LRP-HPI-Challenge · Runde 41
Erlangen (Süd)
Podeste
17T
GTI
Stock
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.880 (+5) |
| 2 |
|
AC Erlangen | 180 | Ziel | 1.597 (+14) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.737 (+6) |
| 4 |
|
MRSC Amberg | 145 | Ziel | 1.857 (+1) |
| 5 |
|
WMC Wiesbaden | 130 | Ziel | 1.760 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.508 (+11) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.514 (+9) |
| 8 |
|
Team rc-cars-pics.de | 115 | Ziel | 1.553 (+6) |
| 9 |
|
MRG Erlangen | 110 | Ziel | 1.482 (+7) |
| 10 |
|
MAC Lauf | 105 | Ziel | 1.536 (+3) |
| 11 |
|
Hobbythek Racing Team | 100 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 12 |
|
AC Erlangen | 96 | Ziel | 1.417 (+5) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.610 (-4) |
| 14 |
|
MAC Lauf | 88 | Ziel | 1.471 (-1) |
| 15 |
|
Team Sidewinder | 84 | Ziel | 1.654 (-12) |
| 16 |
|
Team MMR | 80 | Ziel | 1.500 (-6) |
| 17 |
|
MRSC Amberg | 76 | Ziel | 1.467 (-6) |
| 18 |
|
AC Erlangen | 72 | Ziel | 1.408 (-6) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 21 |
|
MAC Nürnberg | 60 | Ziel | 1.444 (-12) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.643 (+14) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.645 (+17) |
| 3 |
|
Hot Wheels Obernzenn | 161 | Ziel | 1.513 (+9) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.628 (+12) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.610 (-4) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.519 (+3) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.534 (+2) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.422 (+3) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.494 (-1) |
| 10 |
|
1. MBC Bamberg | 105 | Ziel | 1.557 (-13) |
| 11 |
|
SpVgg Erlangen | 100 | Ziel | 1.366 (-2) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.314 (-5) |
| 14 |
|
SLR Ingolstadt | 88 | Ziel | 1.402 (-15) |
| 15 |
|
Proto Kreativ Racing | 84 | Ziel | 1.488 (-12) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
Team Hopf | 200 | Ziel | 1.623 (+16) |
| 2 |
|
Team Sidewinder | 180 | Ziel | 1.540 (+19) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.645 (+17) |
| 4 |
|
RC Modellbaufreunde | 145 | Ziel | 1.530 (+16) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.628 (+12) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.643 (+14) |
| 7 |
|
Team Hopf | 120 | Ziel | 1.526 (+11) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.559 (+6) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.465 (+12) |
| 10 |
|
VRT Reutlingen | 105 | Ziel | 1.449 (+18) |
| 11 |
|
MSC Asbach | 100 | Ziel | 1.551 (+3) |
| 12 |
|
1. MBC Bamberg | 96 | Ziel | 1.487 (+5) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.525 (+1) |
| 14 |
|
AC Erlangen | 88 | Ziel | 1.488 (+1) |
| 15 |
|
MAC Lauf | 84 | Ziel | 1.449 (+2) |
| 16 |
|
1. MBC Bamberg | 80 | Ziel | 1.557 (-13) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.505 (-5) |
| 18 |
|
United Racing Team | 72 | Ziel | 1.466 (-4) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.497 (-8) |
| 20 |
|
Team MMR | 64 | Ziel | 1.429 (-5) |
| 21 |
|
MAC Lauf | 60 | Ziel | 1.439 (-8) |
| 22 |
|
SLR Ingolstadt | 57 | Ziel | 1.402 (-15) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.468 (-13) |
| 24 |
|
1. MBC Bamberg | 51 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.482 (-18) |
| 26 |
|
MAC Lauf | 45 | Ziel | 1.457 (-18) |
| 27 |
|
MAC Lauf | 42 | Ziel | 1.479 (-21) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
Statler & Waldorf Racing | 200 | Ziel | 1.772 (+2) |
| 2 |
|
VRT Reutlingen | 180 | Ziel | 1.449 (+18) |
| 3 |
|
AC Erlangen | 161 | Ziel | 1.500 (+3) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.534 (+2) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.559 (+6) |
| 6 |
|
AC Erlangen | 125 | Ziel | 1.407 (±0) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.366 (-2) |
| 8 |
|
MAC Lauf | 115 | Ziel | 1.314 (-5) |
| 9 |
|
EMC Marktoberdorf | 110 | Ziel | 1.478 (-7) |