LRP-HPI-Challenge · Runde 30
Leimen (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Stock
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.677 (+6) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.679 (+4) |
| 4 |
|
RMSC Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.719 (+1) |
| 5 |
|
MSC Sandhausen | 130 | Ziel | 1.481 (+5) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.717 (-2) |
| 7 |
|
RCMSC Greuthof | 120 | Ziel | 1.595 (-1) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.472 (±0) |
| 9 |
|
MSC Asbach | 110 | Ziel | 1.453 (-2) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.399 (-2) |
| 11 |
|
South West Racing | 100 | Ziel | 1.576 (-8) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.555 (+6) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.479 (+6) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.587 (+2) |
| 4 |
|
IGR Racing Team Runkel | 145 | Ziel | 1.508 (+2) |
| 5 |
|
TC Heuchelheim | 130 | Ziel | 1.612 (-2) |
| 6 |
|
Die Kurvekuggler | 125 | Ziel | 1.418 (±0) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.432 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.459 (-4) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.493 (-7) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MSC Sandhausen | 200 | Ziel | 1.501 (+17) |
| 2 |
|
Senseo Racing | 180 | Ziel | 1.476 (+17) |
| 3 |
|
MRC Aschaffenburg | 161 | Ziel | 1.595 (+9) |
| 4 |
|
MRC Aschaffenburg | 145 | Ziel | 1.546 (+10) |
| 5 |
|
MSC Asbach | 130 | Ziel | 1.549 (+8) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.508 (+8) |
| 7 |
|
RCR Peterberg | 120 | Ziel | 1.650 (-1) |
| 8 |
|
RC-Team Hockenheim | 115 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 9 |
|
MCRT Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.482 (+4) |
| 10 |
|
MSC Sandhausen | 105 | Ziel | 1.481 (+2) |
| 11 |
|
AMC Lahntal | 100 | Ziel | 1.539 (-3) |
| 12 |
|
RC-Team Hockenheim | 96 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.486 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.488 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.445 (-7) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.487 (-11) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.444 (-10) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.461 (-13) |
| 20 |
|
MRC Grossauheim | 64 | Ziel | 1.515 (-17) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
AMC Lahntal | 200 | Ziel | 1.730 (+3) |
| 2 |
|
Tsutsuna Racing | 180 | Ziel | 1.742 (+1) |
| 3 |
|
RCMSC Greuthof | 161 | Ziel | 1.479 (+4) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.464 (+3) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.489 (±0) |
| 6 |
|
RMSC Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.585 (-3) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.544 (-5) |
| 8 |
|
RCMSC Greuthof | 115 | Ziel | 1.416 (-4) |