|
Die Kurvekuggler | 125 | Ziel | 1.412 (+1) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.433 (-1) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.465 (-4) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.427 (-5) |
| 10 |
|
Proto Kreativ Racing | 105 | Ziel | 1.450 (-12) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MRC Aschaffenburg | 200 | Ziel | 1.651 (+8) |
| 2 |
|
TSG/MST Estenfeld | 180 | Ziel | 1.532 (+10) |
| 3 |
|
MRC Aschaffenburg | 161 | Ziel | 1.601 (+6) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.510 (+8) |
| 5 |
|
RMSC Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.607 (+8) |
| 6 |
|
Tsutsuna Racing | 125 | Ziel | 1.373 (+10) |
| 7 |
|
Die Kurvekuggler | 120 | Ziel | 1.475 (+4) |
| 8 |
|
TSG/MST Estenfeld | 115 | Ziel | 1.534 (±0) |
| 9 |
|
MCRT Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.496 (±0) |
| 10 |
|
TSG/MST Estenfeld | 105 | Ziel | 1.493 (-2) |
| 11 |
|
RC-Land Heilbronn | 100 | Ziel | 1.465 (-3) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.429 (-3) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.371 (-4) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.346 (-5) |
| 16 |
|
TSV 1871 Augsburg | 80 | Ziel | 1.429 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.439 (-12) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
Statler & Waldorf Racing | 200 | Ziel | 1.783 (+5) |
| 2 |
|
AMC Lahntal | 180 | Ziel | 1.753 (+4) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.608 (+7) |
| 4 |
|
RCMSC Greuthof | 145 | Ziel | 1.493 (+9) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.601 (+3) |
| 6 |
|
Tsutsuna Racing | 125 | Ziel | 1.749 (-3) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.496 (+3) |
| 8 |
|
MBC Goldstein | 115 | Ziel | 1.551 (-1) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.502 (-1) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.482 (-4) |
| 12 |
|
Proto Kreativ Racing | 96 | Ziel | 1.450 (-12) |
| 13 |
|
MRC Grossauheim | 92 | Ziel | 1.478 (-7) |
| 14 |
|
RCMSC Greuthof | 88 | Ziel | 1.403 (-7) |