LRP-HPI-Challenge · Runde 34
Goldstein (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Stock
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.874 (+4) |
| 2 |
|
TS Grossauheim | 180 | Ziel | 1.764 (+5) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.723 (+4) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.680 (+3) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.680 (+1) |
| 6 |
|
TS Grossauheim | 125 | Ziel | 1.699 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.516 (+3) |
| 8 |
|
MCG Strohgäu | 115 | Ziel | 1.545 (±0) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.491 (±0) |
| 10 |
|
IGR Racing Team Runkel | 105 | Ziel | 1.514 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.492 (-4) |
| 12 |
|
RCCT Münden | 96 | Ziel | 1.455 (-5) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.447 (-6) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
TC Heuchelheim | 200 | Ziel | 1.616 (+5) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.559 (+4) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.589 (+2) |
| 4 |
|
Die Kurvekuggler | 145 | Ziel | 1.422 (+4) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.417 (+2) |
| 6 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 125 | Ziel | 1.500 (-2) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.476 (-3) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.428 (-4) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.486 (-7) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MRC Aschaffenburg | 200 | Ziel | 1.556 (+10) |
| 2 |
|
MRC Aschaffenburg | 180 | Ziel | 1.601 (+6) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.624 (+4) |
| 4 |
|
MCG Strohgäu | 145 | Ziel | 1.637 (+2) |
| 5 |
|
Senseo Racing | 130 | Ziel | 1.481 (+5) |
| 6 |
|
MCRT Aschaffenburg | 125 | Ziel | 1.485 (+3) |
| 7 |
|
MSC Asbach | 120 | Ziel | 1.548 (-1) |
| 8 |
|
MRC Grossauheim | 115 | Ziel | 1.514 (-2) |
| 10 |
|
MCRT Aschaffenburg | 105 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.504 (-5) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.380 (-3) |
| 15 |
|
ORT Fulda | 84 | Ziel | 1.431 (-6) |
| 16 |
|
MBC Goldstein | 80 | Ziel | 1.470 (-9) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
AMC Lahntal | 200 | Ziel | 1.735 (+5) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.770 (+3) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.743 (+1) |
| 4 |
|
RMSC Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.589 (+3) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.589 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.579 (±0) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.546 (-1) |
| 8 |
|
RCMSC Greuthof | 115 | Ziel | 1.478 (-1) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.461 (-2) |
| 10 |
|
RCMSC Greuthof | 105 | Ziel | 1.413 (-3) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.493 (-7) |